Перейти к публикации

Fallout 3


t0st0
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да нет, всё вполне получилось. А вам кажется, что не получилось как раз по той причине, что описывалась выше.

332821[/snapback]

Злые робо, ой, фэллаут - фаги? О да, они по всюду, они везде. Они злобно нападают на беседкина ребенка, с рейтингом 13+. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю поживём - увидим. ИМХО сейчас вообще не делают игр с увлекательным геймплеем, сюжетом, стилем, атмосферой, графикой и качеством. Я себе комп купил недавно за 60к, думал наиграюсь по самое нихачу. Действительно. Наигрался. В современных играх от силы только графика+геймплей, или сюжет+атмосфера. Поколение геймеров сменилось, молодёжи нравится что попестрей, старичкам, что позакрученней, замороченней, интересней. Не делают больше игр таких как раньше делали которые на месяца утягивают и даже если прошёл, проходишь их снова и снова. Вобщем в итоге играю в diablo 2 (Жду diablo 3) и cs sourse. Я отношу себя к "старичкам". В fallout 3 поиграю, но скорее всего буду плеваться, потому что знаю, что не достигнет он геймплеем, сюжетом и атмосферой 1го и 2го, потому что люди не те делают и мало что понимают судя по обливиону. Играть в пёструю безсмыслицу уж простите я не могу. И не надо говорить мне что нынешние игры классные, это вам маркетинг рассказал, раньше с душой всё делалось, по другому. :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю поживём - увидим. ИМХО сейчас вообще не делают игр с увлекательным геймплеем, сюжетом, стилем, атмосферой, графикой и качеством. Я себе комп купил недавно за 60к, думал наиграюсь по самое нихачу. Действительно. Наигрался. В современных играх от силы только графика+геймплей, или сюжет+атмосфера. Поколение геймеров сменилось, молодёжи нравится что попестрей, старичкам, что позакрученней, замороченней, интересней. Не делают больше игр таких как раньше делали которые на месяца утягивают и даже если прошёл, проходишь их снова и снова. Вобщем в итоге играю в diablo 2 (Жду diablo 3) и cs sourse. Я отношу себя к "старичкам". В fallout 3 поиграю, но скорее всего буду плеваться, потому что знаю, что не достигнет он геймплеем, сюжетом и атмосферой 1го и 2го, потому что люди не те делают и мало что понимают судя по обливиону. Играть в пёструю безсмыслицу уж простите я не могу. И не надо говорить мне что нынешние игры классные, это вам маркетинг рассказал, раньше с душой всё делалось, по другому.  :wub:

333282[/snapback]

Полностью согласен, нет и не будет больше хороших игр, по настоящему хороших, во всех планах. Изредка конечно получаются хорошие игры, но они страдают мизерными часами геймплея (Fable, Half-Life 2, COD 4). А осталное все - тупое сдирательство денег. Ассассинс Крид - так разрекламировали, такого наобещали, в результате полное фуфло, однообразие и скукотища. Обливион - да они и половины обещаний не сдержали, посравнению с Морроувиндом - вообще игра-кастрат, урезаная для максимального удобства и простоты игры. Где же вы, шутеры с месяцами геймплея, изометрические РПГ с практически неограниченными возможностями... Вобщем все как с музыкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Злые робо, ой, фэллаут - фаги? О да, они по всюду, они везде. Они злобно нападают на беседкина ребенка, с рейтингом 13+. :lol:

332835[/snapback]

Аха, как страшно жить. К сожалению да, как ранее писал, вас - легион. Некие такие паразиты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"13) Как будет реализовано перемещение по карте? Будет знакомая по старым играм серии система с медленно плывущей по карте точкой, или Обливионское мгновенное перемещение? И что насчёт случайных стычек при перемещении по карте?

 

Как в Обливионе. Этот принцип получил огромное количество положительных отзывов, так что мы, поразмыслив над рядом других вариантов, решили всё-таки сохранить этот. Но всё-таки есть отличия в самом подходе к этой системе. А именно: ты не можешь перемещаться в места, в которых ещё не бывал. Любое место надо сперва найти самому, дойдя до него пешком.

 

Случайных стычек во время быстрых перемещений не будет, но они будут при путешествиях пешком. Собственно, у нас отличная система этих самых случайных стычек, которой мы очень гордимся."

(с) Gamemag

 

Гордятся они... Я в шоке... Это полный отстой, они хотят по ходу убить серию, как можно такую важную часть геймплея вот так взять и выкинуть из игры? Я плакал(((

Изменено пользователем Disconnect
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аха, как страшно жить. К сожалению да, как ранее писал, вас - легион. Некие такие паразиты :)

333416[/snapback]

Ну раз Вы сказали, что нас легион и мы ещё к тому же паразиты, то так уж быть я вам поверю на слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может стоит переименовать проект: Fallivion/Oblivout (Последнее особенно хорошо звучит, для русского уха)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы думаете почему я так убиваюсь, да просто потому, что Фолл1-2 - это лучшие игры в которые когда-либо я играл(а играл я во многие:)), просто идеальные. А современное поколение будет знать Фолл - как тупой мясной шутер, с респом монстров и крысками 50-лвла из кустов, как в Обливионе. Беседка по-моему не совсем врубается, что делает. Фолл интересен не только как РПГ, Фолл интересен своим наполнением. Фолл очень серьёзная игра, в ней очень много параллелей с реальным миром, очень много сатиры и главное - концепция человечества в упадке. В Фолле3 нам пытаются припихнуть романтику, да блин, игра не об этом,в первых двух, конечно была романтика, но это второстепенно. Фоллы 1-2 жесткие, очень жесткие игры и такими они должны быть. Они показывают человечество в худшем его проявлении, его звериный оскал и ставят игрока именно в это время. Время, когда человечество ещё не оправилось от шока и ещё не начало целеноправленно стоить все заново - время раскола, когда в общем то - все дозволено. Именно поэтому первые два фолла так и интересны, так как дают почувствовать власть над жизнью -своей и других, и эту власть полностью доверяют тебе. Кто-то ты -работорговец и могилокопатель? Или очередной спаситель, недо Ваш Паникер? И от этого выбора тебе ничего не будет, никто не скажет что ты плохо поступил, ибо в этом мире выживают, а не взвешивают "хорошее" и "плохое". И плюс ко всему - гениальные сюжеты, музыка, атмосфера, дизайн, стиль, музыка, диалоги, стеб (на музыку, на политику, на литературу, на телевидение), рпг система. Да, что вам обьяснять :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы думаете почему я так убиваюсь, да просто потому, что Фолл1-2 - это лучшие игры в которые когда-либо  я играл(а играл я во многие:)), просто идеальные. А современное поколение будет знать Фолл - как тупой мясной шутер, с респом монстров и крысками 50-лвла из кустов, как в Обливионе. Беседка по-моему не совсем врубается, что делает. Фолл интересен не только как РПГ, Фолл интересен своим наполнением. Фолл очень серьёзная игра, в ней очень много параллелей с реальным миром, очень много сатиры и главное - концепция человечества в упадке. В Фолле3 нам пытаются припихнуть романтику, да блин, игра не об этом,в первых двух, конечно была романтика, но это второстепенно. Фоллы 1-2 жесткие, очень жесткие игры и такими они должны быть. Они показывают человечество в худшем его проявлении, его звериный оскал и ставят игрока именно в это время. Время, когда человечество ещё не оправилось от шока и ещё не начало целеноправленно стоить все заново - время раскола, когда в общем то - все дозволено. Именно поэтому первые два фолла так и интересны, так как дают почувствовать власть над жизнью -своей и других, и  эту власть полностью доверяют тебе. Кто-то ты -работорговец и могилокопатель? Или очередной спаситель, недо Ваш Паникер? И от этого выбора тебе ничего не будет, никто не скажет что ты плохо поступил, ибо в этом мире выживают, а не взвешивают "хорошее" и "плохое". И плюс ко всему - гениальные сюжеты, музыка, атмосфера, дизайн, стиль, музыка, диалоги, стеб (на музыку, на политику, на литературу, на телевидение), рпг система. Да, что вам обьяснять :(

333657[/snapback]

 

Опять 25. Те, кто играл в фолл 2, знают про его гениальность, а в 3й пока никто кроме журналистов (которые о концепции мира и построении общества кроме самых базисов не могли узнать физически) не играл. Если игра окажется говном и неуважением к предыдущей части - сам буду недовольствовать. А пока хватит блеваться от того, чего пока не опробовал.

"Да, что вам обьяснять :(" очень выделяется :) Сопоставимо с цитатой "Вы все дураки и не лечитесь. Одна я умная, в белом пальто стою красивая!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять 25. Те, кто играл в фолл 2, знают про его гениальность, а в 3й пока никто кроме журналистов (которые о концепции мира и построении общества кроме самых базисов не могли узнать физически) не играл. Если игра окажется говном и неуважением к предыдущей части - сам буду недовольствовать. А пока хватит блеваться от того, чего пока не опробовал.

"Да, что вам обьяснять :(" очень выделяется :) Сопоставимо с цитатой "Вы все дураки и не лечитесь. Одна я умная, в белом пальто стою красивая!".

333764[/snapback]

 

 

+1000

 

Консерватизм на грани помешательства.

Если б все так рассуждали,то мы бы до сих пор жили в каменном веке,потому что все инновации отвергались бы на раз такими людьми,как предыдущий оратор. Не было бы самолетов,ведь паровоз такой хороший,не было бы машин,ведь есть кареты и т.д.

Получится плохая игра - обосрем все вместе и забудем,сохранив в памяти светлый образ первых двух частей,получится хорошая - кому-то придется отвечать за это безпочвенное нытьё на форуме ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже нашлись русские журналисты, которые попробовали игру. Сказали, что говно редкое. Анимация недоделанная, да и мир какой-то непродуманный - типа в Обливионе было все нормально, а тут фигня какая-то получилась. Была фраза еще про то, что пусть они лучше игру перенесут на 2009 год, а то много еще чего нужно доделывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за журналисты?))) Из какого издания?

 

Мне мой знакомый сказал что уже поиграл в Фолл3. Говорит что супер. Анимация мега просто, графика - шик...

 

Ну как, верится в такое?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за журналисты?))) Из какого издания?

 

Мне мой знакомый сказал что уже поиграл в Фолл3. Говорит что супер. Анимация мега просто, графика - шик...

 

Ну как, верится в такое?))

333786[/snapback]

И когда это он успел это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так он же тоже "журналист"

333790[/snapback]

Слушай, может тебе еще поклониться нужно?! Я написал, а ты там сам уже решай: хочешь - верь, хочешь - не верь. Поройся по другим форумам - найдешь больше полезной информации для себя. Я не обязан перед тобой отчитываться и мне нет понту врать или придумывать. С журналистов обычно берут обещания держать язык за зубами. Я знаю и его имя и его фамилию, но писать здесь, по понятным причинам, не буду. Если ты такой мудрец - то на одном форуме ты его точно найдешь. Дам подсказку - форум русский, и направление у него - компьютерные игры+про все по чуть-чуть, есть еще сайт с новостями. Форум популярный, но особым дизайном не блещет.

Изменено пользователем AlonZo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять 25. Те, кто играл в фолл 2, знают про его гениальность, а в 3й пока никто кроме журналистов (которые о концепции мира и построении общества кроме самых базисов не могли узнать физически) не играл. Если игра окажется говном и неуважением к предыдущей части - сам буду недовольствовать. А пока хватит блеваться от того, чего пока не опробовал.

"Да, что вам обьяснять :(" очень выделяется :) Сопоставимо с цитатой "Вы все дураки и не лечитесь. Одна я умная, в белом пальто стою красивая!".

333764[/snapback]

Ты интевью, что gamemag и здесь выкладывали, не читал что ли? Или вообще с закрытыми глазами и заткнутыми ушами живешь?

А Fallout1-2 по правде стоит один в белом пальто, красивый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1000

 

Консерватизм на грани помешательства.

Если б все так рассуждали,то мы бы до сих пор жили в каменном веке,потому что все инновации отвергались бы на раз такими людьми,как предыдущий оратор. Не было бы самолетов,ведь паровоз такой хороший,не было бы машин,ведь есть кареты и т.д.

Получится плохая игра - обосрем все вместе и забудем,сохранив в памяти светлый образ первых двух частей,получится хорошая - кому-то придется отвечать за это безпочвенное нытьё на форуме ;)

333776[/snapback]

Инновации по сравнению с первой частью покажи? Режим от первого лица с прицеливанием и стрельба в реальном времени?

P.S. Да я жОский фанбой Фолла1-2, да я с кайфом играю в него до сих пор и да, я с удовольсвием обсираю ту выжималку бабла, которая села на святой для многих бренд Fallout, который своим иминем знаменовал, до последнего времени - творческий манефест свободы и таланта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а какого макара не будут делать в игре дождь?! какого чёрта..... Подумали что не нужен дождь и не будут делать.

Уроды тупоголовые, в обливе любил под дождем погулять. аааааааааа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю поживём - увидим. ИМХО сейчас вообще не делают игр с увлекательным геймплеем, сюжетом, стилем, атмосферой, графикой и качеством. Я себе комп купил недавно за 60к, думал наиграюсь по самое нихачу. Действительно. Наигрался. В современных играх от силы только графика+геймплей, или сюжет+атмосфера. Поколение геймеров сменилось, молодёжи нравится что попестрей, старичкам, что позакрученней, замороченней, интересней. Не делают больше игр таких как раньше делали которые на месяца утягивают и даже если прошёл, проходишь их снова и снова. Вобщем в итоге играю в diablo 2 (Жду diablo 3) и cs sourse. Я отношу себя к "старичкам". В fallout 3 поиграю, но скорее всего буду плеваться, потому что знаю, что не достигнет он геймплеем, сюжетом и атмосферой 1го и 2го, потому что люди не те делают и мало что понимают судя по обливиону. Играть в пёструю безсмыслицу уж простите я не могу. И не надо говорить мне что нынешние игры классные, это вам маркетинг рассказал, раньше с душой всё делалось, по другому.  :wub:

333282[/snapback]

Ну блин...выкидывай бокс и комп,раз тебе ничего не нравиться. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инновации по сравнению с первой частью покажи? Режим от первого лица с прицеливанием и стрельба в реальном времени?

P.S. Да я жОский фанбой Фолла1-2, да я с кайфом играю в него до сих пор и да, я с удовольсвием обсираю ту выжималку бабла, которая села на святой для многих бренд Fallout, который своим иминем знаменовал, до последнего времени - творческий манефест свободы и таланта.

333805[/snapback]

 

А я думаю тебе просто лет маловато и в связи с этим мозгов,раз ты с "удовольствием обсираешь" то,чего еще не пробовал. НЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, причесались, успокоились...

Ждем 7 октября (если не перенесут). Elza не слушайте, у него помешательсво на фоне фанатизма и словесный понос усложненный мозговым запором (не признает очевидных истин - не поиграл не звизди). На счет призрачных знакомых журналистов - бехня (игру видела только Игромания, в лице Логвинова, а он, как известно, отозвался об игре очень положительно). Так что каждый решит все для себя сам, после релиза - нравиться ему Фол3 или нет.

Изменено пользователем ANTRAX007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инновации по сравнению с первой частью покажи? Режим от первого лица с прицеливанием и стрельба в реальном времени?

P.S. Да я жОский фанбой Фолла1-2, да я с кайфом играю в него до сих пор и да, я с удовольсвием обсираю ту выжималку бабла, которая села на святой для многих бренд Fallout, который своим иминем знаменовал, до последнего времени - творческий манефест свободы и таланта.

333805[/snapback]

Прошу прощения, но я хочу услышать хоть один пример некачественного продукта от Бефезды. Да, Black Isle была лучше! Говорить не чего, они боги РПГ, но к сожалению они мёртвые боги). А по поводу Бест гейм эвер- пиши плз ИМХО, а то я сейчас начну во всех темах калякать, мол МГС бест эвер, а хтонить про Фабл и т.п., в общем опять хлам будет, а не обсуждение.

А по теме: я даже не знаю, что из этого получится... Явно не классический Фолл, явно не отстой. Хит ли, нет- ли, кто знает. Вы мне ответьте всё- таки, кто бы мог сделать РПГ лучше Бефезды сейчас? Биовар не трогаем. Н И К Т О! Или лучше просто похоронить серию? Братство стали помните? Хуже него точно не будет, так, что пускай делают третью часть, хорош грязи! Обидно, что разрабы убрали "дальность стрельбы", "разброс пуль". Сбалансировали бы и гг. А то тупо убрать- большого ума не надо((

Изменено пользователем Disconnect
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 октября? это же почти одновременно с фаблом 2 (по слухам, тож в октябре)

пошёл в попу этот фоллаут в таком случае :)

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...