Перейти к публикации

Fallout 3


t0st0
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А я думаю тебе просто лет маловато и в связи с этим мозгов,раз ты с "удовольствием обсираешь" то,чего еще не пробовал. НЛ.

333959[/snapback]

Когда нечего ответить - люди начинают оскарблять и передергивать. Слейся в туман, Трешик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, но я хочу услышать хоть один пример некачественного продукта от Бефезды. Да, Black Isle была лучше! Говорить не чего, они боги РПГ, но к сожалению они мёртвые боги). А по поводу Бест гейм эвер- пиши плз ИМХО, а то я сейчас начну во всех темах калякать, мол МГС бест эвер, а хтонить про Фабл и т.п., в общем опять хлам будет, а не обсуждение.

А по теме: я даже не знаю, что из этого получится... Явно не классический Фолл, явно не отстой. Хит ли, нет- ли, кто знает. Вы мне ответьте всё- таки, кто бы мог сделать РПГ лучше Бефезды сейчас? Биовар не трогаем. Н И К Т О! Или лучше просто похоронить серию? Братство стали помните? Хуже него точно не будет, так, что пускай делают третью часть, хорош грязи! Обидно, что разрабы убрали "дальность стрельбы", "разброс пуль". Сбалансировали бы и гг. А то тупо убрать- большого ума не надо((

334010[/snapback]

Blizzard, CDproject, Obsidian, Pirania Bytes, Troika, если б не сдохла. А Биовар уже давно классикой не занимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elz почему не занимаются? вон они Dragon Age делают, духовного наследника Baldur's Gate, чистейшая рпг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Blizzard? Что? Манчикинское дьябло? Ты хочешь такого фола? Не смеши!

CDProject? У них есть игры помимо Ведьмака, которого они делали 6 лет?

Obsidian? Сдулись начиная с КоТоР 2, заканчивая НвН 2. "Шлакомрак"...

Piranha Bytes? В Третью Готику играл? Понравилось? А всем остальным нет!

Troika собственно, правильно заметил, сдохла))

Учи матчасть!

 

З.Ы. В Фолле 3 нельзя будет ложиться... Ну это вообще какой- то прогон уже... Уф, я в панике(((

 

" Если не считать плавающих по небу облаков, никаких погодных эффектов в игре не будет" - ага, игра 21 века млин... Лень было поковыряться с погодными эффектами, полный отстой!

 

"Какие-то отсылки к прошлым играм будут, да. Но ни с точки зрения истории, ни с точки зрения локаций игра не будет напрямую продолжать старые части."- этим всё сказано, это будет действительно Обливиаут или Фоллон)), всё бы хорошо, да вот Бефезде надо было название поменять, а не наживаться на Старом добром франчайза, хотя, повторюсь, игра будет качественная, тут фишка в другом, это должен быть хит! А все их отмазы, мол "мы это хотели сделать, но поковырялись и забили"- это уже говорит об отношении к делу и осознании того, что игра всё- равно окупится и принесёт неплохую прибыль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты интевью, что gamemag и здесь выкладывали, не читал что ли? Или вообще с закрытыми глазами и заткнутыми ушами живешь?

А Fallout1-2 по правде стоит один в белом пальто, красивый.

333803[/snapback]

Не прочитал 1 журнал - всё? Пепец? Читал на IGN и геймспот. Если гейммаг судит уже о таких глобальных вещах, то у него консерватизм со смазкой фанатизма тоже в жопе застрял.

Следующая фраза - бред, Fallout с этой цитатой я никак не связывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elz почему не занимаются? вон они Dragon Age делают, духовного наследника Baldur's Gate, чистейшая рпг

334157[/snapback]

[оффтопик] Новость о которой ждал на сайте сегодня... ну написано же, July 9, эх чертяги, до самого последнего что-ли держат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[оффтопик] Новость о которой ждал на сайте сегодня... ну написано же, July 9, эх чертяги, до самого последнего что-ли держат...

334433[/snapback]

У нас же с Америкой очень разное время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минутное интервью с последнего диска игромании (игровых кадров нет, показывают старые скриншоты, геймплейное видео 1и 2 фоллаутов, а так же самих разработчиков, которые рассказывают о своем новом детище):

 

http://narod.ru/disk/1267635000/F3_IM.rar.html

 

(выложено epiphany)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю..я вот решил ознакомится с первым и вторым Fallout. Наверное то что я сейчас скажу взбесит всех, кому нравится эта игра, но для меня это просто...ну..просто срань господня. Изометрическая графика...это ладно. но вот очень очень странная игра получилась, нипонятно куда бежать, мир открыт, глаза разбегаются...не знаю...тебя вообще не вводят в курс дела, я битый час парился как открыть первую Дверь во второй части..не знаю..мб надо было играть в свое время ((( ИМХО кароче не бейте, я жду 3 часть, т.к. там надеюсь будет побольше уделено времени новичкам, которых научат хотяб управлению.

------------------

А почему все так боятся что бефесда сделает плохо? Вам не понравился обливион и моровинд??? Ладн первый получился немного попсовый, но второй, это ведь классика! он получал высокие оценки....я верю в бефезду, но мне кажется лучше всех делают рпг биовар (масс еффект...няяяя).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я битый час парился как открыть первую Дверь во второй части..не знаю..мб надо было играть в свое время ((( ИМХО кароче не бейте, я жду 3 часть, т.к. там надеюсь будет побольше уделено времени новичкам, которых научат хотяб управлению.

------------------

334672[/snapback]

тю блин, а бомбу ты зачем взял перед этим?)) большая часть задач в этой игре на логику... хотя есть очень тупые моменты, как в первой так и во второй, что самого бесят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тю блин, а бомбу ты зачем взял перед этим?)) большая часть задач в этой игре на логику... хотя есть очень тупые моменты, как в первой так и во второй, что самого бесят...

334675[/snapback]

так я даже сам не понял что взял бомбу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не прочитал 1 журнал - всё? Пепец? Читал на IGN и геймспот. Если гейммаг судит уже о таких глобальных вещах, то у него консерватизм со смазкой фанатизма тоже в жопе застрял.

Следующая фраза - бред, Fallout с этой цитатой я никак не связывал.

334389[/snapback]

Причем здесь гейммаг и фанатизм? Отсыпь мне шишек своих, дружочек. Гамаг публикует только новости и переводы, совсем недавно был перевод интервью фанатов с разрабами. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Razzer, хм, ну в Морроувинде особой вводной тож не было, дали основной квест и катись на все 4 стороны... В Фоллах так же, это классика!

Новость про перемещение для меня все прояснила - все, не будет нормалного мира, будет такой кусочек суши как в Обливионе, пару раз прошелся пешком, а остальную часть игры перемещаешься тупыми кликами, ГОВНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новость про перемещение для меня все прояснила - все, не будет нормалного мира, будет такой кусочек суши как в Обливионе, пару раз прошелся пешком, а остальную часть игры перемещаешься тупыми кликами, ГОВНО!

Не хочешь - не кликай, ходи на своих двоих, этого же не запрещали. Но у тебя, наверное, силы воли нет. Так кто ж тебе виноват?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне вот это перемещение когда выбрал город и герой сам доходит до города, было кстати, без лошадки пешком было Интересно, находил всякие маленькие деревеньки и подземелья. так что пусть будут эти клики, очень кстати если играть времени не много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое имхо, что новая система перемещения (по сравнению с Морроувиндом) силно испортила Обливион. В ТЕС3 дойти куда-то иногда было правда сложно, были крутые мобы. скриптовые случаи, квесты, данжы, торговцы. А мир был РИАЛЬНО большой. В Обливионе мало того, что были открыты сначала все города, так и ловить между локациями толком нечего, ну и смысл делать мир? Тупо насаженные деревья и травка с десятком однобразных подземелий? Бред! Вот тоже самое будет и в Фоле, к сожалению будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Razzer, забудь про фолаут. ты отстал от поезда лет так на 9-10. время ушло. чувак оценивай по графике игру.. для тебя таких любителей графики уже заготовили тонны игрового дерьма. have fun.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

senshi, конечно малец грубовато, но в твоей мысли есть ОЧЕНЬ много правды, не граффика делает игру! И это НЕ имхо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

senshi, конечно малец грубовато, но в твоей мысли есть ОЧЕНЬ много правды, не граффика делает игру! И это НЕ имхо!

334994[/snapback]

Правильно, не графика) А всё в совокупности. В фоле графика бяла для своего времени классная. Релакс, всё делается своевременно ;)

В противном случае я бы только в текстовые РПГ рубал))

Игра с дерьмовой графикой, но клёвым геймплеем и сюжетом практически никогда не бывает т.к. профессионализм он во всём и хорошая контора, способная придумать классный сюжет и сделать классный геймплей не наймёт уродов- дизайнеров. Всёж элементарно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вон Кризис по графике - весчь но во всем остальном - говно. Но тут другой случай - не хотите кликать, не кликайте, ходите по горах, воюйте с монстрами (тут не будет дебильной уравниловки с монстрами по классу, как в Обливионе), хотите играцца с плохой графикой - играйте в Фолл 1-2, и это тоже не имхо...А что до senshi, так он не адекватен, он еще ничего вообще не оценил а уже оценивает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вон Кризис по графике - весчь но во всем остальном - говно. Но тут другой случай - не хотите кликать, не кликайте, ходите по горах, воюйте с монстрами (тут не будет дебильной уравниловки с монстрами по классу, как в Обливионе), хотите играцца с плохой графикой - играйте в Фолл 1-2, и это тоже не имхо...А что до senshi, так он не адекватен, он еще ничего вообще не оценил а уже оценивает...

335057[/snapback]

Это твоё ИМХО. Мне кризис понравился абсолютно всем, не считая того, что пробежал я его за 5 часов весь т.е. коротковат... На мощной машине без лагов поиграй, а не звезди тут! Это шутер! Шутер с сюжетом, как в большинстве шутеров(можно подумать, в Фар Край был ппц сюжет, как в марио блин, спаси дефачку, однако никто не звездил), а тут ишь- ты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...