Перейти к публикации

Fallout 3


t0st0
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Посмотрел 5 последних роликов. Выглядит конечно офигенно, деже не учитывая, что это РПГ.

Жду хорошей экшен/РПГ с интересными и главное разнообразными квестами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В игре очень понравился атомный взрыв, очень качесвенно зделали!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел я сегодня видео (1-5 Gameplay Video)

 

Ну что я могу сказать... Я изменил свое мнение о Fallout 3. Но не на много.

 

 

Вопервых, что бросается в глаза, дибильная физика из обливиона (когда скорпиона подбрасывает взрывом он летит в одной позе не двигаясь как статуя и так как-то не реалистичо медленно.

 

Потом, где в городе Megaton стоят мужик с теткой и говорят - (у последней кстати прикид прям как будто токо токо выдрали из обливиона) потом мужик поворачивается и оооооп - обливонский стиль разговора и чата. (зум с размытым эффектом на лицо чела)

 

УЖАСНАЯ текстура тела у людей (тупо желтый цвет растянутый на все тело - особенно заметно там где чел берет весь шмот с телки и она становится голой (кстати тоже как в обливионе - раздевание чаров)

 

Что порадовало:

1) наркотики всетаки будут

2) персонажи женского пола стали напоминать онных а не выглядить как бритый мужик (из обливиона)

3) достаточно красивый постапокалиптический мир

4) порадовали диалоги со стебом (типа где "Хочу такую же шапку как у тя, что ты скажешь на это?")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравятся сходства с Обливионом, ибо это моя любимая РПГ ^_^ будут такие дежавю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

физика действительно просто ужоснах, но по большему счету Фолл3 (с того что я видел) для меня лично, выглядит оч "вкусным" )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь в курсе, будет ли полный перевод или только документация от софтклаба? Ведь они же вроде получают прав на фолл3 в РФии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь в курсе, будет ли полный перевод или только документация от софтклаба? Ведь они же вроде получают прав на фолл3 в РФии?

385435[/snapback]

 

 

для пк локализирует полностью 1с :grin: так что я куплю лицензию для пк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переводы фоллаута от 1с я видел, спасибо нафег нафег, для коробки интересует перевод будет/нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для пк локализирует полностью 1с :grin: так что я куплю лицензию для пк.

385450[/snapback]

 

А добрые ребята из " Братства [Пиратство]" возьмут и прекрепят озвучку c сабами из локализированной версии для ПК к версии для X360

Изменено пользователем [NF]
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если подписи цифровой не будет.

P.S. Игра говно.

385469[/snapback]

moder:Какого черта ты провоцируешь конфликт?

Изменено пользователем Fler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На геймтрейлерс эти видео валяются давно, но я всёже решил их выложить, мало ли кто не видел может.

зы

С каждым показанным видео я игру жду еще больше и я верю в Бесезду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трейлеры жгут. сення утром смотрел и пускал слюни.

 

Вопрос, а на бокс можно моды ставить? На тот же фолл, если он будет как обливион будет куча модов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

moder:Какого черта ты провоцируешь конфликт?

385471[/snapback]

 

 

трейлеры жгут.  сення утром смотрел и пускал слюни.

 

Вопрос, а на бокс можно моды ставить? На тот же фолл, если он будет как обливион будет куча модов...

385572[/snapback]

на пк версию да, на бокс только офф дополнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нуууу и говнище. Какое то серое убожество, джазовая музыка (где джаз в фолле?), убогие города, да и все остальное. Недо-биошок в пост-апокалиптике (которая не постапокалиптика и вовсе). Здесь не то, что атмосферы фолла нет, здесь и другого нет. Гори в аду беседка.

Ждем Rage.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Себя убей!

385589[/snapback]

 

Неудачный день? Бывает.

 

Пойми, я прошел второй фоллоут около 2 десятков раз. И очень сильно переживаю за свою любимую серию игр. То что "фоллоут может обойтись без секса и наркотиков" это уже удар по игре. Отсутствие возможности вырезать города под ноль - тоже очередной удар.

 

Да, и себя я убивать не буду. А Вам порекомендую выспаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нуууу и говнище. Какое то серое убожество, джазовая музыка (где джаз в фолле?), убогие города, да и все остальное. Недо-биошок в пост-апокалиптике (которая не постапокалиптика и вовсе). Здесь не то, что атмосферы фолла нет, здесь и другого нет. Гори в аду беседка.

Ждем Rage.

385591[/snapback]

уже только после этого вопросов к тебе больше нету...

Изменено пользователем Chef
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам нормальная игра. очень интересная идея. города в принципе схожи со старым фолом. все теже игровые персонажи что нарисованы в первом и втором фоле на картинках здесь в хорошем графическом исполнении. очень интересная боевка странная но довольнотаки занятная. теже самые квесты голоыволомки как в фооле. а то что супер мега балденикам серии не нравится еще не означает что игра говно.

 

 

:fuck: :fuck: :fuck:

чел отжег, "себя убей!" красавчег просто. +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже только после этого вопросов к тебе больше нету...

385611[/snapback]

А ты попробуй задай. Я тебе отвечу, как человек прошедший оба фоллаута на 100%. Если не владеешь материалом, то stfu.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нуууу и говнище. Какое то серое убожество, джазовая музыка (где джаз в фолле?), убогие города, да и все остальное. Недо-биошок в пост-апокалиптике (которая не постапокалиптика и вовсе). Здесь не то, что атмосферы фолла нет, здесь и другого нет. Гори в аду беседка.

Ждем Rage.

385591[/snapback]

в год, когда вышел первый Fallout, ты наверное только в первый класс пошел - поэтому и несешь такую чЮшь по незнанию

жди Rage тогда, можешь пока пару раз кончить на Кризис :taunt:

 

вполне себе отличный Fallout3D получился - играть буду однозначно (причем на английском на боксе, и на русском на РС, когда его полгода спустя родит 1С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в год, когда вышел первый Fallout, ты наверное только в первый класс пошел - поэтому и несешь такую чЮшь по незнанию

жди Rage тогда, можешь пока пару раз кончить на Кризис :taunt:

 

вполне себе отличный Fallout3D получился - играть буду однозначно (причем на английском на боксе, и на русском на РС, когда его полгода спустя родит 1С)

385628[/snapback]

С математикой проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гонзо тебе уже задали вопросы, и врятли уже вывертешся. Если фол у тебя не = джаз, то ты действительно только только пошел в первый класс когда вышел второй фоллhttp://forums.goha.ru/images/smilies/smokejump.gif

 

и не надо тут http://forums.goha.ru/images/smilies/bayan.gif про то что прошел обе части на 100%, не впечатлишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...