Перейти к публикации

Brayn
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сегодня был шокирован когда все раздачи Игры престолов закрыли на кинозале и на руторе.

Потом нашёл один анонимайзер для хрома и эти раздачи сразу стали доступными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел 2 серии высокобюджетного сериала с Евой Гринн и Джошом Хартнеттом. Офигенно. Мистика, смесь Ван-Хельсинга, ЛВД, и игры the Order 1886))

а мне не понравилось. Персонажи хорошие, но этим достоинства сериала и ограничиваются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел пилот От заката до рассвета, как-то не понравилось, Супернейчрл и то намного лучше был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё лицо, когда дочитал до сравнения с Шерлоком.

 

 

[spoiler=)))))))]

http://cdn.shazoo.ru/74337_zovKKDy8q3_original.gif

 

 

Ахахаха +1

 

А детективная составляющая там и правда не ахти, действия героев в конце вообще нелогичные, но актерская работа и постановка такого уровня наверное вообще больше ни в одной сериальной драме не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел 2 серии высокобюджетного сериала с Евой Гринн и Джошом Хартнеттом. Офигенно. Мистика, смесь Ван-Хельсинга, ЛВД, и игры the Order 1886))

 

http://www.spletnik.ru/img/__post/a3/a376b4226b9e8112b6f1283e17876ece_347.jpg

Чет скучный сериал не? Дропнул на 10 минуте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же горит пукан от 8 серии игры престолов!!!!!!!!!! Ну просто слов нет!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

печально что дальше по сюжету всего один подобный момент, потом Мартин сдувается чутка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю как развивается Игра престолов) Так и хочется заспойлерить все, так как ты смотришь и челюсть все виснет и виснет и конца этому нет) 8 серия лютая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю как развивается Игра престолов) Так и хочется заспойлерить все, так как ты смотришь и челюсть все виснет и виснет и конца этому нет) 8 серия лютая

Сейчас закончится 4й сезон престолов. какой можно еще сериальчик глянуть, чтобы также прорвало от удивления?!

 

или вообще перейти пока на комедийные сериалы, даже хз с чего начать толкового.  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я вообще не понимаю как развивается Игра престолов) Так и хочется заспойлерить все, так как ты смотришь и челюсть все виснет и виснет и конца этому нет) 8 серия лютая

ну не знаю, я можно сказать равнодушен, никакой такой симпатии не замечаю к героям за собой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ,посоветуйте детективный сериал на уровне - убийство/убийство на пляже !

Хороший ,качественный детективный сериал! (можно мини сериал)

P.s. Настоящих детективов смотрел

Изменено пользователем syperio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, Мост например, правда мне совсем не понравился. Есть у него американская версия, но говорят, что еще хуже. А так - тоже ищу что-нибудь достойное в данном жанре.

Изменено пользователем Kesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ,посоветуйте детективный сериал на уровне - убийство/убийство на пляже !

Хороший ,качественный детективный сериал! (можно мини сериал)

P.s. Настоящих детективов смотрел

http://www.imdb.com/title/tt1474684/?ref_=nv_sr_1

http://www.imdb.com/title/tt1186356/

http://www.imdb.com/title/tt2243973/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лютер один из любимых сериалов)

Про второй вообще не слышал,спасибо ,поставлю на закачку!

Ганнибал нравился первое время но потом понял что треша и психодела слишком много а интересного сюжета слишком мало;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лютер один из любимых сериалов)

Про второй вообще не слышал,спасибо ,поставлю на закачку!

Ганнибал нравился первое время но потом понял что треша и психодела слишком много а интересного сюжета слишком мало;(

ну Ганнибала я поэтому и не стал советовать. На вышеназванные он не похож. Мост попробуй таки, авось понравится.

Изменено пользователем Kesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну Ганнибала я поэтому и не стал советовать. На вышеназванные он не похож. Мост попробуй таки, авось понравится.

Ок,за гляну что за Мост

 

P.s. Еще не понравился black list, посмотрел буквально пару серий но понял что какой то сериал не такой совсем как ожидал,

И Criminal minds тоже не зацепил по началу, сезонов там много,может кто смотрел дальше как там,интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Досмотрел вчера ТБВ 7й сезон, жду следующий. По поводу просмотренного мне начало понравилось, но потом сезон как то стух в плане юмора. В общем буду ждать следующих серий.

Еще вчера начал просмотр сериала Go Оn с М. Перри который, пока не очень, но дам ему шанс может зацепит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас закончится 4й сезон престолов. какой можно еще сериальчик глянуть, чтобы также прорвало от удивления?!

 

или вообще перейти пока на комедийные сериалы, даже хз с чего начать толкового.  http://o53xo.pbrg66dmmfxgiltomv2a.cmle.ru/forum/public/style_emoticons/default/pff.gif

Если не смотрел "Неженатый Гарри " то обязательно глянь .На мой взгляд незаслуженно незамеченный многими сериал который по концепции похож на " Два с половиной человека " но по качеству юмора превосходит большого брата ,на мой взгляд .

 

 

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же меня до сих пор бомбит от 8 серии престолов. Охото подвешать сценаристов за яйца и выдавить им глаза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 4 года ни разу никому ничего не спойлернул про игру престолов, хотя когда весь офис ее обсуждает...это блин трудно) Изменено пользователем Ariss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последняя серия сезона заживит ваши порванные попы =)

Золотые руки всегда холодны думаешь будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...