Перейти к публикации

Brayn
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Викинги все-таки середнячок. Вот бы их HBO делали  :fffuuuh:



А сыны то отличные, по первым сериям сезона было, как-то всё совсем уныло, но вот последние 2 серии мощные вышли.

хочу, чтобы их там всех убили нахрен.

Изменено пользователем Kesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флэш первая серия порадовала

Меня тоже. Жалко только это DC

 

картинка по теме:

http://cs620822.vk.me/v620822478/168ab/_tmNGpAyg0Y.jpg

Изменено пользователем 007-bot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борь, уберай спойлер нафиг. Может я когда-нибудь захочу эту ересь смотреть, а ты мне все рассказал уже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

досмотрел кстати вчера штамм - уныло. Догоняю преступную империю, а то 5 серий поднакопилось уже. Очень есит унылая линия Мелка, в остальном отлично пока все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

досмотрел кстати вчера штамм - уныло. Догоняю преступную империю, а то 5 серий поднакопилось уже. Очень есит унылая линия Мелка, в остальном отлично пока все.

У меня 12, 13 серия впереди, второй сезон будет летом 2015. Кстати 1 серия 10 сезона ''Супернатуралов'' вышла.  :bla:

Изменено пользователем SoloFreedom13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флэш первая серия порадовала

вроде уже больше месяца в сети лежит эта первая серия. Ничего особенного. Типичные комиксы.

Вот фокс добро дали на сериал о людях икс, готовлю себя к трешевым эффектам и смертям\оживлениям главных героев. Главное что бы не получилось на сериал 90х, где из головы героев и проблемы брали, а не из комиксов. 

Вообще, до сей поры считаю, что по комиксам лучше мультсериалы рисовать, совмещать вселенные... В сериалах с их бюджетом ничего нормального не выйдет. Не понимаю почему я еще смотрю агентов щита... Может про мутантов чего покажут.

Кстати, к киновселенной присоедениться DD со своим сериалом. Роли намекают еще и на наличие связующего звена с люком кейджем и железным кулаком.

http://media.kino-govno.com/tv/d/daredevil/images/daredevil_4.jpghttp://media.kino-govno.com/tv/d/daredevil/images/daredevil_2.jpg

Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Досмотрел замечательный сериал Отбросы. Мне он очень понравился, озвучка Кубик в Кубе была классной. Много угарных моментов и черного юмора. Короче даже немного жаль, что сериал закончился.

Теперь буду досматривать Косяки (щас на 7 сезоне) и глядеть потихоньку Офис (щас на 6 сезоне).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борь, уберай спойлер нафиг. Может я когда-нибудь захочу эту ересь смотреть, а ты мне все рассказал уже

Не подумал что спойлер. Уже не получится убрать

 

У меня 12, 13 серия впереди, второй сезон будет летом 2015. Кстати 1 серия 10 сезона ''Супернатуралов'' вышла.  :bla:

А я вчера узнал что вышли новые серии Агентов Щита и Person of Interest

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде уже больше месяца в сети лежит эта первая серия. Ничего особенного. Типичные комиксы.

Вот фокс добро дали на сериал о людях икс, готовлю себя к трешевым эффектам и смертям\оживлениям главных героев. Главное что бы не получилось на сериал 90х, где из головы героев и проблемы брали, а не из комиксов. 

Вообще, до сей поры считаю, что по комиксам лучше мультсериалы рисовать, совмещать вселенные... В сериалах с их бюджетом ничего нормального не выйдет. Не понимаю почему я еще смотрю агентов щита... Может про мутантов чего покажут.

Кстати, к киновселенной присоедениться DD со своим сериалом. Роли намекают еще и на наличие связующего звена с люком кейджем и железным кулаком.

http://media.kino-govno.com/tv/d/daredevil/images/daredevil_4.jpghttp://media.kino-govno.com/tv/d/daredevil/images/daredevil_2.jpg

Все равно считаю, что мискаст с DD. Лучше бы С. Холла взяли на роль, он бы идеально подошёл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не подумал что спойлер. Уже не получится убрать

 

А я вчера узнал что вышли новые серии Агентов Щита и Person of Interest

за щит спасиба!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не xочется верить, что Boardwalk Empire закончится всего через 2 серии. Xотелось бы, чтобы этот сериал длился еще 5 сезонов. Ну очень, очень круто.

 

The Walking Dead тоже бодро вернулся, серия - жесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не xочется верить, что Boardwalk Empire закончится всего через 2 серии. Xотелось бы, чтобы этот сериал длился еще 5 сезонов. Ну очень, очень круто.

 

The Walking Dead тоже бодро вернулся, серия - жесть.

подпольная империя норм такой сериал ))) но ему пора на пенсию уже))

волкинг дед затянут плюс много лирики и бесед не нужных, мало экшона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Boardwalk Empire - это сплошной стиль: в каждой сцене, в каждом персонаже, в каждой реплике. Его не может быть много и он не может постареть!  :zadrot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искать из приключенческой фантастики что то на уровне Светлячка ,есть смысл ? Или это недостижимый идеал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Good Cat, да ну, при всей любви к сериалу - 5 сезон это предел.



@Claud10, тоже задаюсь этим вопросом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Boardwalk Empire - это сплошной стиль: в каждой сцене, в каждом персонаже, в каждой реплике. Его не может быть много и он не может постареть!  :zadrot:

Peaky Blinders - это прекрасный пример британского сериала, где каждый кадр, персонаж, одежда персонажа вылизана до идеала. 

А вот Boardwalk Empire утомляет и является хорошим средством для сна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в империи каждый кадр, одежда не вылизаны до идеала? Еще как. Средство для сна? Возможно. Но тот же Peaky Blinders не сильно отстает в этом плане. Да и вообще воспринимается, как подпольная империя инглиш стайл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Досмотрел The Killing и Suits

 

Suits на 4, т.к. ничего нового и интересного в последнем сезоне не происходит, но смотрится в принципе также нормально, а вот The Killing это GOTY, блестящая игра актеров, хороший психологический и философский подтекст. Драматизм происходящего напоминает "Преступление и наказание" Достоевского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да подпольная тоже изначально отлично заходила, но где-то на середине 3 сезона поднадоела, вся атмосфера стала обыденной и шарм сериал потерял(я уж молчу о том, что гениального наки томпсона с говном смешивали все больше с каждой серией).

Смотрел 1 сезон козырьков, тоже отлично заходит, другая атмосфера(не менее интересный сетинг) но думаю через пару сезонов повториться синдром"подпольной империи". Ну тут хоть главного героя позиционируют по другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел 1-ю серию 4 сезона American horror story - вполне в своём стиле. Понравилось, клоун так вообще красавец.  Начал в выхи смотреть Homeland с первого сезона - уснул на второй серии... Кто смотрел, там дальше поживее будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Досмотрел карточный домик. Смотрел почти пол года. Очень качественный сериал. Режиссура, актеры, сценарий, диалоги вышка. Главная проблема это сетинг(кому захочется смотреть о политике?). Но когда уже становишься вовлечен во все эти дела, становится в разы интересней, и сериал играет другими красками(как мне кажется именно поэтому многие и говорят что второй сезон лучше). Еще огромный плюс сериал что 95% сюжетных ходов крутиться вокруг Кевина Спейси(минимум второстепенных проблем и бытовухи,хотя казалось бы в сериале о политике да минимум бытовухи?) Диалоги очень круто поставлены , персонажи ведут себя естественной, порой можно услышать диалог совершенно никак не строящий сюжет, но он будет еще больше придавать жизни персонажам. Так же нравится что почти все серии и сезон заканчиваются без клифхенгеров. Вообщем крутой сериал, не пожалел что посмотрел, хоть и порой на пару недель откладывал просмотр серии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Peaky Blinders - это прекрасный пример британского сериала, где каждый кадр, персонаж, одежда персонажа вылизана до идеала. 

А вот Boardwalk Empire утомляет и является хорошим средством для сна.

:facepalm:

 

Кто смотрел, там дальше поживее будет?

изредка(

 

Досмотрел карточный домик. Смотрел почти пол года. Очень качественный сериал. Режиссура, актеры, сценарий, диалоги вышка. Главная проблема это сетинг(кому захочется смотреть о политике?). Но когда уже становишься вовлечен во все эти дела, становится в разы интересней, и сериал играет другими красками(как мне кажется именно поэтому многие и говорят что второй сезон лучше). Еще огромный плюс сериал что 95% сюжетных ходов крутиться вокруг Кевина Спейси(минимум второстепенных проблем и бытовухи,хотя казалось бы в сериале о политике да минимум бытовухи?) Диалоги очень круто поставлены , персонажи ведут себя естественной, порой можно услышать диалог совершенно никак не строящий сюжет, но он будет еще больше придавать жизни персонажам. Так же нравится что почти все серии и сезон заканчиваются без клифхенгеров. Вообщем крутой сериал, не пожалел что посмотрел, хоть и порой на пару недель откладывал просмотр серии.

:true_story: Одно "но", если сделают еще больше одного сезона - это будет ошибкой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух, ходячие крутые. Аж слезу пустил в конце
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...