Перейти к публикации

Brayn
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

но почему-то смотрится очень интересно

Потому что там сюжет вначале из Гамета. Потом все скатится в унылое говно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к тому что ты не видишь очевидного)

Если это красивая девушка, то я чего то не понимаю.

Для образа персонажа она подходит, но она явно не красавица.

 

 

Согласен, страшненькая, но сериал шикарный, ей очень подходит эта роль, бегать среди бомжей, и нариков в городе, где постоянно идет дождь, все серое, блеклое, сумрачное. Правда сериал надо было закончить на втором сезоне.

 

Потому что там сюжет вначале из Гамета. Потом все скатится в унылое говно

 

Да так во всех такого рода сериалах, в Щите вообще сезонами морили какой-то нездоровой хренью, Тюрьма Оз в конце просто бред сивой кобылы, но мы ж парни матерые за плечами у каждого тысячи просмотренных эпизодов, т.ч. бодримся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тут актрису обсуждаем. И тут уже либо красивая, либо страшная.

это женская логика что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что там сюжет вначале из Гамета. Потом все скатится в унылое говно

Куда он скатился? сериал с каждым сезоном начиная с 4 только набирать стал.

От Гамлета в сериале лишь некоторые идеи. Если ты конечно Гамлета читал. Не помню я чтобы Гамлета можно было на 7 сезонов растянуть. Люди пишут, что Сыны с гамлета "содраны"(Курт к слову не скрывает, что брал идеи концепта оттуда), но от Гамлета там лишь сын, который мстит за отца, лучший друг отца убивший его, связь сына с духом отца(дневник) и если еще можно трактовать Опи как Горацио, и Тару как Офелию, и то с натяжкой.

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Досмотрел неделю назад Fargo - пока самый лучший старт в этом году. True Detective по сравнению с творением Коэнов, выглядит как хипстерское псевдопафосное говно.

Кстати, на myshows недавно поменялся статус сериала, судя по всему Fargo продлили на второй сезон, непонятно, о чем там будут снимать, но можно быть уверенным, что это будет круто.

Штамм не смотрел? На счет фарго - вроде приквел про Малво будет.

 

Сейчас посмотрел 2 сезона SoA, думал это будет сериал про говнорей-байкеров и их разборки, так в принципе оно и оказалось, но почему-то смотрится очень интересно,  радует актерский состав, постоянно притусовываются актеры из Щита, Джастифайда и других крутых сериалов (кстати Кэти Сагал, которая играет "старушку" Клея, озвучивает Турангу Лилу из Футурамы).

Первый сезон ок, потом соплежуйство.

 

Еще смотрю Карточный Домик первый сезон, сразу становится ясно, почему Кевину Спейси в новом КоДе отведена роль президента, сильный сериал.

на уровне HBO сериал, надеюсь и дальше нетфликс будет радовать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это женская логика что ли?

а у тебя тогда чья?D причём тут женская логика, братан? если у тебя шишка стоит на эту даму то впуть. Актриса должна быть симпатичной, или стремной для глубины образа. Другого не дано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Досмотрел неделю назад Fargo - пока самый лучший старт в этом году. True Detective по сравнению с творением Коэнов, выглядит как хипстерское псевдопафосное говно.

Кстати, на myshows недавно поменялся статус сериала, судя по всему Fargo продлили на второй сезон, непонятно, о чем там будут снимать, но можно быть уверенным, что это будет круто.

 

При чем здесь творение коэнов? Они всего лишь авторы оригинала, и продюсеры. Сценарист совсем другой. Это и отчетливо проглядывается в некоторых спорных моментах и средненькой концовке. 2 сезон будет приквелом или типо того.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда он скатился? сериал с каждым сезоном начиная с 4 только набирать стал.

От Гамлета в сериале лишь некоторые идеи. Если ты конечно Гамлета читал. Не помню я чтобы Гамлета можно было на 7 сезонов растянуть. Люди пишут, что Сыны с гамлета "содраны"(Курт к слову не скрывает, что брал идеи концепта оттуда), но от Гамлета там лишь сын, который мстит за отца, лучший друг отца убивший его, связь сына с духом отца(дневник) и если еще можно трактовать Опи как Грацио, и Тару как Офелию, и то с натяжкой.

Может и стал, потому что до четвертого он пал на самое дно, дальше я его перестал смотреть.

Я не писал что "содраны". С кем ты вообще разговариваешь?

 

а у тебя тогда чья?D причём тут женская логика, братан? если у тебя шишка стоит на эту даму то впуть. Актриса должна быть симпатичной, или стремной для глубины образа. Другого не дано.

шишка? ааа понял, ты из тех кто думает членом. ну ниче, перерастешь скорее всего
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и стал, потому что до четвертого он пал на самое дно, дальше я его перестал смотреть.

Я не писал что "содраны".

 

шишка? ааа понял, ты из тех кто думает членом. ну ниче, перерастешь скорее всего

Где я написал, что ты сказал "содраны"? видишь то, что хочешь видеть. С кем ты вообще разговариваешь?

заканичай этот абсурд братан. Мы обсуждаем "АКТРИСУ!" не Светку с соседнего подъезда, не Учительницу Географии, актирсу!

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где я написал, что ты сказал "содраны"? видишь то, что хочешь видеть. С кем ты вообще разговариваешь?

заканичай этот абсурд братан. Мы обсуждаем "АКТРИСУ!" не Светку с соседнего подъезда, не Учительницу Географии, актирсу!

а зачем вся эта телега про "люди пишут"? кому не нас рать что пишут какие то абстрактные люди?

Хоть большими буквами пиши хоть маленькими, я не вижу в этом логики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем вся эта телега про "люди пишут"? кому не нас рать что пишут какие то абстрактные люди?

Хоть большими буквами пиши хоть маленькими, я не вижу в этом логики.

Никто даже Гамлета то не читал, но в каждой теме сынов пытается его упомянуть. И ты сделал так же)) я уж не знаю читал ты его или нет..

 

ей платят деньги за то как она выглядит, и как играет. все.

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто даже Гамлета то не читал, но в каждой теме сынов пытается его упомянуть. И ты сделал так же)) я уж не знаю читал ты его или нет..

 

ей платят деньги за то как она выглядит, и как играет. все.

ну упомянул, и что? даже если я его не читал, что ты так возбудился то?

 

да, это и значит быть актрисой. продолжай мысль)

Изменено пользователем faxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обычная внешность. держу пари ты и сам далеко не красавчик

я и не снимаюсь в сериалах.

таже блондинка из Fringe намного посимпотней была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leonid3d, неа, а что Штамм в поряде?

в своем жанре очень неплох, пока конечно рано говорить и есть раздражающие моменты, но новых серий жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну упомянул, и что? даже если я его не читал, что ты так возбудился то?

 

да, это и значит быть актрисой. продолжай мысль)

Ты утверждаешь, что сюжет Сыны берут из Гамлета и в тоже время говоришь что не читал его. Может поэтому я так написал?

А еще есть категории ролей, на которых красивых людей брать нельзя для усиления образа.

вообщем не буду спорить, нравится эта дама. бог с тобой, мне кажется она страшненькой.

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты утверждаешь, что сюжет Сыны берут из Гамлета и в тоже время говоришь что не читал его. Может поэтому я так написал?

А еще есть категории ролей, на которых красивых людей брать нельзя для усиления образа.

вообщем не буду спорить, нравится эта дама. бог с тобой, мне кажется она страшненькой.

я писал не так, и не говорил что его не читал, хотя к делу это не имеет никакого отношения

причем тут нравится? я говорил у нее обычная внешность. особенно учитывая ее возраст

Изменено пользователем faxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальная у нее внешность. Отторжения не вызывает во всяком случае. Отлично вписалась в роль. Или вам актрис браззерс подавай в депрессивно-меланхолический детектив?

Изменено пользователем Kesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальная у нее внешность. Отторжения не вызывает во всяком случае. Отлично вписалась в роль. Или вам актрис браззерс подавай в депрессивно-меланхолический детектив?

http://static.brazzers.com/scenes/7828/preview/img/12.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща смотрел 11 серию родины, и думал что спать лягу, а сериал такой "хрен тебе, Ванёк! Смотри меня". Кароч это блин лучший сериал, который я смотрел!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...