Перейти к публикации

Fallout 3


t0st0
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Супер игрушка, рпг элементы крайне удобно сделаны. Управление отличное, графа для таких пространств шикарнейшая. Очень порадовало слоу мо ))))))))))))))))) чума. Инглиш в игре понятный не как в мас эффекте. тру , оценка пока 9))

 

 

 

Сингл рабочий 10000%

Изменено пользователем GREEN777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер игрушка, рпг элементы крайне удобно сделаны. Управление отличное, графа для таких пространств шикарнейшая. Очень порадовало слоу мо ))))))))))))))))) чума.  Инглиш в игре понятный не как в мас эффекте. тру , оценка пока 9))

Сингл рабочий 10000%

426167[/snapback]

 

отлично, зара зарубаюсь, давно ждал, еще со времен второго фалаута, ну нечего еще не много я думаю потерплю... а ты мне скажи вот ето номаная значит версия тоесть как бы остальные версии будут такие же... не пойму чего он так рано так вышел прям еще даже не верица, кажется что гдето кроется какая то замануха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра очень порадовала, благо фанатизмом к старым частям не страдаю. Жаль теперь бомбу разминировать придеться за даром, ибо необдумал порядок выполнения квестов и шерифа кирдыкнули... Плюс ублюдок из таверны заломил цену...

 

Играю как в чистую рпг, тобишь использую только ватс, а остальное время стараюсь избегать урона и кое как отбиваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА НЕТУ В ИГРЕ МУЛЬТИПЛЕЕРА

откуда эти бредни?

426166[/snapback]

Кстате очень жаль, кооп как мне кажется там был бы не плох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отлично, зара зарубаюсь, давно ждал, еще со времен второго фалаута, ну нечего еще не много я думаю потерплю... а ты мне скажи вот ето номаная значит версия тоесть как бы остальные версии будут такие же... не пойму чего он так рано так вышел прям еще даже не верица, кажется что гдето кроется какая то замануха...

426188[/snapback]

вот так бывает) подвоха нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отлично, зара зарубаюсь, давно ждал, еще со времен второго фалаута, ну нечего еще не много я думаю потерплю... а ты мне скажи вот ето номаная значит версия тоесть как бы остальные версии будут такие же... не пойму чего он так рано так вышел прям еще даже не верица, кажется что гдето кроется какая то замануха...

426188[/snapback]

эта версия предназначалась,скорее всего,для журналистов,для предрелизного тестирования.

значит,версия полная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оставлю свое маленькое мнение об игре:

1. Это все ещё Fallout.

2. Геймплей отличный.

3. Визуально(графика, дизайн локаций, стилистика) игра не тянет даже на унылое говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет не лучше

426357[/snapback]

Шутка надеюсь?)

Если такаяже, то это кошмар, хотя в Обливионе графа мне очень нравилась, но ведь она не должна стоять на месте(

Изменено пользователем danipan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первыми 2-мя фолами там и непахнет

да и не должно как можно сравнить атмосферу пошаговой изометрической рпг без на мека на хоррор с шутером с темными унылыми локациями с намеком на глубокую серьезность всего происходящего

и сказать что "1. Это все ещё Fallout." это как плевок в лицо первым 2-м фолам и их фанатам

ну пасибо.. утерсо %)

это не фол, это старый "добрый" обливион, ток новом сеттинге

 

 

danipan

а анимация тебе в обливионе тоже очень нравилась ?)

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mshmakov1975 да конечно :) ты с какой луны?

графика, дизайн и всё такое зашибенные ) лучше облива раз в 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

млин бред какой то играю нормлаьно тока начао когда надо убежать дохожу до дверина которой анписано атриум и всё диск нечитаем или прохожу дверь всё загружается и потом опять диск ис анридбл=(((((чё за фигня такая...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mshmakov1975 да конечно :) ты с какой луны?

графика, дизайн и всё такое зашибенные ) лучше облива раз в 5

426364[/snapback]

 

на вкус и цвет товарищей нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Palam, ну хз-хз. Фолл1 кстати был серьезнее 2ой части, в нем и чувствовалась атмосфера некоего хоррора, а черного юмора было все же больше во второй части. Помню когда вышла вторая часть, многие "фанаты" фолла кричали об утрате этой "срашной" составляющей.

 

Кста, Фол3 уже лучше Обливиона только потому что не фэнтези. :)

Изменено пользователем Jack_Atix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю, по визуальной части мне игра показалось на более высшем уровне чем Обливион. Да и вообще игрушка зацепила сильно...очень понравились квесты, конечно отсутствие русского языка немного огорчает, но в целом и без него всё понятно. В прошлые части играл по многу- как кто-то сказал сравнивать их трудновато..но общий антураж мне понравился) видеть старые вещи уже в 3Д Нюка Кола..Браммы) такая настольгия распирает) по Мегатону час наверное просто так бегал рассматривал всё) 9/10, 10 не ставлю- потому что анимация лиц опять огорчила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Palam, ну хз-хз. Фолл1 кстати был серьезнее 2ой части, в нем и чувствовалась атмосфера некоего хоррора, а черного юмора было все же больше во второй части. Помню когда вышла вторая часть, многие "фанаты" фолла кричали об утрате этой "срашной" составляющей.

 

Кста, Фол3 уже лучше Обливиона только потому что не фэнтези. :)

426370[/snapback]

не помню я никакого хоррора в 1-м фоле по сути его не могло там и существавать но некоторым техническим причинам %) да и серьёзности я там никакой не припомню

да и втомто и дело что фол 1 и фол 2 сравнить можно а вот с фл 3 получиться диаметрально противоположные игры

но про фентези это на вкус и цвет а также могу сказать что еще один говношутер с вкраплениями рпг это плохо

Её я игнорировал :)

426371[/snapback]

маладца ) ниче не изменилось, готовся игнорировать ее и тут )

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый фолл по серьезнее был, немного. Но только немного, шуток и стеба в нем было тоже достаточно. Второй фолл пошел ещё дальше.

Кто играет, скажите, шутки, отсылки, стеб, пародии, параллели с реальной жизнью (политикой, историческими событиями, литературой), easter eggs есть? Не спрашиваю про остальное, ибо и так понятно, что не Фолл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"говношутер с вкраплениями рпг" - однозначно плохая тенденция для всей индустрии, но что тут поделаешь... остается или смириться, или играть в инди проекты и переигрывать все хорошее старое.

Ну или же находить в новых играх что-то хорошее, если конечно они этого достойны. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еее! вместе с 180 людьми в трансляции взорвали мегатон! Было зашибись :) и это побочный квест
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

черт, я пропустил это :) ... эх, ну не буду спойлерить для себя. К утру докачаю и вкурю, что за ф3 получился у беседки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...