Перейти к публикации

Fallout 3


t0st0
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну вот, один запел остальные подхватили. Все РПГ от третьего лица можно назвать похожим на обливион

373602[/snapback]

нифига,значит Mass Effect слизан с Oblivion ? :blink:

 

 

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт посмотрел немного ролик,мне кажется или реалтайм опционально будет?!и вид от третьего и от первого лица????

374725[/snapback]

будет реалтайм в тактическом режиме тоесть можешь включить систему тактики,выбрать куда будешь стрелять и он по скриптам разнесет впух и хлам.И от того и от того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будет реалтайм в тактическом режиме тоесть можешь включить систему тактики,выбрать куда будешь стрелять и он по скриптам разнесет впух и хлам.И от того и от того.

375842[/snapback]

Каждый раз когда ты будешь врубать этот режим (кстати, RB - он врубается )), около каждой части тела противника, будет находится в виде процентов, шкала, которая будет показывать возможность попасть тебе именно в эту часть тела противника... т.е. если 80-90% голова, - стопроцентно будет хедшот, если напримеp от 10-20% - большая возможность промазать.

Изменено пользователем zy0n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау,всегда нехватало в фоле реалт тайма,да ещё вид от первого лица...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау,всегда нехватало в фоле реалт тайма,да ещё вид от первого лица...

376191[/snapback]

Мне всегда хватало пошаговости и изометрии, причем хватало так, что считаю Фолл1-2 лучшими играми ever made.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 октября, совсем скоро неужели О_о
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал Превью на Фолл3 от Игромании, расписали все подробно так.

вчитался и так в игру захотелось поиграть! мегаполис вашингтона класс.

рассмешило что некоторый отряд людей, поклоняются Атомной бомбе которая не взорволась. Другие боятся что вот вот взорвется. а третьим пофиг вообще :)

или Радио будет играть только старые песни тех времен, заходя на зону у радио меняется частота на местности. и можно послушать новости :)

ну класс если читать, вот в Визуальном виде не впечатлило :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на сайте эта рецензия есть? я пока что-то не вижу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фолаут должен быть с плохой графикой ) чтобы сразу отсечь тупорылый контингент %)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне всегда хватало пошаговости и изометрии, причем хватало так, что считаю Фолл1-2 лучшими играми ever made.

376199[/snapback]

 

Согласен, Фолл1-2 очень интересные игры. Но все-таки вид от первого лица добавит атмосферы, да и расширит аудиторию. Продажи Фоллаута ведь были весьма скромные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть и прошлые части прошёл раза по 2 уж точно...не буду особо требователен, всё таки времени уже другие...как и игры 8)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играю в фолаут с 99 года и считаю венцом мастерства игростроения %)не меньше :D

а вообще,как олдскульного crpg-шника пугает неизометрия. сразу ощущаеца подвох в этом 3d и first person...:)

 

ну а так - поживем,увидим

Изменено пользователем cooltomat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по роликам/видео- выглядит неплохо...эх вот-вот совсем скоро заценим...правда это или нет О_о
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fallout 3 будет постапокалиптическим обливионом. Факт.

 

Нас лишили основных прелестей фола, а именно:

 

Юморного "чата" где писали всякие шутки и просто полезную информацию

Детоубийства

Секса и любых его упоминаний, да-да видимо в мире будощего люди будут размножаться почкованием.

Выстрелов в ваши любимые, волосатые, потные яйца

Наркотиков - будь здоров - социалка.

Пошаговую систему (то говно что сделали - фигня которую никто не будет использовать)

РПГ (теперь это екшен с названием от рпг)

 

 

*ушел писать рецензию*

Изменено пользователем NeRaZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в пучине отчаяния :I тогда "Беседку" (разработчики) фанаты просто сожрут, и это будет огромный минус...и тогда и тогда...и плохо им будет :I Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пипец, на аг.ру походу реально фрики собрались...стоит хоть что нибуть отрицательное написать про фаллаут 3 и сравнить с обливином, так сразу ставят "отлучение" пипец О_о
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пипец, на аг.ру походу реально фрики собрались...стоит хоть что нибуть отрицательное написать про фаллаут 3 и сравнить с обливином, так сразу ставят "отлучение" пипец О_о

380703[/snapback]

Зачем что-то вообще ТАМ писать?

Изменено пользователем Cheba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в пучине отчаяния :I тогда "Беседку" (разработчики) фанаты просто сожрут, и это будет огромный минус...и тогда и тогда...и плохо им будет :I

380670[/snapback]

Ничего с беседкой не будет вот увидишь. Ф3 соберёт отличную прессу и станет РПГ года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...