Перейти к публикации

Fifa 08


Гость SIR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Скачать этот файл)

134187[/snapback]

 

Gambit: предупрежден. Следи за языком.

 

пока я качаю КАЖДЫЙ раз файл другой игрок уже выбирает команду

как перестать его качать каждый раз

на моём старом акке я его скачал один раз и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекращаем дебаты "Fifa VS PES" в столь эмоциональной форме. Либо аргументированно и спокойно обсуждайте, либо виновные будет наказаны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята как справиться с бегунами???

я играю 10 матчей подряд

из них  неодного не могу закончить

потому что соперник выходит из игры

http://i007.radikal.ru/0710/01/7b1e4308f952t.jpg

вот последняя моя гама

жесть казлы достали

вроде и рейтинг нормальный у него а всё равно КРЫСА

133816[/snapback]

В UEFA CL им техническое поражение - 0:3 засчитывали.

А по статистике я заметил, что если громишь кого-нибудь уже в первом тайме, то, как правило, игру покидают. Надо чтобы до 70-80 минуты счет был или равный или минимальный перевес в твою сторону, тогда они до конца надеются что отыграются.

 

Кстати, интересно, с 2007 фифы онлайн-статистика сохранилась где-нибудь? У меня там больше 100 онлайновых побед было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера купил :)

Уже 180 выбил))

Если разобраться с управлением и вникнуть в тактику соперника, то обыгрывать очень даже легко. Графика симпатичная. Прохожу чемпионат за Севилью, хоть там есть русский игрок - Александр Кержаков, он у меня всегда в стартовом составе :D

Тоолько вот странно, в режиме менеджера занял 1ое место в чемпионате Испании, правда прри этом некоторые матчи симулировал :), но ачвимента не дали.

Никто не подскажет с чем это связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с СИМУЛЯцией прошёл карьеру всеми чемпами которыми нало получит ачивик...и всё дали,кроме Америки...не понимаю почему не дают...а наверно надо выиграть все кубки этой страны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос по существу.

Как выиграть английскую премьер-лигу на легендари средним клубом?

 

Ведь как-то можно по идее, но выигрывать подряд абсолютно все не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рус версия от софтклаба есть уже

можа кто сделает релиз?

+1

:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень прошу - помогите с финтами ! На бегу ниче не получается, отбирают мяч только так :((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень прошу - помогите с финтами ! На бегу ниче не получается, отбирают мяч только так :((

134935[/snapback]

http://www.forums.electronicarts.co.uk/sho...ad.php?t=242150

Тут все есть,только учти что когда ты в матче их делаешь ,что все комбинации для финтов сдвигаються на стике на 90 градусов влево или вправо ,в зависимости от направления твоего движения.Я вот думаю нафига Ea сделали вообще привязку к направлению движения для RS пусть бы было одно и тоже в какую бы сторону и под каким углом ты не бежал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.forums.electronicarts.co.uk/sho...ad.php?t=242150

Тут все есть,только учти что когда ты в матче их делаешь ,что все комбинации для финтов сдвигаються на стике на 90 градусов влево или вправо ,в зависимости от направления твоего движения.Я вот думаю нафига  Ea сделали вообще привязку к направлению движения для RS пусть бы было одно и тоже в какую бы сторону и под каким углом ты не бежал.

 

Спасибо, буду тренироваться! Прочитал на одном англ. форуме - может поможет кому. Как выигрывать 50% верховых дуэлей - нужно перед борьбой в воздухе нажать LT+левый стик в направл. противника, должен получиться толчок, а потом нажать кнопку удара головой, X кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все равно играть легче не стало:) В игре финты не очень то успеваешь делать. Может камера не очень (Dinamic), но вид из нее мне нравится больше всего. Досадно, такая красивая, интересная игра, а повышенная сложность и управление все для меня портят. Конечно, все уже наверно попривыкли, у меня одного похоже не катит, даже матч не могу выиграть:( В следующий раз вместо EA Sports куплю какой-нибудь шутер...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все финты очень хорошо получаются, даже на камере Динамик. Все супер! Просто финты на большой скорости делать не нужно, перед противником чуть замедлить ход надо. А потом уже и финтить! Тренируйся! И EA Sports не предавай... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну против компа все успеть можно,а вот когда по лайву играешь,там главное тактика и распасовка пофинтить там уже редко получается,а игра супер ,попробуй побольше потренироваться отрабатывай финты по очереди,допустим выучил на тренировке один,сыграл пару матчей ,довел до стабильного исполнения ,переходишь к следущему и так далее)А ФИФА в этом году получилась отличная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну против компа все успеть можно,а вот когда по лайву играешь,там главное тактика и распасовка пофинтить там уже редко получается,а игра супер ,попробуй побольше потренироваться отрабатывай финты по очереди,допустим выучил на тренировке один,сыграл пару матчей ,довел до стабильного исполнения ,переходишь к следущему и так далее)А ФИФА в этом году получилась отличная.

135529[/snapback]

Да уж, это точно! Фифа просто загляденье!

У меня один финт только никак не получится - финт, когда с ноги на ногу перекладываешь мяч и перебрасываешь через себя из - за спины... :(

Как правильно делать, очень редко выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, это точно! Фифа просто загляденье!

У меня один финт только никак не получится - финт, когда с ноги на ногу перекладываешь мяч и перебрасываешь через себя из - за спины... :(

Как правильно делать, очень редко выходит.

135663[/snapback]

Насколько я помню надо зажать LT и стоя на месте, правый стик наклонить 2 раза фпирёд и один раз назад! А потом когда мяч уже подкинул в воздух, надо зажав LT, двумя стиками перекидывать мяч через себя B) Но я не уверен на 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил сегодня русскую лицензию ))) Супер!!!

Спасибо, FIFA, за то что ты есть!

136023[/snapback]

выложил бы на торренты.... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купя игру за 60-70? , не каждий захочет это делатъ :P

136046[/snapback]

не каждый,но делаю же...другой вопрос какой умник такие вещи на рапиду выкладывает :blink:

Изменено пользователем fuz47
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в смысле есть ссылки на рапиду?если да то я могу скачать и перезалить...

на торрентс.ру какое то оживление...видать скоро будет..в самое ближайшее время..

Изменено пользователем B1gASShole
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...