Перейти к публикации

Brayn
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

как по мне, в этом сезоне Фарго на первом месте. потом идут Тру Детективы.

ну из новых то да, так больше проходняки. А если в целом - империя, карточный домик, престолы - отличные сезоны были.

 

З.Ы. Смотрю БСГ 4й сезон - в разы интереснее 3го, мама раньше меня досмотрела - говорит концовка на удивление адекватная.

 

Третий сезон Корры вышел! Иииху

мультик для детей какой-то? Изменено пользователем Leonid3d
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 cезон Orange is new black мыло сплошное. Хотя смотрибельно все равно. Ну и количество негров зашкаливает

Изменено пользователем Kesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну из новых то да, так больше проходняки. А если в целом - империя, карточный домик, престолы - отличные сезоны были.

 

З.Ы. Смотрю БСГ 4й сезон - в разы интереснее 3го, мама раньше меня досмотрела - говорит концовка на удивление адекватная.

 

мультик для детей какой-то?

О, БСГ у меня тоже мама со мной иногда смотрела), любимая серия когда Пегас нашли, я уж подумал ща с пегасом всех расхерачат

Ну любой мультик можно назвать для детей впрнципе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну из новых то да, так больше проходняки. А если в целом - империя, карточный домик, престолы - отличные сезоны были.З.Ы. Смотрю БСГ 4й сезон - в разы интереснее 3го, мама раньше меня досмотрела - говорит концовка на удивление адекватная.мультик для детей какой-то?

Из новинок Сотня лучшая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из новинок Сотня лучшая!

вырубил через 10 минут. кроме Фарго детектива, более менее смотрибельны грошовые ужасы разве что...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Третий сезон Корры вышел! Иииху

чот посмотрел первый сезон, когда он вышел. лютое г. сейчас посмотрел первую серию второго сезона, и понял что не ошибся... легенда об Аанге была куда интересней
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вырубил через 10 минут. кроме Фарго детектива, более менее смотрибельны грошовые ужасы разве что...

Фарго детектив? По-моему комедия в британском стиле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что с тобой не так?!!!!

ну может не комедия, но черного юмора хватает. "британский стиль" действительно бред полный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарго детектив? По-моему комедия в британском стиле

там запятая пропущена
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На трекерах появилась первая серия HBO-шной Leftovers .Пока качаю, обещали суперский сериал :fffuuuh: , посмотрим :think:

Изменено пользователем surtuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Досмотрел тащемта Фарго и как-то расстроен таким финалом.

Аналогично, bro.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы редко пишем про телесериалы, но тут – особый случай. Всё дело в том, что «Первый канал» и кинокомпания «Среда» будут делать ремейк британского сериала «Лютер» (Luther). Русская версия получила название «Клим».
FFS, STAPH PLS

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, нет

Ну, ганнибал может и на любителя, конечно, но вот я, например, любитель. Мне очень доставляет атмосфера и стиль сериала, так же очень оригинальные и живописные убийства показывают, актёры гуд. Так почему нет? Попробовать стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие самые известные зарубежные трекеры с максимумом сериалов, желательно с английскими сабами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие самые известные зарубежные трекеры с максимумом сериалов, желательно с английскими сабами?

с английскими сабами даже хз, я их так ищу по названию серии. а сайт с сериалами, сразу релизят, как только релиз группа выложит. http://kickass.to/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с английскими сабами даже хз, я их так ищу по названию серии. а сайт с сериалами, сразу релизят, как только релиз группа выложит. http://kickass.to/

Да просто вот например робоцыпа или American Dad хрен достанешь на наших трекерах, там вечно половина серий запрещена цензурой, другая половина с ужасной озвучкой и без сабов.

Хочется уж скачать просто полный сезон сериала без всякого этого говна и посмотреть нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да просто вот например робоцыпа или American Dad хрен достанешь на наших трекерах, там вечно половина серий запрещена цензурой, другая половина с ужасной озвучкой и без сабов.

Хочется уж скачать просто полный сезон сериала без всякого этого говна и посмотреть нормально.

обычно где лежат серии,вторую озвучку англ не удаляют,а сабы отдельно с нотабеноида брать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обычно где лежат серии,вторую озвучку англ не удаляют,а сабы отдельно с нотабеноида брать

Обычно, но не всегда. А как сабы наложить, где гарантия что хронометраж сойдется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно, но не всегда. А как сабы наложить, где гарантия что хронометраж сойдется?

а какие ты смотришь рипы HDTV или рипы Web- dl ?

вообщем HDTV рип под них сабы и к 720 hdtv подходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какие ты смотришь рипы HDTV или рипы Web- dl ?

вообщем HDTV рип под них сабы и к 720 hdtv подходят

Я выбираю как можно более лучшее качество из доступных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к примеру к твоему мульт Американ дэд

последняя серия

http://thepiratebay.se/torrent/10176050/American.Dad.S09E20.720p.HDTV.X264-DIMENSION[rartv]

http://notabenoid.com/book/44312

должны подойти без проблем

к рипу то 100%

я так же бываю качаю

только не с пират бея,у меня более лучше трекеры закрытые имеются)

Изменено пользователем scream123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...