Перейти к публикации

Lost Odyssey


Gambit
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

остроухий зверек в горшке полезный... мечи выдает и кольца. 8-)))))))

меч так себе. кольцо... кольцо прикольное, но тошнит от колец.

 

=^_^=

Изменено пользователем Bigfoot Sev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Портгас, вот ты такой умный. скажи мне. почему Каим, будучи бессмертным, не прыгнул за Лирум с обрыва ее спасать?

а еще... Мак мальчик или девочка?

 

=^_^=

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bigfoot Sev а кто его поймёт то, этого каима

мак это мальчик, куке эт девочка...или наоборот ? О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в каждой жрпг есть уровень под названием "личный ад" )) у меня уже глаз дергается из за этих побегушек по "копии" гранд стафа...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

palam не играй :)

188172[/snapback]

я уже час бегаю на этой локации а сейва небыло %) какбы нельзя заканчивать ))) может это глюк? тама есть 2 рабочих(механика) находятся на 2х болкончиках на внешней стороне башни друг под другом.. соеденены лифтом.. подхожу к одному (верхнему) он типо "передай мессагу челу который внизу" спускаюсь вниз .. нижний говорит "типо неможеш найти другого чела ? он типо наверху (тот самый который отправил с мессагой)" иии.. бесконечный цикл.. че за хрень ?)

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

palam хватит спойлерить, я даже первый диск не прошёл ещё

188186[/snapback]

да я какбы ниче важного не написал... тем более ниче не спойлернул...

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спойлернул про балконы и башни >_<

188194[/snapback]

ацикй спойлер )) особенно про 2 болкона ))))))) жутко как информативно и раскрывает всю интригу сюжета )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

palam ну всёравно, я знаю что будет балкон и башня :) а я думал там будет собака и писуар...вот незадачо

ладно, проехали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

palam, не надоело?! Сначала я офигел от того, как ты Ведьмака :lol: с МАСС ЭФФЕКТ сравнивал! :unsure: Потом смотрю - тут уже тупишь! :mellow: Такое чувство, что отговариваешь народ играть в эксклюзивы боксовские! ;) А сёдня зашёл поржать на готпс3 :taunt: (советуют, чисто настрой поднимает сайт :lol: ), смотрю - а паламчег то там модер! :clapping: :grin: :lol: Яяясно всё с тобой! :fuck:

Portgas, ты ж знаешь, если что - за мини рецензией всегда к тебе! :pooh:

ЛО запишу по-любому! ;) С Масс Эффектом ты не подвёл! ;)

Изменено пользователем DimonOutlaw
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю.. Портгас всегда на 90% обьективен, оставшиеся 10% его фанатизм =)) Всегда прислушиваюсь к его мнению.. простите за оффтоп!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т :lol: ), смотрю - а паламчег то там модер! :clapping:  :grin:  :lol: Яяясно всё с тобой! :fuck:

188223[/snapback]

и? что со мной понятно? часто такие умные мысли выдавливаеш из себя?

 

Поддерживаю.. Портгас всегда на 90% обьективен, оставшиеся 10% его фанатизм =)) Всегда прислушиваюсь к его мнению.. простите за оффтоп!

188229[/snapback]

да троли всегда объективны.. в на фоне других тролей )

 

 

блин я уже запарился с этим лвлом.. чет туплю жестоко... благо манапоушенами закупился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игрушка супер, но точки сохранения раздражают. Недавно дрался с кучей врагов, в суматохе пробежал сохранение, а там сразу бой с танком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ro11iN для этого есть чекпоинты ) + сферы сохранения есть со стародавних времён, это неизменная фишка жрпг и бесить она не может
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

босы какието уж все легкие )) самый запарный бос для меня был отряд солдат в развалинах около домика мака и кука ) реально проходил -несколько раз.. ну ет если вообще это отряд можно босом обозвать но для меня они были неожиданностью ) все остальные босы какието уж сишком легкие... Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ro11iN для этого есть чекпоинты ) + сферы сохранения есть со стародавних времён, это неизменная фишка жрпг и бесить она не может

188262[/snapback]

Есть-то они во всех играх, но сдесь они сделаны не очень удобно. Где ненадо их много, а где надо почти не 1й. Вот сижу думаю, кого из персонажей заменить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще если честно я поражен Мистволкером... сделать такой невероятнейший скачек я даже сказалбы не скачек а пушечный выстрел от БД к ЛО.. это просто поразительно сделать игру с великолепным сюжетом, интересными героями, хорошей ненапрягающей музыкой, огромным детализированным и насыщенным миром, с неплохой "совеременной" графикой и нескучной интересной боевой системой.. просто поразительно с учетом того что все выше перечисленное напроч отсутствовало в БД... короче такими темпами следующий проэкт Мистов реально будет вылизанной до блеска игрой... растут ребята, вполне возможно станут на уровень скваров и ето гут ) больше больше разных интересных жрпг )

 

блин ингейм тайм 25 часов у меня уже мозг плавится и боксик похоже тоже.. пусть передохнет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос: что делают спелы seal и stone? я сколько их юзал... эффект непонятен. paralize и sleep - это да. видно на раз. a эти... seal должен лишать магии? а stone чего дает?

 

=^_^=

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...