Перейти к публикации

Чуваки! Нужна помощь в выборе Lcd!


gr1bok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так вот в чем тема) Скоро у меня др и я вот решил порадовать себя новеньким жк монитором, в основном для бокса конечно. ТВ мне нужен, так как один есть у предков (32"), да и мне удобней за моником играть. Когда отдавал бокс девушке, то рубал как-то позже на ее монике (http://www.samsung.ru/products/computers/displays/lcd-22/226bw). Очень хорошая штука картинка гуд, только правда полоски маленьки внизу все равно были, но это пофигу (:

Вопрос собсна в том как вам такой вариант? или есть аппаратик получше\дешевле? Мне больше 22" не нужно!

А ну и где лучше прикупить сие чудо?

Буду очень рад помощи (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем дороже - тем лучше (в большинстве случаев), что тут выбирать :) Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одумаяся с "Мне больше 22" не нужно!" Тебе ведб за ним не только в бокс играть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одумаяся с "Мне больше 22" не нужно!" Тебе ведб за ним не только в бокс играть

это ты к чему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одумаяся с "Мне больше 22" не нужно!" Тебе ведб за ним не только в бокс играть

Не понимаю, зачем ещё больше? - Лично у меня samsung syncmaster 233bw, 22 дюйма, и мне в полне хватает, как для игр, так и для интернета.

Лично автору бы посоветовал новую модельку Samsung SyncMaster P2370 =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, зачем ещё больше? - Лично у меня samsung syncmaster 233bw, 22 дюйма, и мне в полне хватает, как для игр, так и для интернета.

Лично автору бы посоветовал новую модельку Samsung SyncMaster P2370 =)

мне с головой хватит 22")) даже 23" уже много - мне тупо не удобно на большом экране (:

тем более всегда продать\купить можно, если возврастут аппетиты)

 

а насчет P2370... все шикарно... кроме одного но - дизайн. такой для тв подходит, а для моника нет... имхо канешн)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

benq e2200hd -очень хороший вариант! во-первых диагональ 21.5 ---> картинка будет чуть чуть лучше чем на 22х....во-вторых есть все входы\выходы---> колонки легко подключишь, в -третих неплохой дизайн, в четвертых соответствует всем требованиям под бокс.

Если учитывать, что у тебя есть жк тв 32 дюйма бери 22 или еще меньше. захочешь больших масштабов - поиграешь на ТВ, захочешь красивостей и без лесенок - поиграешь на монике!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

benq e2200hd -очень хороший вариант! во-первых диагональ 21.5 ---> картинка будет чуть чуть лучше чем на 22х....во-вторых есть все входы\выходы---> колонки легко подключишь, в -третих неплохой дизайн, в четвертых соответствует всем требованиям под бокс.

Если учитывать, что у тебя есть жк тв 32 дюйма бери 22 или еще меньше. захочешь больших масштабов - поиграешь на ТВ, захочешь красивостей и без лесенок - поиграешь на монике!

+1 у самого почти такой М2200HD, это такая же модель только скорость 2 мс, самый дешевый почти 190$ в Украине, изображение по хдми супер никаких лесенок почти не вижу сужу за 2м, цвет, скорость все идеально.

Изменено пользователем ZhuraYuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

телик такая штука- что какого бы он у тебя размера не был- всё время хочется большего

я тоже купил 26 и думал что всё ок больше не надо- в итоге уже три месяца как купил 32 и мне уже хочется 37 и вообще хд проектор Т_Т

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

benq g 2400 wd 24 дюйма 11080 р супер моник ша у самого такой сразу подключено и пс3 и 360!!!

вот мнение http://www.overclockers.ru/lab/32993_3.shtml#6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох тяжко с вами)) Говоришь мне больше 22" не надо, а вы все за старое (:

 

benq ниче вариантик.

 

кстати, а где лучше покупать? ну и где выбор больше?

 

benq e2200hd -очень хороший вариант! во-первых диагональ 21.5 ---> картинка будет чуть чуть лучше чем на 22х....во-вторых есть все входы\выходы---> колонки легко подключишь, в -третих неплохой дизайн, в четвертых соответствует всем требованиям под бокс.

Если учитывать, что у тебя есть жк тв 32 дюйма бери 22 или еще меньше. захочешь больших масштабов - поиграешь на ТВ, захочешь красивостей и без лесенок - поиграешь на монике!

кстати он 16:9 - эт хорошо (:

 

benq e2200hd - почитал, крутой монитор) главно что 16 на 9) + цена прям радует (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

телик такая штука- что какого бы он у тебя размера не был- всё время хочется большего

я тоже купил 26 и думал что всё ок больше не надо- в итоге уже три месяца как купил 32 и мне уже хочется 37 и вообще хд проектор Т_Т

согласен. неделю назад купил 32 дюйма. первый день казался просто огромным...думал больше не надо. сейчас кажется ОЧЕНЬ маленьким....жалею, что не 40 взял....но и их будет мало))) так что посижу на 32шке...лесенки только напрягают, а так все ОК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так 37 оптимал ,я себе взял пол года назад Philips PFL5603S .Конечно не конфетка ,но за такие скромные деньги есть абсолютно всё что только нужно в принципе, да и диагональ радует . А в игрушки гамать так самое оно . Но раз нужна такая скромная диагональ ,не знаю даже что и посоветовать . Изменено пользователем Exte
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 дюйма -LG3000 взял за 15шт (была распродажа в Медиа маркте) хороший телик...

дешево и сердито. рекомендую..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, русский мозг это нечто. Ну вроде же сказал, что моник нужен 22, ну максимум 24 (:

Пока что вариант BenQ который советовали) накрайняк перепродам и куплбю другой попозжа (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...