Перейти к публикации

Brayn
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Cкачал еще Black Mirror (Черное зеркало).

10 из 10, надеюсь 3й сезон когданить снимут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ффига себе ты угнал, я только на середине третьего. Такого насилия, по-моему, нет ни в одном сериале. Жесть как она есть.

 

Неловко об этом говорить, но мне кажется, что такими темпами твоя жена уйдет от тебя. Учитывая, сколько времени ты тратишь на сериалы, плюс форум, работа, игрули,футбол, фильмы и тп. Времени на жену ведь совсем не остается. Если вы не вместе втыкаете сериальчики, конечно. Личное наблюдение, не более.

Я сериалы обычно либо на работе смотрю либо поздно ночью когда все спят. Да и смотрю я их обычно подолгу сезон. Так что жена не обделена ничем. В игры тоже ночами играю, ну а футбол для меня святое. На форум обычно трачу минут 15 за вечер. Так что не беспокойся за мою семейную жизнь))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Концовочка 7-ой серии Штамма дико доставила.

 

Вампиры, убивающие вампиров... Badass Отряд Блэйда   :nice:

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сериалы обычно либо на работе смотрю либо поздно ночью когда все спят.

Что за работа такая? Тоже хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он юрист же, вроде. Мне вон год тоже остался, буду шиковать и смотреть сериальчики на работе  :NB:  :true_story:  :fffuuuh:  :yea:  :mega_cute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он юрист же, вроде. Мне вон год тоже остался, буду шиковать и смотреть сериальчики на работе  :NB:  :true_story:  :fffuuuh:  :yea:  :mega_cute:

http://i104.photobucket.com/albums/m190/kashish92/Scrubs/376984165_269fef22e8.jpg

 

Посмотрел три сезона Игр Престолов. Он же вроде ещё не до конца снят, да?

она еще не до конца даже дописана
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел три сезона Игр Престолов. Он же вроде ещё не до конца снят, да?

нет, еще даже не все книги написаны, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 сезон Сынов вообще откровение, жалко некоторых ребят, все жизни им переломала эта байкерская тема, хайвей ту хел мазафака.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Настоящий детектив" только только досмотрел последнюю серию 1 сезона (8 же последняя?) Очень эпичный сериальчик вышел, наткнулся на раздачах совершенно случайно и решил глянуть- актерский состав внушил доверие. В итоге все 8 серии выдержаны в потрясающем стиле, с шикарной подачей, отличным повествованием и шикарной концовкой. Будут 2 сезон снимать? не всех же переловили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всмысле не связан? Совсем другое дело будут расследовать? Не понял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет новый сюжет с новыми актерами. Это сериал-антология. Гугол юзай короч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет новый сюжет с новыми актерами. Это сериал-антология. Гугол юзай короч

А ну это уже унылость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему? Эти персонажи уже раскрыты, и из них выжаты все соки. Феласафские потуги Раста во второй раз не прокатят.

Изменено пользователем Kesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утопия слилась во втором сезоне, как ни печально, жду римейк от Финчера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флеймил тут штамм, что вампиры уже начинают надоедать, и сериал теряет интерес, т.к о вампирах уже все известно, но сериал мастерски исправил всё это финалом 7ой серии.

ЗЫ: Посоветуйте какой-нибудь триллер хороший в формате сериала.

14 дней вроде как))

http://www.youtube.com/watch?v=Li60Cej-qYQ

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по Suits то подскажите :khm:

смотрю от Newstudio. Сериал отличный

 

Флеймил тут штамм, что вампиры уже начинают надоедать, и сериал теряет интерес, т.к о вампирах уже все известно, но сериал мастерски исправил всё это финалом 7ой серии.

 

 

:nice: плюсую 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Suits - стоить ли смотреть и в каком переводе ?

 

New Studio, смотреть определенно стоит, не "ВАУ ГОТИ 10 из 10", но сериал хороший.

 

Флеймил тут штамм, что вампиры уже начинают надоедать, и сериал теряет интерес, т.к о вампирах уже все известно, но сериал мастерски исправил всё это финалом 7ой серии.

ЗЫ: Посоветуйте какой-нибудь триллер хороший в формате сериала.

14 дней вроде как))

http://www.youtube.com/watch?v=Li60Cej-qYQ

 

Fucking Awesome! Это единственный сейчас сериал, от ухода с эфира которого мне действительно будет немного грустно. Но уж лучше уйти достойно, чем слиться, как всякое говно, типа Декстера и Лоста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тюрьма ОЗ - бомба, а не сериал. Давно так не залипал

Спасибо за рекламу)

Изменено пользователем Fishka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флеймил тут штамм, что вампиры уже начинают надоедать, и сериал теряет интерес, т.к о вампирах уже все известно, но сериал мастерски исправил всё это финалом 7ой серии.

к сожалению это не отменяет общую затянутость и обилие глупых моментов Изменено пользователем faxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...