Перейти к публикации

Brayn
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну ок, попробуем. А то я одну серию посмотрел и пока не понимаю зачем продолжать.

да я тоже первый раз посмотрел 1 серию и отложил. потом, через год наверное, решил таки глянуть, всетаки хбо. очень грустно было когда серии закончились
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Луи досмотрел. 10/10.

Я так понял у него есть 2 сериала чтоль. Я качнул счастливчик луи, а ты смотришь который новее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Chazi, да, я смотрю просто Louie. Счастливчик с закадровым смехом, да и вообще другого типа. Не для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штам один из лучших новинок за последние пару лет. Давно уже так не заезжал сериал, что хотелось ждать следующую серию. В своё время так WD стартанули бодро, но что стало потом все мы знаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас досматриваю 4й сезон Прослушка. Осталось полторы серии до финала. Пока заметно слабее первых трех сезонов. Надеюсь пятый будет поинтересней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Досмотрел такие третий сезон БСГ. Ну и лютое же гавно, а не сезон. А первые два - шикарны

 

Надо ли смотреть спин-оффы Лезвие,Ретроспекция или можно сразу в 4-й нырять?

та ладно, вторая половина норм. Из всех побочных ответвлений сериала смотреть обязательно надо только первые 2 мини-серии, остальное все опционально, но глянуть можно. Я вот щас каприку все мучаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Досмотрел таки 4й сезон Прослушка, кончилось тем что развязка будет только в пятом сезоне. Последняя серия заинтреговала наконец, буду глядеть пятый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая серия 4го сезона The Killing вышла!  :fffuuuh:

http://s016.radikal.ru/i337/1408/08/67bc8287fef8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая серия 4го сезона The Killing вышла!  :fffuuuh:

http://s016.radikal.ru/i337/1408/08/67bc8287fef8.jpg

эта рыжая страшенная девственница ещё не нашла убийцу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эта рыжая страшенная девственница ещё не нашла убийцу?

Прям как Невский в красной розе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая серия 4го сезона The Killing вышла! :fffuuuh:

http://s016.radikal.ru/i337/1408/08/67bc8287fef8.jpg

Пипец ждал, буду вечером ценить. Но по отзывам не алё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каприку отлично закончили, хз, чем она так "фонатам" бсг не угодила, даже жаль, что второго сезона не будет... Щас гляну кровь и хром и гудбай вселенная бсг(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эта рыжая страшенная девственница ещё не нашла убийцу?

обычная внешность. держу пари ты и сам далеко не красавчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обычная внешность. держу пари ты и сам далеко не красавчик

вообще на самом деле эта рыжая действительно страшненькая. Я когда первые серии увидел , подумал что это сестра Стива Бушеми)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще на самом деле эта рыжая действительно страшненькая. Я когда первые серии увидел , подумал что это сестра Стива Бушеми)

каком еще "самом деле"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сериал не смотрел, но результаты гугла по the killing lead actress пугают... Хотя может она как Анна Торв из грани одновременно и страшненькая и няшненькая...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каком еще "самом деле"?

к тому что ты не видишь очевидного)

Если это красивая девушка, то я чего то не понимаю.

Для образа персонажа она подходит, но она явно не красавица.

 

[spoiler=Спойлер]

http://www.contactmusic.com/pics/lf/gangster_squad_premiere_5_080113/mireille-enos-the-los-angeles-world-premiere_20044521.jpg

mireilleenos-queenofthenight.jpg

http://www.aceshowbiz.com/images/wennpic/mireille-enos-63rd-primetime-emmy-awards-01.jpg

http://purefilmcreative.com/wp-content/uploads/2013/06/Mireille-_Enos_Big_Love.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Досмотрел неделю назад Fargo - пока самый лучший старт в этом году. True Detective по сравнению с творением Коэнов, выглядит как хипстерское псевдопафосное говно.

Кстати, на myshows недавно поменялся статус сериала, судя по всему Fargo продлили на второй сезон, непонятно, о чем там будут снимать, но можно быть уверенным, что это будет круто.

 

Сейчас посмотрел 2 сезона SoA, думал это будет сериал про говнорей-байкеров и их разборки, так в принципе оно и оказалось, но почему-то смотрится очень интересно,  радует актерский состав, постоянно притусовываются актеры из Щита, Джастифайда и других крутых сериалов (кстати Кэти Сагал, которая играет "старушку" Клея, озвучивает Турангу Лилу из Футурамы).

Еще смотрю Карточный Домик первый сезон, сразу становится ясно, почему Кевину Спейси в новом КоДе отведена роль президента, сильный сериал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Досмотрел неделю назад Fargo - пока самый лучший старт в этом году. True Detective по сравнению с творением Коэнов, выглядит как хипстерское псевдопафосное говно.

Кстати, на myshows недавно поменялся статус сериала, судя по всему Fargo продлили на второй сезон, непонятно, о чем там будут снимать, но можно быть уверенным, что это будет круто.

 

Сейчас посмотрел 2 сезона SoA, думал это будет сериал про говнорей-байкеров и их разборки, так в принципе оно и оказалось, но почему-то смотрится очень интересно,  радует актерский состав, постоянно притусовываются актеры из Щита, Джастифайда и других крутых сериалов (кстати Кэти Сагал, которая играет "старушку" Клея, озвучивает Турангу Лилу из Футурамы).

Еще смотрю Карточный Домик первый сезон, сразу становится ясно, почему Кевину Спейси в новом КоДе отведена роль президента, сильный сериал.

3 сезон сынов тот еще ад. Его пересилить, и следующие сезоны пушка)

К слову Кети Сагал, жена Курта Саттера, режсера сериала, который по совместительству играет Отто("Сына" в тюряге)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к тому что ты не видишь очевидного)

Если это красивая девушка, то я чего то не понимаю.

Для образа персонажа она подходит, но она явно не красавица.

не помню чтобы спрашивал "к чему?"

и причем тут красавица? че бывают только страшненькие и красавицы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и причем тут красавица? че бывают только страшненькие и красавицы?

я тебе написал, что она страшненькая, ты спросил "в каком еще "самом деле""

я так понял, что ты не знаешь значение фразеологизма "в самом деле", поэтому пояснил.

 

Мы тут актрису обсуждаем. И тут уже либо красивая, либо страшная.

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...