Перейти к публикации

Fallout 3


t0st0
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вообще я заметил что в любой серии игр какая нибудь игра - полный отстой.Фол3 думаю будет не очень,как и дьябло 3.ИМХО.

341687[/snapback]

немного дополню :я заметил что у некоторых серий игр 3 часть сделанная в наше время(или 2) не очень,а всё это потому ,что когда не было мощных компов игры делали с душой всё прорабатывая,а ща скупают все права на игру и делают её кое как ,потом её пиарят ,а в итоге получается унижение серии.Скоро увидем,как там 3-фолл,3-Дисциплис,старкрафт 2,Диабло 3.

Изменено пользователем LonЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В линейке Фолла уже были катастрофические провалы - это Fallout Tactics и консольный Fallout: BoS. Обе, насколько я знаю, делали не Блэй Айл, да и спиноффы это официально... но, у беседки, в общем-то тоже самопальный спиноф, а не продолжение серии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел на Геймспоте повтор вчерашней трансляции, где они с одним из разработчиков играли 20 минут в Фолл3...

 

Игра ОЧЕНЬ хороша, даже несмотря на конченую анимацию и прочие графические огрехи - я сразу захотел в нее пошпилить. Это не Фолл однозначно, даже атмосфера уже не та... но млин, это будет игра года, имхо конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пример - Diablo 3, Starcraft 2 и Dragon Age, все они остались верны своим предшественникам.

 

Особенно порадовал Dragon Age, напоминает старый добрый Baldur’s Gate.

 

Fallout - уже не переделать, так что... на нет и суда нет. Только не пойму одно, почему надо было запортачивать, такую серию как ФОЛЛ, не могли поизвращатся и дальше на Elders Scrolls.

 

http://img241.imageshack.us/img241/4933/dragonageorigins2008071xp7.jpg

http://img241.imageshack.us/img241/4933/dragonageorigins2008071xp7.6a1ee0dd67.jpg

 

 

http://img186.imageshack.us/img186/2236/galleryzoomerexc4zq1.jpg

http://img186.imageshack.us/img186/2236/galleryzoomerexc4zq1.882ec98a36.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dragon Age выглядит просто божественно, если сохранят харизму и силу сюжета (чтобы так же торкал) Baldurs Gate, то будет офигенно круто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пример - Diablo 3, Starcraft 2 и Dragon Age, все они остались верны своим предшественникам.

 

истину глаголишь

 

это для тех кто пищит что сделай фол по старому принципу камеры было бы неактульано, чушь... все можно и все будет смотреться современно просто нужно руки и голову вынуть из жопы и будет бефесте счастье

 

лана выйдет поиграем.. но автопрокача это ппц... небось и мобы тоже качаются ? да бефесточка ?)))

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел видео с Е3, теперь понятно почему многие ругают беседку. Назови они её The Postapocalyptic Scrolls
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, самое смешное, назови они игру по другому, например - The Legends of Wastland или ещё как, я бы ждал и говорил бы круто, РПГ шутер в пост-апокалиптик мире. Но млин, это Fallout, сиквел самой крутой рпг игры всех времен и народов и то, что делает Беседка к нему непременимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше бы биовейры делали, вон драгон эдж - живая классика, изометрия и вся фигня, фолл бы такой - счастью не было бы предела
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше бы биовейры делали, вон драгон эдж - живая классика, изометрия и вся фигня, фолл бы такой - счастью не было бы предела

342351[/snapback]

Да, ониб смогли оживить серию...Biowear не сталибы придумывать Mass Effect в мире Fallout <_<

Изменено пользователем Massacre
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот тоже не нравилась идея,что будет Обливион в мире Фоллаута, но посмотрел видео с е3 и офигел. По-моему зря все поливают Бесесду помоями = игра вполне выгладит и ощущается как Фоллаут. Может просто кто-то видел только демо трейлеры где одни престрелки? На видео с конференции х360, где чувак из Бесесды бегал туда сюда, в пип-бой заглядывал, намного больше интересностей показывают.

 

А снобизм насчет того, что "главное изометрия" я вообще не понимаю. Чертов Диабло 3 вообще выгладит как какой то ВОВ с видом сверху, ниче от визуального стиля Диабло я в видео не заметил, так что зря ставите его в пример!

Изменено пользователем factory_666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, что-то я не видел ни ролика, ни скринов где Драгон Эйдж был бы изометрическим... на последнем скрине был вид из-за плеча как в ведьмаке :-\

 

Хотя не, вру... самые первые скрины были в изометрии, но это год 2006 вроде бы... сейчас Драгон Эйдж будет не изометрическим 100%

 

Посмотрел новые скрины, изометрия, вах :)... рад, что ошибся

Изменено пользователем Jack_Atix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, что-то я не видел ни ролика, ни скринов где Драгон Эйдж был бы изометрическим... на последнем скрине был вид из-за плеча как в ведьмаке :-\

 

Хотя не, вру... самые первые скрины были в изометрии, но это год 2006 вроде бы...  сейчас Драгон Эйдж будет не изометрическим 100%

343298[/snapback]

там просто два вида камеры- с плеча и изометрия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самое стёбное то что говнотёрки-говнотёрками а играть будут в игру все =))))

343525[/snapback]

 

Конечно. Поиграем, пройдем, а потом опустим по полной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dragon Age выглядит просто божественно, если сохранят харизму и силу сюжета (чтобы так же торкал) Baldurs Gate, то будет офигенно круто.

342098[/snapback]

Сорри за оффтоп, но почему ты решил, что ДА выглядит божественно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри за оффтоп, но почему ты решил, что ДА выглядит божественно?

344175[/snapback]

Я уже передумал, я так сказал когда увидел первые скрины. После недавнего видео... ещё один NwN <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже передумал, я так сказал когда увидел первые скрины. После недавнего видео... ещё один NwN <_<

344186[/snapback]

Если бы...Это же еще один Властелин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новости:

 

Похоже Бесезде удалось сделать игру тупее Обливиона, хотя 2 года назад это достижение казалось невозможным.

 

http://www.worthplaying.com/article.php?sid=53936

Цитата:

When exploring, you'll find certain items or doors marked in red, and if you take those items or pick those locks, your Karma will drop, and you'll end up ticking off a lot of people

"Во время путешествий вы найдете определенные предметы и двери отмеченные красным цветом и если вы их возмете или взломаете замки на них - то ваша Карма упадет и вы рассердите многих людей."

 

Что ж стоит уважать Бесезду за ее стремление помочь играть даже самым тупым людям, подсказывая что взламывать и воровать - это плохо. Красный - несомненно хороший выбор цвета для этого. Хотя вопрос так и остается открытым - если тупицы не смогут понять без подсказки, что не стоит взламывать ящик, принадлежащий мускулистому мужику с шотганом и что вламываться в дома людей - плохо - как же они запустят игру?

 

(С) volting с torrents.ru

 

Бугага опитимисты, вешайтесь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самое стёбное то что говнотёрки-говнотёрками а играть будут в игру все =))))

343525[/snapback]

И если даже игра в чём-то им понравится они всё равно это упустят и будут писать, что отстой :lol:

хз чего они ждали,наверно чуда. С самого начала было понятно, что из себя будет представлять игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дада играть будем ) я помню как я в обливон играл каждый раз уговаривал себя сесть "ну ты че это же от создателей гениалного морровинда ну неможет быть все так плохо вот дальше может все изменится" и так играл плевался но играл, полом терпение окончательно кончилось и я утопил игру в модах и наконец получил игру в котороую приятно играть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык палам, это помоему уже константа. Время между установкой обливиона и его запуском - минимум час. Пока скачаешь и установишь нужные моды. Без них обливион можно не запускать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ппц. Нахрен вводить политкорректность в мир, где она отсутствует как класс? Т.к. мир упадка.

344773[/snapback]

главное чтобы редактор был. на политкорректность будет начихать =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новости:

 

Похоже Бесезде удалось сделать игру тупее Обливиона, хотя 2 года назад это достижение казалось невозможным.

 

http://www.worthplaying.com/article.php?sid=53936

Цитата:

When exploring, you'll find certain items or doors marked in red, and if you take those items or pick those locks, your Karma will drop, and you'll end up ticking off a lot of people

"Во время путешествий вы найдете определенные предметы и двери отмеченные красным цветом и если вы их возмете или взломаете замки на них - то ваша Карма упадет и вы рассердите многих людей."

 

Что ж стоит уважать Бесезду за ее стремление помочь играть даже самым тупым людям, подсказывая что взламывать и воровать - это плохо. Красный - несомненно хороший выбор цвета для этого. Хотя вопрос так и остается открытым - если тупицы не смогут понять без подсказки, что не стоит взламывать ящик, принадлежащий мускулистому мужику с шотганом и что вламываться в дома людей - плохо - как же они запустят игру?

 

(С) volting  с torrents.ru

 

Бугага опитимисты, вешайтесь)))

344769[/snapback]

http://ipicture.ru/uploads/080720/cLkrgXOVzm.jpg

Изменено пользователем senshi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...