Перейти к публикации

Fallout 3


t0st0
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Биовар это да, эти из чего угодно конфету вылепят, но у них другая специализация - у них строго сюжетные РПГ, без свободы действия, да и своих вселенных у них хватае, вот БГ3 никак не сделают, а что на счет поляков - хз, непонятно...Только в момент продажи прав на Фолл3 про них никто не слышал и были они тогда темной лошадкой.

198497[/snapback]

ты спросил кто может сделать я ответил ) а то что кто тама покупал права на вселенную мне все равно... и имхо бефеста худший вариант...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Биовар не делают БГ3. И не забывайте, что первый и второй БГ это детище Биовар+Блек Айсл. А не одного Биовар. Единственный, кто мог бы сделать Фолл3 - это Тройка геймс. Но у них всегда дохрена багов и бюджет маленький :(

Проект Бююрен в виде убогой альфы демки мне гораздо ближе, чем весь Фолл3 Беседки.

Игры Беседки никогда не славились ни сюжетом, ни атмосферностью. А уж о таких вещах как мораль, секс, стеб и зарекаться не стоит.

Хватит ворошить прошлое. Фолла 3 не будет, т.к. нету гениев Блек Айсл (вот эти парни настоящие гении РПГ, лучше нет никого). Будет мультиплатформенная РПГшка в стилистике пост-апокалипсиса. Мб будет хорошей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит ворошить прошлое. Фолла 3 не будет, т.к. нету гениев Блек Айсл

Мнения ученых разошлись....

Я, лично, его жду,причем ключевым моментом в этом есть тот факт что игру делает беседка. Именно эта кантора перенесла жанр свободных РПГ в 3Д и впервые опровергла утверждение о том что в РПГ графика не главное (как говорил военрук из ДМБ: "в человеке должно быть все прекрасно - и душа и мысли и исподнее..."). Мне нравиться первый и второй фол и мне нравиться морровинд с обливионом. Как говориться в анекдоте "...после скрещивания все зверушки остались довольны". Просто, ничего лучше в жанре РПГ с полной свободой действия нет и нерпедвидиться еще очень долго. Это факт, для кого радосный а для кого жестокая реальность...

А, вообще, надо прекращать флудить на тему "ах они все испоганят они же обливион делали", выйдет - посмотрим.

Изменено пользователем ANTRAX007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ANTRAX007, почему сразу флуд? Мы обсуждаем игру. А насчет "ах они все испоганят они же обливион делали", я полностью согласен! Вот был Морроувинд, великая игра, которую долго доили аддонами... надоили. Сделали Обливион, посути тот же Морроувинд с новым двиглом, но это только посути! Игра потеряла атмосферы, потеряла хардкорности! Мир меньше в разы, половины скилов урезали, попытка сделать интересную боевку - полный провал! Да, возможно у них из Фолла и получится нечто похожее на Фолл, но я уверен, что он так же потеряет, как и обливион по сравнению с морроувиндом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот называется зажрались,никто не смог бы сделать тот фолл который был,была бы там изометрия или нет,радуйтесь что права на игру у не самой плохой студии,мне вот обливион очень понравился,целых 2 дня играл безвылазно практически,в фолл3 с удовольствием поиграю,потому что хоть тыщи фанатов будут здание штурмовать,один фиг никто не будет да и не сможет сделать игру близую к первым 2 фолам,время не то,это все равно что сейчас видеокассеты смотреть,фолл 3 это просто переосмысление серии ,а насчет попытки срубить бабла...да фолы первые 2 проадлись мизерным тиражом,толку то тратить милионы денег на игру для 100 тыщ человек,сделают просто блокбстер,не на все времена,но хороший,хотя буду очень рад если игра окажется шедевром
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть делают. Только Фолл1-2 уже заведома >>> Фолл3. Не по духу, а технически. Вообще, если сейчас взять первые две части и сравнить с любой копмьютерной CRPG без скидок на время (тупо сравнить контент, свободу действия, сюжет, разнообразие квестов и т.д.) в пройгрыше будет только графика, имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

От разработчиков игры, студии Bethesda, стало известно о невозможности создания демо-версии Fallout 3. Специфика игры не позволяет выделить какую-либо часть, чтобы дать ее опробовать на вкус в демо. Иными словами, для создания пробного варианта Fallout 3 пришлось бы взять полную версию игры и лишь урезать возможности игрока. Однако этот вариант никого не устраивает, слишком большой размер.

Жаль, но опробовать игру раньше времени не удастся. Также стало известно о привлечении к озвучке таких известных людей как Шон Бин (Sean Bean) и Патрик Стюарт (Patrick Stewart).

 

источник pg.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От разработчиков игры, студии Bethesda, стало известно о невозможности создания демо-версии Fallout 3. Специфика игры не позволяет выделить какую-либо часть, чтобы дать ее опробовать на вкус в демо.

255784[/snapback]

Скорее всего маркетинговый ход) Пару локаций можно выделить вполне, чтобы хотя бы общее представление получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От разработчиков игры, студии Bethesda, стало известно о невозможности создания демо-версии Fallout 3. Специфика игры не позволяет выделить какую-либо часть, чтобы дать ее опробовать на вкус в демо. Иными словами, для создания пробного варианта Fallout 3 пришлось бы взять полную версию игры и лишь урезать возможности игрока. Однако этот вариант никого не устраивает, слишком большой размер.

Жаль, но опробовать игру раньше времени не удастся. Также стало известно о привлечении к озвучке таких известных людей как Шон Бин (Sean Bean) и Патрик Стюарт (Patrick Stewart).

 

источник pg.ru

255784[/snapback]

Брехня! Какую-то версию уже показывали. Я не думаю, что презентационная версия сильно отличается от демки.

Скорее всего Бехезда боится, что ее пошлют нах до релиза игры, поэтому тянет резину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да у меня тоже такое чувство что просто боятся показывать дему массово... тем более имхо это бред что нельзя сделать дему...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Беседка делает качественные игры - тот же Обливион,"

 

ну и фолл3 будет тем же шлаком :)

а ф2 это бест видео гейм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Беседка делает качественные игры - тот же Обливион,"

 

ну и фолл3 будет тем же шлаком :)

а ф2 это бест видео гейм

256220[/snapback]

Обливион - далеко не шлак, это ты зря, похуже Морровинда, но игра добротная. Ф3 не подкачает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oblivian тема ..... мне понравилась ..... имхо сам ты шлак ... :D игра уж точно не для нубов ! :lol: ты так говоришь по то му что она на ангельскои ? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я его прошел менее чем за 8 часов.

гардов в столице мона на 1ом левле помоему мочить и тд, английский в игре оч легкий.

 

эта игра НЕ порадовала, сюжет по рельсам и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не нуб <_< я её прошёл на PC так как тогда ещё бокса у меня не было (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обливион там как раз для нубов игра была

256771[/snapback]

Э, да ладно :angry: Ты чего такое молотишь :huh: ? Сам-то понял что сказал ? "Oblivion для нубов"...во выдал :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обливион - далеко не шлак, это ты зря, похуже Морровинда, но игра добротная. Ф3 не подкачает.

256436[/snapback]

ед чем лучше Облив Мора это графикой все остальное ступило на ступеньку назад ((( для рпгешниов это игра разочарование для обычных геймеров это чутьли не шедевр ибо они не искушены в рпг...

 

к чему ето я опять да к тому что отказ от демки фалаота очнь странное поведение бефесты... демка как раз нужна былабы чтобы успокоить фенов рпг ибо когда те ждали МЕ например им и ненужна была дема они и так знали что получат от биоков, но с бефестой сложнене.. тут очень сложно сказать что у них получится в итоге...

 

обливвион действительо для нубов но тут надо уточнить для нубов в РПГ т.е. людей которых несмущает кривоть Облива как рпг...

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шлак Обливион, еще какой шлак... При всех задатках, чтобы стать хитом, мотивации проходить эту тягомотину ну совершенно нету - во многом из-за ужасно убогой сюжетной линии. Сайдквесты, бывает, интересные попадаются (кстати, за них отвечал Эмиль, который сейчас лид-дизайнер Ф3), но их явно недостаточно. Плюс скучная боевка... Диалогов, можно считать, нету... в общем, получился весьма тупой сэндбокс слэшер, увы.

 

В Фолл3 не верю. После заявлений Ховарда о том, что игра понравится и любителям рпг, и любителям шутеров, на ней можно ставить крест.

 

И вообще. "Если нельзя стрелять крысам в пах - это не Фоллаут!" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и детям в пах низя будет?

 

минус обливиона основной - что оч мало квестов с развилками, конец всегда один, редко когда есть выбор у игрока.

 

сюжетный так вообще, тот же котор, там хоть пара концовок и много выбора по ходу игры, а фоллаут 1-2 (ну, мой любимый номер 2) это был что то, помню как первый раз проходил, насколько глубокая игра. причем не сложная в механике при этом, просто супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и детям в пах низя будет?

 

минус обливиона основной - что оч мало квестов с развилками, конец всегда один, редко когда есть выбор у игрока.

 

сюжетный так вообще, тот же котор, там хоть пара концовок и много выбора по ходу игры, а фоллаут 1-2 (ну, мой любимый номер 2) это был что то, помню как первый раз проходил, насколько глубокая игра. причем не сложная в механике при этом, просто супер

257067[/snapback]

вообше если я неошибаюсь детей (если они вообще там будут) вообще нельзя будет убивать в 3-м фоле... по сути как я понял вообще какого либо беспредела не получится устроить... ну и естественно небудет никаких шлюх и т.д. )

 

ну в томто и вся проблема облива что если с него снять красивую шкурку и посмотреть на его рпг внутренности то нормального рпгешника может стошнить...

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я не понимаю причём тут обливион, если мы говорим про фаллаут...если ф3 будет похож хоть чем-то на обливион, то его можно будет выкинуть в помойку...

фаллаут должен остаться фаллаутом с его посапокалиптическим геймплейем, видом сверху, с детьми, шлюхами, радиацией, мутантами и полной свободой действия....если охота поиграть в игру от первого лица, то можно взять сталкер к примеру

фаллаут-это шедевр и любые изменения в нём не допустимы, его можно дополнить только красивой (современной) графикой, новыми квестами, персонажами, но ни в коем случае не менять геймплэй!!!

 

P.S.: дети неотъемлемая часть геймплейа: помню,когда во втором фаллауте три здоровых урода расстреляли семью с ребёнком из пулемётов, я стоял в сраном костюме с пистолетом и ничего не мог сделать, во мне всё закипело и я до победного ждал встречи с ними,чтоб отомстить..месть была сладкой. И таких фишек, которые придают кураж игре, в ф2 было полно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я так и не смог разобраться в фаллауте 1/2, просто в начале игры когда в бункер приходишь (это в 1 вроде) мну убивали ;/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я так и не смог разобраться в фаллауте 1/2, просто в начале игры когда в бункер приходишь (это в 1 вроде) мну убивали ;/

312363[/snapback]

 

это замануха обоих частей, которая может отпугнуть...сам на это попался...попробывал поиграл-не смог, а потом набрался сил и раз 5 на одном дыхании прошёл всю игру и первую и вторую..))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне как то дыхания штоле не хватает толи ещё что-то. Просто убивают и всё, сразу интерес отпадает и игра удаляется : ( хотя столько потрясающих отзывов и прочего +люблю олд скульные игры (у самого сейчас денди и сега лежит)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...