Перейти к публикации

Condemned 2: Bloodshot


Mercurial
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Много потерял ты, не вконцовке там фишка)

Лично я б не стал гамать во второй не пройдя первый)

220420[/snapback]

ну я посмотрел ролики все...только вот один вопрос ведь SKX застрелился в конце первой части,так? а во второй многое указывает что он вернулся из ада чтобы отомстить ИТАНУ...и смерть ВАНХОРНА тому доказательство)))

 

 

КСА еще вопрос как использовать CHAIN METER?! :blink: а то чего то невдупляю=(

Изменено пользователем GOPnick3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я посмотрел ролики все...только вот один вопрос ведь SKX застрелился в конце первой части,так? а во второй многое указывает что он вернулся из ада чтобы отомстить ИТАНУ...и смерть ВАНХОРНА тому доказательство)))

220426[/snapback]

спойлер:

 

Чет я позабыл, када он застрелился?)

Я помню что итан ехал в машине с ванхорном по лесу и потом показал в багажнике связанного киллера. Предложили его застрелить... :)

Изменено пользователем molot of bitch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет я позабыл, када он застрелился?)

Я помню что итан ехал в машине с ванхорном по лесу и потом показал в багажнике связанного киллера. Предложили его застрелить... :)

220428[/snapback]

спойлер:

 

 

2 варианта если ты его оставиш в живых он сам застрелится.

Изменено пользователем molot of bitch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 варианта если ты его оставиш в живых он сам застрелится.

220429[/snapback]

дело было летом 2006 так что я забыл. :P

Кинтье ктонить ролики суда с ютуба :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КСА еще вопрос как использовать CHAIN METER?! blink.gif а то чего то невдупляю=(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл, честно скажу непонравилось, настолько унылое окружение и неудобное управление что желание продолжать отподает:(

Теперь думаю поиграть в Bully :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл, честно скажу непонравилось, настолько унылое окружение и неудобное управление что желание продолжать отподает:(

Теперь думаю поиграть в Bully :)

220712[/snapback]

на вкус и цвет товарища нет!Думаю тебе понравиться булли!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл, честно скажу непонравилось, настолько унылое окружение и неудобное управление что желание продолжать отподает:(

Теперь думаю поиграть в Bully :)

220712[/snapback]

страно по мне так столько всего вкусного впихнули в управление, МОЁ ИМХО- УПРАВЛЕНИЕ ОДНО ИЗ САМЫХ УДОБНЫХ в играх такого плана))) :fan_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл, честно скажу непонравилось, настолько унылое окружение и неудобное управление что желание продолжать отподает:(

Теперь думаю поиграть в Bully :)

220712[/snapback]

А что не понравилось -то в управлении?Вроде все стандартно-триггеры атака,В фонарик,а больше ниче и не надо!)

Разве что к рукопашке нужно привыкнуть,а точнее к расчету расстояния!Играю на посл. из возможных сложностей,так частенько приходиться переигрывать момнеты с драками,особенно когда на тя валят несколько упырей!

А по мне окружение так просто шик-больница,отель,заброршенный кукольный завод!

Очень нравитяся тени в игре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, напоминаю:

- спойлеры мы выделяем соответствующим образом или не публикуем вовсе (наказуемо),

- в разделе "прохождение" существует тема для размещеия вопросов по прохождению, здесь обсуждаем только саму игру и делимся впечатлениями.

 

Спасибо ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Записал вообщем поиграл немного(до первой смерти как обычно). Все самое лучше перенесли из первой части это плюс, убрали постоянную темень это плюс, разнообразили геймплей это тоже плюс, графика осталась той же это минус. Играть все так же стремно и интересно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Записал вообщем поиграл немного(до первой смерти как обычно). Все самое лучше перенесли из первой части это плюс, убрали постоянную темень это плюс, разнообразили геймплей это тоже плюс, графика осталась той же это минус. Играть все так же стремно и интересно

221018[/snapback]

 

Вот я тоже поиграл щас единственное то что я в домах блужусь ))) а все остаьное супер особено порадовало с пистолета людям сначало в колено стрелять он на четверентьки падает потом додходить и хед шот что аж бошка в мясо разлетается щас пойду далье гонять)))

 

Наро вопрос ав от в первой части надо было двери топором ломать и это очень здорово выглядело во второй эта фишка есть???

Изменено пользователем xmas123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наро вопрос ав от в первой части надо было двери топором ломать и это очень здорово выглядело во второй эта фишка есть???

Помойму нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оказывается что Condemned 2 уже на ПК вышел и его можна купить http://www.neogame.com.ua/view.php?id=coden2blspcdvd :lol: :lol: :lol: :lol: Изменено пользователем kommynist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я таки закончил эту игру.

Больше всего мне нравиться что с огнестрела я стрелял миссии 2 ,остальное все дубинки и все такое..

 

BooBod -ассасинс крид стрелялка?

Деф Джем Айкон тоже стрелялка?

Енчатед Армс тоже мега пулялко и у которой даже в описании написано JRPG.

 

Если люди тырять описание и в нем написан жанр и все равно ставят "Стрелялка" то извини ,но это уже дибилизм.

Изменено пользователем Cheba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РРрульная игра! управление удобное, тени супер, сюжет есть. Особенно понравилось оружие(набор точнее) и то что это одна из не многих игр в которой видно ноги и руки(когда бегаеш или пролазееш через окно). Вообщем игра прикольная!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё очень понравилось, но ИМХО первая часть была лучше, там и атмосфера была лучше и драки без всяких комбо, бонусов и управления двумя руками были интереснее. Оружие во второй части слишком быстро ломается(убил буквально двух-трёх противников и уже сломалось), в первый части было не так! Итана они тупо сделали, он абсолютно не похож на Итана из первой части ни лицом, ни телосложением, ни голосом(его даже озвучивает другой актёр), ни характером.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё очень понравилось, но ИМХО первая часть была лучше, там и атмосфера была лучше и драки без всяких комбо, бонусов и управления двумя руками были интереснее. Оружие во второй части слишком быстро ломается(убил буквально двух-трёх противников и уже сломалось), в первый части было не так! Итана они тупо сделали, он абсолютно не похож на Итана из первой части ни лицом, ни телосложением, ни голосом(его даже озвучивает другой актёр), ни характером.

221516[/snapback]

А чего ты хотел?Человек столько нажирался..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Момент в музее просто класс, когда рыцарю голову отделяешь...момент с медведем тож ништяк

 

Игра шедевр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИГРА ШЕДЕВР! В ПЯТЬ РАЗ ЛУЧШЕ ПЕРВОЙ ЧАСТИ! ура ура ура! длинная, разнообразная, интересная, проработанная

жду третью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего ты хотел?Человек столько нажирался..

221520[/snapback]

Даже если бы он всю выпивку в мире выпил он бы всё равно хоть капельку бы осталься похож на себя, а тут он вообще абсолютно другое лицо, ни одной черты схожей! И голос абсолютно другой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИГРА ШЕДЕВР! В ПЯТЬ РАЗ ЛУЧШЕ ПЕРВОЙ ЧАСТИ! ура ура ура! длинная, разнообразная, интересная, проработанная

жду третью!

221627[/snapback]

Ссори за оффтоп тебе сделали бокс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...