Перейти к публикации

Fallout 3


t0st0
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Tellum

+1

Фалл 3 стал очень казуальной игрой, и эта казуальность прокралась во все аспекты игры. Боевка стала очень простой (супер мутанты убиваються двумя выстрелами из магнума с прицелом и при навыке смалл веапон 40), прокачка из доброго в злого и обратна очень простая и быстрая (уже в самом начале игры стал Пеасмейкер, что для прошлых версий игры надо было навыполнять кучу квестов и не разу не согрешив, а тута мона подворовывать спокойно), система диалогов Обливионская (самое плохое что есть в рпг), АИ просто нету (можно прятаться за балкой и накапливать АР, а вражина будет послушно стоять и ждать пока я вылезу), нахождение самых мощных пушек и брони уже на начальном уровне игры (самый полный ппц, как можно выдавать пушку стреляющими мини-нюками уже после первого квеста на поверхности!!)

Вообщем из рпг сделали акшен-рпг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне понравилось. один минус у игры явный есть - времени на себя требует оч много.а его нету. квест про "суперхуманов" порадовал:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tellum

+1

Фалл 3 стал очень казуальной игрой, и эта казуальность прокралась во все аспекты игры. Боевка стала очень простой (супер мутанты убиваються двумя выстрелами из магнума с прицелом и при навыке смалл веапон 40), прокачка из доброго в злого и обратна очень простая и быстрая (уже в самом начале игры стал Пеасмейкер, что для прошлых версий игры надо было навыполнять кучу квестов и не разу не согрешив, а тута мона подворовывать спокойно), система диалогов Обливионская (самое плохое что есть в рпг), АИ просто нету (можно прятаться за балкой и накапливать АР, а вражина будет послушно стоять и ждать пока я вылезу), нахождение самых мощных пушек и брони уже на начальном уровне игры (самый полный ппц, как можно выдавать пушку стреляющими мини-нюками уже после первого квеста на поверхности!!)

Вообщем из рпг сделали акшен-рпг...

435228[/snapback]

 

ну так это ж было известно еще как только беседа выкупила права на фолл.... или ты думал что на движке обливиона тебе сделают старый, добрый фолаут? <_<

 

если игру не сравнивать с прошлыми, то это мега классная игра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди так говорят, как будто в прошлых фоллах стрелять не надо было :)

надо было и побольше чем в третьем имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так это ж было известно еще как только беседа выкупила права на фолл.... или ты думал что на движке обливиона тебе сделают старый, добрый фолаут?  <_<

 

если игру не сравнивать с прошлыми, то это мега классная игра

Да не кто и не говорит что это плохая игра, это мега хит. Но это не нормальный фаллаут, а игра по вселенной..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как продолжение ВЕЛИКОГО Fallout игра на 4-

на таком ОГРОМНОМ пространстве - квестов МАЛОВАТО

хотя если бы их было больше с ТАКИМИ размерами - в игру надо было бы играть неделю реального игрового времени :D

ОДНООБРАЗИЕ и упрощение в духе Обливиона - половина локаций вообще копипастом сделана

пешие прогулки в реальном времени ОЧЕНЬ напрягают (хоть как-то исправляет положение фаст тревел)

короче получился казуальный Fallout light <_<

но затягивает :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, хватит гнилого пафоса...

Игра получилась на 10. Движок Обливиона отлично оптимизировали - исчезли бесившые подзагрузки при путишевствии по карте. Графика очень и очень - беседкины дизайнеры молодцы, погружение в атмосферу полное и безоговорочное. Квесты стали сложными и многоступенчатыми (по сравнению с Обливионом). Система В.А.Т.С. очень кстати, она реально удобная и зрелищная. Даже изометрию можно включить, это сделали, наверное, для самых брызжащих желчью фанатов.

10 из 10 однозначно и звание игра года...хотя, с последним опредилимся когда вйдет Фар Край 2.

Изменено пользователем ANTRAX007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял перк Кровавая баня,так после него после попадания в голову все конечности отрывает,так и должно?А то не реалистично,попал в голову,а отлетела нога
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял перк Кровавая баня,так после него после попадания в голову все конечности отрывает,так и должно?А то не реалистично,попал в голову,а отлетела нога

435433[/snapback]

на то он и перк кроваое месиво, чтобы всё отлетало :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не кто и не говорит что это плохая игра, это мега хит. Но это не нормальный фаллаут, а игра по вселенной..

435337[/snapback]

 

вот тут согласен... просто всетаки названием они срубили большую аудиторию...

игра 10\10... :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, лень читать всю тему:

Если я на отрубленном лайве играть буду и не буду врубать сетевой шнур до оф релиза меня не забанят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, лень читать всю тему:

Если я на отрубленном лайве играть буду и не буду врубать сетевой шнур до оф релиза меня не забанят?

435442[/snapback]

не только забанят, но и включат в список клуба анонимных параноиков :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот по человечески спросил :)

435457[/snapback]

а я и ответил нормально

баны-миф, не парься

если прошился- будь готов когда-нибудь за это поплатиться ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужасть, вымирает олдовый геймер, как такое может нравится... Такое же гаумно, как и Обливион... Ничего, что должно быть в фолле нету, ни сатиры над социумом, ни черного юмора (ну лан, этого чуть-чуть имеецо), ни возможности вырасти в апсолютного разрушителя... А уж что они с братсвом сделали... ппц, толпа сумасшедших толкинистов, с оравой писарей, рыцарей и палладинов... и попытка оправдаться ауткастами... вобщем не фол, а просто жуткий убогий ПИЗ*ЕЦ!!!

435130[/snapback]

 

Очередной труолд фанат? :)

Я люблю старые фоллы (перед 3ей частью перепрошол ф1,ф2,фт) и Ф3 увы ниразу не такое же гавно как Обливион.

Сатира, юмор - есть.

"Абсолютным разрушителем" стать можно, но конечно с некоторыми оговорками.

Братство по сути и есть в меру сумасшедшие "толкиенисты", которые зачищают пустоши в поисках утерянных технологий.

 

Баланс в игре все же немного кривой, поэтому сам удивлен вседоступности оружия, хотя не надо забывать, что это Вашингтон, а не какие-то отдаленные поселки, в которых патронов то и не соберешь.

 

Про диалоги полностью несогласен, они действительно хорошие, и даже на уровне оригинального Фоллаута. Переиграйте Фоллаут, если кто забыл, и вы увидите, что как таковых "убер крутых" и витиеватых диалогов в игре не так уж и много, и многое по диалогам из Ф1-2 аналогично Ф3. Вот где диалоги убер, так это в PS: Torment.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной труолд фанат? :)

Я люблю старые фоллы (перед 3ей частью перепрошол ф1,ф2,фт) и Ф3 увы ниразу не такое же гавно как Обливион.

Сатира, юмор - есть.

"Абсолютным разрушителем" стать можно, но конечно с некоторыми оговорками.

Братство по сути и есть в меру сумасшедшие "толкиенисты", которые зачищают пустоши в поисках утерянных технологий.

 

Баланс в игре все же немного кривой, поэтому сам удивлен вседоступности оружия, хотя не надо забывать, что это Вашингтон, а не какие-то отдаленные поселки, в которых патронов то и не соберешь.

 

Про диалоги полностью несогласен, они действительно хорошие, и даже на уровне оригинального Фоллаута. Переиграйте Фоллаут, если кто забыл, и вы увидите, что как таковых "убер крутых" и витиеватых диалогов в игре не так уж и много, и многое по диалогам из Ф1-2 аналогично Ф3. Вот где диалоги убер, так это в PS: Torment.

435478[/snapback]

Да, и я горжусь этим... Ты перепрошел тактикс... хм, так это говнище похлеще Беседкиной поделки...

Да, паур армор, простреливаемый 9мм пистолетиком... и где тут абсолютный разрушитель...

Насчет братства... ты точно переиграл 1 и 2 части? Вспомни во 2-й скольких братьев ты видел? 3-х! И они секретная организация, хранящая высокие технологии! А не психи-инквизиторы! Это удел анклава!

Баланс не просто кривой, а кривейший! 3-й лвл, в руках лаз пистол, комбат армора, средний уровень сложности, пришол на базу ауткастов, убил ВСЕХ, раз 5 уколовшись, вышел с комплектом паур армора, плазмаганом и кучей патронов... И КАКОЙ ТУТ НАХРЕН БАЛАНС?

К диалогам придраццо не могу, это более менее норм.

А вот к анимации... Где анимация бега по-диагонали??? Хренли в паур ариоре, когда убрано оружие, руки при беге входят в грудную пластину???

И оружия с гулькин фиг (отсутсвие гауски я им не прощу), норм городов - 3 шт, а уж "нелинейность" - вообще позор, лучше б даже не пытались этого сделать...

И как тут можно ставить 10 из 10???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tellum

соглашусь - баланс в игре хромает на обе ноги - всю игру прошел с Калашниковым (chinese rifle по версии Bethesda :P )

так две-три очереди из автомата валят энклейвовского солдата наповал, а вот супермутанта в шлеме - не всегда

оружия действительно мало (может будет загружаемое? - есть какая то кнопка downloads)

больших городов по типу Нью-Рено вообще нет (

автору сценария - тройка - опять база энклейва - опять Г.Е.К. - опять спасение всего Человечества (хрен им, а не спасение - заразил всех FEV :P )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начал играть, все вроде нравится но прочитав пост Tellum как-то задумался.. вспомнил старый добрый фолл.. эхх.. но игра все же неплохая, бесят правда анты огнедышащие :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начал играть, все вроде нравится но прочитав пост Tellum как-то задумался.. вспомнил старый добрый фолл.. эхх.. но игра все же неплохая, бесят правда анты огнедышащие :D

436162[/snapback]

+1 :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушайте, а следует ли искать в фол3 больших городов?! Ведь место действия (т.е. вся карта игры и есть один большой город - округ Вашингтон). А в последующих частях может быть обыграют окресности Лос-Анжелеса или Нью-Йорка, с новым персонажем исюжетом! Как вы думаете? Балланс в игре - не гавно... это трещина, это писец, это мог быть провал... Но ведь это всё-таки мир старого fallout'a, который изменил внешний вид и сленг, но всё-таки это он! Ждал его, надежды оправдал...почти -посложней бы был - так вообще огонь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё, может глюк??? Возле места Minefid есть что-то типа вагонного дэпо(севернее). Так вот там застал сценку, где какой-то пёс п..ся с райдером, я стрельнул assault rifle в них всех, райдер погиб и пёс на меня кинулся(наверняка и в него пару пуль попало,разброс был большой). Пса я убил... Четыре раза... И убивал бы ещё много раз, но он, хрен, ВОСКРЕСАЕТ и всё равно кидается. Может это "сюжетный пёс", и поэтому такой бессмертный, или это билд игры кривой, ну пизжаный? (понимаю, у всех кто играет пизжаный, номожет у меня совсем сырой?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tellum, ну ФТ говнище - это в принципе правильно (со временем правда привыкаешь к убогому геймплею и получаешь некий фан от игропроцесса), но хоть как-то раскрывает братство стали помимо оригинальных Ф1-2.

 

По паур армору, его же кажись без специального перка не надеть, поэтому в самом начале игры от него нет толку, или я ошибаюсь?

 

По поводу уровня сложности - кто-нибудь играл на харде\вери харде? Мб там с балансом обстоят дела намного лучше? Хотя, наврядли. :)

 

Анимация гогно, но смотрибельно. Оружия маловато, но фапабельно. :D Хотя я бы не отказался от разнообразия оружия, который был в предыдущих фоллаутах. Видать бетезда хочет дополнить "библиотеку" вооружения в платных\бесплатных добавках, что не есть гут.

 

Что меня действительно настораживает в игре, так это слишком быстрое получение лвл'a. Прошел всего-то каких-то 10 жалких квестов (2 сюжетных, остальные не сюжетные) и уже 13 лвл. С учетом того, что в игре лвлкап 20 - мне страшно, что игра скоро кончится. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу уровня сложности - кто-нибудь играл на харде\вери харде? Мб там с балансом обстоят дела намного лучше? Хотя, наврядли. :)

436252[/snapback]

Играю на харде... жалею что не на вери харде, т.к. слишком просто стало (в начале были сложности)... аптечек, патронов и прочего складывать некуда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю на харде... жалею что не на вери харде, т.к. слишком просто стало (в начале были сложности)... аптечек, патронов и прочего складывать некуда...

436587[/snapback]

Аптечки и патроны ничего не весят, а значит их можно сколько угодно с собой носить. Ты чего-то путаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько занимает прохождение (при условии вдумчивого выполнения побочных квестов)?

как быстро достигается "кепка уровня" (level cap, если кто не понял)? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...