Перейти к публикации

Fallout 3


t0st0
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

как можно сравнивать сталкер с фолом? сталкер вообще проходняк обычный, а фол это культ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДеМидРол_Спиртови4Ъ
как можно сравнивать сталкер с фолом? сталкер вообще проходняк обычный, а фол это культ

475798[/snapback]

 

сталкер.. хехех.. это вообще не игра а убожество сплошное... я вообще удивляюсь как люди в него вообще играют!? :blink: багоглюк сплошной, убогие модели в убогом двигуне под убогий сюжет...

 

конечно это мое ИМХО, конечно есть извращенци которые на это "_Г_" мастурбируют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин взорвал мегатон теперь где искать инфу про батю подскажите плиз????

Paindiler, я знаю ты любиш эту игру. помогиииии

Изменено пользователем Razzer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты мегатон взорвал прямо в самом начале? там просто ведь мужик в баре должен быть который тебе задание даст...да и врят ли Беседка допустила такое что ты бы взорвал мегатон испортив сюжетный квест, чесно хз, я мегатон не взрывал никогда, т.к старался добиться хорошей концовки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я ещё не дошел до места, откуда будет взрыв, так как просто не знаю, где оно. По сюжету или как?!

Кстати!!! Я ведь наконец добыл фолаут! Только на писюк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДеМидРол_Спиртови4Ъ
т.к старался добиться хорошей концовки

476046[/snapback]

 

а причем тут концовка? концовка одна и таже... набор фоток.... даже текст местами одинаковый..

 

моглибы и получше концовку сделать да и побольше.. 3-4...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я перепутал, тоесть всегда делал "добрые дела" для хорошей кармы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДеМидРол_Спиртови4Ъ
+1, тоже очень волнует -_-

476068[/snapback]

вчера был в магазине где игры на комп продают, видел там ФОЛЛ 3 написано что полностью переведен.. про качество перевода немогу нечего сказать т.к. диск некупил... но думаю что переведено промтом...

 

"Я есТь тиХо пригНись..."

короче бред....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КОгда стоить ждать русский релиз?

475728[/snapback]

 

На игромире спросил сотрудника 1С о русской версии для ящика. То ответил, что она будет, но о сроках ничего сказать не может)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера был в магазине где игры на комп продают, видел там ФОЛЛ 3 написано что полностью переведен.. про качество перевода немогу нечего сказать т.к. диск некупил... но думаю что переведено промтом...

 

"Я есТь тиХо пригНись..."

короче бред....

476082[/snapback]

 

 

На игромире спросил сотрудника 1С о русской версии для ящика. То ответил, что она будет, но о сроках ничего сказать не может)

476089[/snapback]

Я про боксовую версию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про боксовую версию...

476101[/snapback]

 

 

:wacko:

 

1) Я вообщето про БОКС!

2) И вообще не на твой вопрос отвечал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл до момента когда дали 8ой левел, потом просто стало скучно... ну блин, когда в начале игры дается почти все оружие это не по fallout'овски)) дизайн показался халтурой.. все зеленное.. мутанты уроды которые валяться с китайского пистолета (мда... да и еще в начале игры), братство разочаровало, от фолла только звуки и антураж... не тянет больше играть.

 

псевдо "замедление" вообще бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:wacko:

 

1) Я вообщето про БОКС!

2) И вообще не на твой вопрос отвечал!

476107[/snapback]

а я и не тебе писал, каким боком я тебя процитировал - хз. магия девида блейна или глюк форума :lol: :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

балин и чо мне делать? я чо главный квест считай взорвал? ипааааать помагите плиз мб есть что нибудь? О_О или заново начинать? (((((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДеМидРол_Спиртови4Ъ
балин и чо мне делать? я чо главный квест считай взорвал? ипааааать помагите плиз мб есть что нибудь? О_О или заново начинать? (((((((

476190[/snapback]

 

ого глюк , если разрабы неучли такова финта то есть надчем подумать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

балин и чо мне делать? я чо главный квест считай взорвал? ипааааать помагите плиз мб есть что нибудь? О_О или заново начинать? (((((((

476190[/snapback]

может и не накрылась! зайди в бар к дядьке, который давал миссию сначала на 100, а потом на 300 кэпов. Так вот, найди в ящике пароль и примени на комп. Там есть информация об отце!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин какая та хрень....лан занова начну..все равно недалеко прошол (( чорт теперь не то что взрывать даже убивать НПС не буду нейтральных
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может и не накрылась! зайди в бар к дядьке, который давал миссию сначала на 100, а потом на 300 кэпов. Так вот, найди в ящике пароль и примени на комп. Там есть информация об отце!

476200[/snapback]

Он,грубо говоря,взорвал бар,ящик,пароль и комп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ды забейте :) не буду я ничо взрывать, опять испорчу какой нить следущий квест и привет ))))))

Спасиба всем кто пытался разрешить праблемы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера был в магазине где игры на комп продают, видел там ФОЛЛ 3 написано что полностью переведен.. про качество перевода немогу нечего сказать т.к. диск некупил... но думаю что переведено промтом...

Перевод на уровне, сам играю и радуюсь, хотя и не всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас во Львове пиратки фолла3 на комп продают с 1Совским переводом )) но я купил лицензию на комп.. чисто для коллекции... даже не инсталил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще считаю что вам уж так очень хочется снести Мегатон, то делать это почти в начале игры крайне не рекомендуется. Уничтожив Мегатон вы потеряете часы геймплея, причём достаточно много. Так как в Мегатоне есть достаточно продолжительные второстепенные квесты, поэтому если хочется выполнить всё...лучше его не взрывать, а если уж невтерпёж- выполняем все квесты в Мегатоне, и взрываем, делать это в начале игры имхо глупо..и нужно только если хочется пробежать сюжетку за 3-4 часа не вдаваясь в офигенские второстепенные квесты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати... кто сколько потратил времени на игру? не сюжетку.. а второстепенные квесты..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...