Перейти к публикации

Brayn
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В смысле попроще? 

ну как я и писал, сериалы от HBO имеют свою "атмосферу": минимум экшена, максимум колорита и качественных диалогов, шикарное воссоздание эпохи и т.д.

 

Если хочешь начать смотреть сериалы HBO, то советую начать с их лучшего творения: клан сопрано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он бандеровец, не слушайте его.

 

 

Посмотрел Ходячих Мертвецов, буду ждать продолжения. Не знаю что теперь, Подпольную Империю или Прослушку смотреть. Или всё таки Декстер интересней?

На прослушке я думаю ты уснешь, как и на подпольной. Лучше клан сопрано попробуй, естественно. Изменено пользователем Kesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из всего предложенного Прослушка лучше. НО предупреждаю это не попкорновый сериал. Употреблять только маленькими дозами в полной трезвости с ясной головой и без отвлекающих факторов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прослушку перед сном хорошо включать, вроде и посмотрел серию и спать хочется. Лучшее снотворное. Изменено пользователем Kesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прослушку перед сном хорошо включать, вроде и посмотрел серию и спать хочется. Лучшее снотворное.

Ну не знаю, мне снотворным не показалось. По крайней мере первые три сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, мне снотворным не показалось. По крайней мере первые три сезона.

Я удивлен, кстати. Судя по твоим ранним "вкусам".

 

Hatfields & McCoys (http://www.kinopoisk.ru/film/666906/) недавно посмотрел. Мини-сериальчик из 3 серий о противостоянии двух американских семей. В целом очень недурно смотрится, экшона довольно много, людей косят пачками на манер хваленых престолов. Ну и актерские работы довольно сильные, что Костнера, что Пэкстона. Приятно удивил Беренджер, я его по началу совершенно не узнал. Правда местами присутствуют неприятный наивняк и скучноватые эпизоды.

Изменено пользователем Kesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://kinozal.tv/details.php?id=1022419 вот этот сериал (Луи - Louie) тут многие хвалили? Или какой то другой Луи?

Изменено пользователем Shuller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://kinozal.tv/details.php?id=1022419 вот этот сериал (Луи - Louie) тут многие хвалили? Или какой то другой Луи?

Да, этот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://kinozal.tv/details.php?id=1022419 вот этот сериал (Луи - Louie) тут многие хвалили? Или какой то другой Луи?

да. 10/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера начал смотреть сериал Библия. Пока неплохо, хотя бюджет у сериала явно небольшой был. Это видно в батальных сценах. Мне по крайней мере интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 сезон родины начало лоховское. уже 3 серии никакой движухи и интриг. дальше будет разгон с терористами или все шпионские игры и тупорылую дочурку показывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел первый сезон Декстера. По началу не очень понравилось, но после того как выяснилось кто убийца, очень даже ок стало. Скачиваю 2 сезон

Изменено пользователем zxcvbn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел первый сезон Декстера. По началу не очень понравилось, но после того как выяснилось кто убийца, очень даже ок стало. Скачиваю 2 сезон

После 4-го можешь и не качать. Только расстроишься. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После 4-го можешь и не качать. Только расстроишься.

this. Сериал из крутого триллера, превратился в сопли для домохозяек, но 4 сезон вышка . 3 проседает. ну а после 4 срань полная( а жаль, когда то был моим любимым сериалом. Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

луи этот ваш - трешачок.

Причём ещё какой. Откуда там десять из дисти вообще непонятно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Причём ещё какой. Откуда там десять из дисти вообще непонятно.

Не шарите, холопы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Досмотрел на днях сериал Библия, мне понравилось в целом, особенно последние три серии.

Еще смотрю Блудливую Калифорнию 7 сезон, уже видел 8 серий. Сын у Хенка вообще угарный тип.

И пожалуй начну смотреть Лютера. Вот прям щас и посмотрю первую серию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...