Перейти к публикации

Fallout 3


t0st0
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Незнаю, хоть прошёл совсем немного побродив немного по местности равнодушен не остался...из радио играть музычка 50, колыханье ветра...здоровская реализация смены дня и ночи...ночью действительно ощущаешь какой то дискомфорт, и места лучше кроме бара в мегатоне не найти, вообщем атмосферно достаточно, в метро мне вообще иногда сыкотно ходить, когда первый раз пронёсся был удивлён наличием и оригиналностью ловушек

Особенно коляска с "ребёноком" вместо ребёнка диктофон и бомба, ловушка удачная :D

Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

forseg косяк в том, что файрфокс засыпает? :) :) :)

427594[/snapback]

нет :)

в том, что мир не живой, что обыкновенные путешествия по миру заставляют Файрфокса спать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ЧТО ИГРА УЖЕ ВЫШЛА !!!!!!!!! ??????? :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o

427567[/snapback]

на скае что-то раздают Fallout.3.READNFO.XBOX360-Seed4ME-Review Copy not final 6.522 GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит человека в заблуждение вводить xDD игра уже вышла, счастливчики уже вовсю рубятся, кто-то плюётся кто-то наверное даже не спит и рубится 24/7, по мне- игрушка улёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даа, с балкона этой "элитной" высотки такой вид открывается :) "Лепота"

Взрыв конечно супер, но когда подошел к бывшему Мегатону, то был немного разочарован, думал там ща кратор в 50 метров глубиной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам пока в раздумиях, после выполнения всех квестов в Мегатоне рвануть его или оставить...хотя репутацию конечно хотелось бы хорошую ^_^ чувствую с подрывом мегатона она ухудшится сильно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трансляция не одобрена модератором

 

 

Трансляция не была одобрена модератором и вы не можете ее просматривать

 

Матерь божья,святой Исус и дева Мария,трансляцию прикрыли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трансляция не одобрена модератором 

 

 

Трансляция не была одобрена модератором и вы не можете ее просматривать

 

Матерь божья,святой Исус и дева Мария,трансляцию прикрыли...

427742[/snapback]

Блин, жаль ! :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так уже разобрались, с чем связано то, что за ключевые скиллы мы получаем столько же очков, столько и за остальные, хотя, по идеи, за 1 вложенный должны были получать 2? Новая фича игры или баг? Или, может, не полная версия? :D :D :D

Народ, где можно поспать в игре? На шару, понятное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как Портгас играется...

427754[/snapback]

Давайте не будем подставлять товарища, а то вместо добровольного похода в армию он, тьфу-тьфу, принудительно отправится в другое место. Говорят, что лучше сейчас не злить Бехезду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня бесит то, что я догнал биг ганс до 95, а потом взял перк на плюс 15 к ним же, в итоге щас у меня ровно 100. Какого х*я?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вообще довольно интересно как Portgas пишет статьи в журнале x-console, который якобы официально поддерживает Microsoft и при этом играется, причем публично, в пиратки (причем дорелизные). То ли ему пофиг на все, то ли малец так зазвездился что не осознает что делает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня бесит то, что я догнал биг ганс до 95, а потом взял перк на плюс 15 к ним же, в итоге щас у меня ровно 100. Какого х*я?

427763[/snapback]

Я вообще не играл,но мб лимитировано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня бесит то, что я догнал биг ганс до 95, а потом взял перк на плюс 15 к ним же, в итоге щас у меня ровно 100. Какого х*я?

427763[/snapback]

А это у тебя tag skill?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это у тебя tag skill?

427770[/snapback]

 

Ну да, он и ещё энерго випоны с милишниками. Либо бефезда охренела, либо и вправду урезана :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хаа :) не волнуйтесь ,я акк создал другой ) трансляция продолжицо, ссылко в подписе

427778[/snapback]

Прервалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хаа :) не волнуйтесь ,я акк создал другой ) трансляция продолжицо, ссылко в подписе

427778[/snapback]

Спс :fan_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...