Перейти к публикации

Condemned 2: Bloodshot


Mercurial
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

всё завязываю по ночам в КОНДЕМНЕД гонять...потом заснуть не могу...прохожу второй раз,вроде знаю кто откуда выскочит нот всё ровно дёргает...играть тока утром
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё завязываю по ночам в КОНДЕМНЕД гонять...потом заснуть не могу...прохожу второй раз,вроде знаю кто откуда выскочит нот всё ровно дёргает...играть тока утром

223783[/snapback]

Во-во. Я себе уже давно психику засрал, первым Condemned и Call of Cthtuhu ;) Теперь как-то не очень чувствую себя <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел с удовольствием. Красиво, интересно, атмасферно,хотя не страшно ИМХО). Маст хэв.

 

P.S. Скажите плз что было написано в записке к президенту (предпоследний ролик, а то проглядел ? ))))

P.P.S. Собираюсь пройти второй раз на сложном. Есть ли прохождение, а то все на голд пройти хочу.

 

...последний уровень тупое мочилово с винтовкой на перевес-ну это мне так показалось)

 

Да ладно, для разнообразия в самый раз ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напугало, просто капец как... Игру скачал вчера вечером, записал, решил проверить что там да как, думал будет не страшно... Напугала игра до чёртиков, такой атмосферы ужаса я не видел со времён Call of Ctulhu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошел...неплохо.больше всего понравился уровень Doll Factory

первая конечно была поинтересней.обе части показались долгими по геймплею.особенно потому что я ждал 21 часа чтобы поиграть

Изменено пользователем DsoDnB
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень классная игра, боевая системаа ваше кул, графика немного лучше чем 1 часть, вот токо бесит что ну уж сильно темно, на телеке ккроме оружия ГГ нехрена не видно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите а боевая система лучше чем в первой части или примерно такая же?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

намного лучше

226781[/snapback]

 

да я кстати так ине смог все комбо испробывать максимум 5 сделал :D :D :D больше всего понравилось бабу в мясорубку головой и потом на рычаг жать :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1-ю часть сабжа на ПК прошёл взахлёб. Уверен, что и 2-я часть будет не хуже а даже лучше. Тем кому сабж не понравился, просто не надо играть в такие игры. Это всё-таки больше для любителей и ценителей жанра хоррор. :)

 

P.S. Кому темно, яркость в игре разве не регулируется, как например в Джерико? Или на телике не провбовали яркость регулировать?

Изменено пользователем bigelow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра вообще не понравилась - хотя первую часть на одном дыхании прошел - это не вторая часть а аддон какой то
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра вообще не понравилась - хотя первую часть на одном дыхании прошел - это не вторая часть а аддон какой то

226912[/snapback]

игра просто супер :P

графа защибись, у меня на огромном телеке все как вживую охеренно :lol: B)

жалко мало интерактивности тока :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как эта игра в LIve, говорят неплохо..... есть кто опробывал?

227101[/snapback]

щас опробую в лайве, как тока профиль новый заделаю и начну америкоских бомжей косить чем попало B) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра просто супер  :P

графа защибись, у меня на огромном телеке все как  вживую охеренно  :lol:  B)

жалко мало интерактивности тока  :o

227103[/snapback]

 

 

ахах - у мня как будто телик хуже - у мня и с Эмбилайт освещением - все равно - как будто от этих черных слизей - я пугатся буду - не не то разбавы поставили -сюжета тоже никаково

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел до 10 миссии, действительно, у сценаристов кончилось вдохновенье=) Игру можно было назвать Condoms: Blowjob 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахах - у мня как будто телик хуже - у мня и с Эмбилайт освещением - все равно - как будто от этих черных слизей - я пугатся буду - не не то разбавы поставили -сюжета тоже никаково

227345[/snapback]

Эмбилайт освещение - фигня, для рекламы тока

а вот плазма рулит больше 1 метра :o :lol: B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмбилайт освещение - фигня, для рекламы тока

а вот плазма рулит больше 1 метра  :o  :lol:  B)

227499[/snapback]

На нем тараканчики крупным планом наверно просто ммм,фантастика :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то у меня не однозначное впечатление о игре, в начале было прикольно, а потом все как то хуже и хуже, а еще обламывает эта сраная темнота, дальше вытенутой руки нифига не видно! :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На нем тараканчики крупным планом наверно просто ммм,фантастика :)

227504[/snapback]

насекомые! я их всех перебью... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФайтКлаб весёлая штука, особенно прикольно на карте после тренировке сверху закидывать всяким хламом. :grin: :grin: :grin: :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо значила записка президенту???? как я понял там написанно:Излечение(вакцина, средство от болезни, лекарство от чего-то) уже среди нас ! И чё? И ещё SKX в самом конце одевает железную челюсть! Че это значит? И вообще концовка ДЕРЬМООО! P.S Такими темпами из Condemned 3 можно сделать World in Conflict где эти гребаные ОRO воюют против людей!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел, очень понравилось, токо посл мисиия разочаровала , 8.5\10 . круто!

кстати если второй раз начать проходить то все upgrad'ы останутся?

Изменено пользователем crash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...