Перейти к публикации

Lost Odyssey


Gambit
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

palam мда...солдаты трудные? смехота да и только :)

они сделали такой большой скачёк с бд и ло, что смогли создать лучшую жпрг на свете и одну из лучших игр эвар :)

эт имхо конечно, я хоть и переиграл в десятки жрпг, но эту по праву считаю лучшей :wub:

 

Bigfoot Sev сам не разобрался что сил делает, один раз кастанул на врага...эффекта не добился :) а стоун это как петрификэйшн в фф, тобишь превращает врага в камень...по крайней мере должно

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос: что делают спелы seal и stone? я сколько их юзал... эффект непонятен. paralize и sleep - это да. видно на раз. a эти... seal должен лишать магии? а stone чего дает?

 

=^_^=

188284[/snapback]

сил это печать как ты уже понял не дает кастовать

 

stone? может petrify? чет я непомню такого спела.. если petrify то это окаменение причем оно происходит не сразу а спустя несколько ходов

 

Portgas

ну знаеш для меня 2 конных юнита каждый из которых чарджем сносил по 300+ с моими 700+ у танков было довольне жестоко... с учетом что было их 5 (2 конных 3 пеших)меня 3 %)

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошёл первый диск и подобно героям игры скажу:

IT'S A MIRACLE ! чудеса да и только

188344[/snapback]

ты блин хоть посты свои с гамага чуток видоизменяй ) давай пошустрее до Experimental Staff ))) а то я застрял а до него походу еще никто не дошел ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

palam зачем себя утруждать игранием в этот "проходняк", не играй и проблем не будет

 

я тока начал второй диск записывать, впереди ещё 15 часов игрового экстаза, уже ломко О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

palam зачем себя утруждать игранием в этот "проходняк", не играй и проблем не будет

 

я тока начал второй диск записывать, впереди ещё 15 часов игрового экстаза, уже ломко О_о

188350[/snapback]

слыш гений дедукции научись читать сначало ипонимать что пишут... я понимаю что "годы ранние декалитры гормонов все неправы один я прав", "гогда не вочто играть приходится играть во все подряд" перевожу для тебя "рпг очень мало выбора никакого чтобы занять себя игрой хоть както играть приходится во все выходящие рпг" здесь не коим образом не написано что все выходящие рпг плохие (хотя многие из них то еще гЭ.. вспоминиаю с содроганием КУФ) и проходные здесь черным по белому написано что ил МАЛО!

 

и я себя не утруждаю игрой я играю судовольствием но это незначит ято я невижу недостатков игры.. да я пытаюсь на них оне бращать внимания и просто играю получая тонну удовольствия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай пошустрее до  Experimental Staff ))) а то я застрял а до него походу еще никто не дошел ))))

188348[/snapback]

Я там только начал скитаться, но уже поздно пэтому сохранение найду и спать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я там только начал скитаться, но уже поздно пэтому сохранение найду и спать )

188360[/snapback]

до какого сохраниея? того что на корабле? или т ынашел какоето другое? ))) у меня от этой локации мозг уже почти расплавился... непонимаю как выключить энергетические барьеры и как блин перебраться на левую часть на 2-м этаже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до какого сохраниея? того что на корабле? или т ынашел какоето другое? ))) у меня от этой локации мозг уже почти расплавился... непонимаю как выключить энергетические барьеры и как блин перебраться на левую часть на 2-м этаже...

188362[/snapback]

Другое сохранение еще не нашел, но надеюсь появится :)

На втрой этаж только поднялся на лифте, так что не знаю.

А барьеры отключаются просто: нужно использовать кражу на простых стражников, и украсть допуск.

Один допуск тратится на один барьер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другое сохранение еще не нашел, но надеюсь появится :)

На втрой этаж только поднялся на лифте, так что не знаю.

А барьеры отключаются просто: нужно использовать кражу на простых стражников, и украсть допуск.

Один допуск тратится на один барьер.

188368[/snapback]

аааа.. ты мой спаситель... мляяя.. чтоб меня разорвало.. видимо я профукал тот момент когда говорилось как ныдыбать пропуск...ааа ну это все решает ))) значит надо тырить пропуск во время боя у охраны.. круто %)

 

мне интересно какая у тебя пати и лвл ? )

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин люди! значит записал я диск, вставил в бокс, идет апдейт а потом он мне пишет update failed и все (( игра не идет.. что делать.. (

 

edit:

 

ыыы пошлаааа ууурааа играю))) :P :lol:

Изменено пользователем nixter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аааа.. ты мой спаситель... мляяя.. чтоб меня разорвало.. видимо я профукал тот момент когда говорилось как ныдыбать пропуск...ааа ну это все решает ))) значит надо тырить пропуск во время боя у охраны.. круто %)

 

мне интересно какая у тебя пати и лвл ? )

188369[/snapback]

 

У Каима и Сет 30, у Мака, Кук и королевы 29, у дженсена и Сары 28

 

Над пати еще особо не заморачивался, т.к. трудностей больших не было еще, пока у меня в первых рядах всегда остаются Каим, Мак и Сет, а магов меняю парами для равномерной прокачки (Кук и Королева; Дженсен и Сара). Магов еще может между собой поменяю в зависимости от того какой нужно будет Скилл магам имморталам вытащить из магов-морталов.

 

nixter апдейт? у меня никакого апдейта не требовало

188374[/snapback]

 

У меня был апдейт, после апдейта консолька рестартнулась и все.

Изменено пользователем Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nixter апдейт? у меня никакого апдейта не требовало

188374[/snapback]

 

 

да, апдейт.. но потом диск пошел)) первая битва, музыка/графика.. шок.. :lol: :D :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая-то эмо-игра про ооочень старых евреев Хаима и Сару! Они постоянно там все плачут!:) Но всё равно гуд, давно не играл в хорошую жрпг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Logrus я уверен, что ты тоже бы плакал, если бы жил тысячу лет и терял бы сотни близких и любимых

хотя, кто тебя знает, мож ты бессердечный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

palam рад за тебя

188393[/snapback]

да я тоже рад ) почти как ребенок ) ток одна мысля омрачает.. пройду я ее и сново "зубы на полку" я даж примерно не представляю кокгда выйдет какаянить следующая стоящая жрпг... тухло с этим...

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

palam бд2 не за горами :) и край он , всё от техже мистволкеров, потом ласт ремнант и инфинити андискавери...и всё в этом году
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хыы.. а я только начинаю можно сказать)) на первое задание отправляют, блин, игра просто отпад.. жаль что телик обычный (правда widesceen) не могу насладится всеми красотами..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

palam бд2 не за горами :) и край он , всё от техже мистволкеров, потом ласт ремнант и инфинити андискавери...и всё в этом году

188396[/snapback]

нет уж, БД я действительно считаю проходной.. 2-й даже смотреть не буду.. а ЛР и крайон ну так вы этомто этом году но явно не в ближайшие пол года ) под конец скорей всего %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...