Перейти к публикации

Condemned 2: Bloodshot


Mercurial
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Последняя миссия портит всю игру! Так ведь хорошо начиналось: бомжи, рукопашка отличная, граффика, физика, все круто, даже какие-то мини игры оригинальные сделали, локации по типу первой части, весело блин, иногда страшно,вроде сюжет уже начал раскручиваться и становится интересным, так хрен всем, тут какие-то ОРО хотят планету захватить, и конечно-же кто кроме нашего психа-алкоголика может помочь спасти планету, даже президен помер от страха, а нашему алкашу все непочем, он псевдо космическую базу ОРО разрушил! Вот так вот! Теперь надо молится что б третьей части не было!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати если второй раз начать проходить то все upgrad'ы останутся?

 

Нет. Определенный апгрейд дается ток после опр. миссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин жалко, так бы куда интересней было прроходить

п.с игра на ачики совсем не щедра , у каво сколько? у меня всеволиш 125 :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин жалко, так бы куда интересней было прроходить

п.с игра на ачики совсем не щедра , у каво сколько? у меня всеволиш 125 :(

232385[/snapback]

Где-то также, мож чут больше, а вообше ачивки непонятные и сложные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скачаю но пока писать на болвань не буду.....осталось ток две(для ГТА и Евро 2008),а упаковку из 10 штук покупать не охота,подожду до конца месяца Изменено пользователем kirill_kilkenny
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите в вкратце..... Я в первую часть даже не играл.

Как графа? Сюжет? Лагает-ли игра? Стоит вообще попробовать?

П.с

Спрашиваю, т.к болванок мало осталось.

Изменено пользователем _F1reFox_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите в вкратце..... Я в первую часть даже не играл.

Как графа? Сюжет?  Лагает-ли игра? Стоит вообще попробовать?

П.с

Спрашиваю, т.к болванок мало осталось.

238622[/snapback]

 

В кратце:

1)Графика помоему не далеко ушла от первой части, но изменения есть.

2)Сюжет мне понравился, хоть игру и не прошел только из за того что слишком уж все темное,уровни, некоторые враги как из нефти сделаны :mellow:

3)Серьезного падения FPS как такого не заметил.

Думаю потратить болванку стоит только ради эффектных боевых сцен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В кратце:

1)Графика помоему не далеко ушла от первой части, но изменения есть.

2)Сюжет мне понравился, хоть игру и не прошел только из за того что слишком уж все темное,уровни, некоторые враги как из нефти сделаны :mellow:

3)Серьезного падения FPS как такого не заметил.

Думаю потратить болванку стоит только ради эффектных боевых сцен.

238628[/snapback]

Да я же написал - не играл в первую часть :) Поэтому я без понятия какая там графика.

Но всё равно спасибо за информацию.. Запишу на болвань - попробую.

Изменено пользователем _F1reFox_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я же написал - не играл в первую часть :) Поэтому я без понятия какая там графика.

Но всё равно спасибо за информацию.. Запишу  на болвань - попробую.

238631[/snapback]

 

Ну...графика средненькая, глаз конечно не радует, но играть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скачаю но пока писать на болвань не буду.....осталось ток две(для ГТА и Евро 2008),а упаковку из 10 штук покупать не охота,подожду до конца месяца

238151[/snapback]

как всегда сдержал слово и от нефиг делать записал игру.... :grin:

вродь-бы неплохо смотрится,хорошая атмосфера(прошел половину первой миссии,потом под придлогом "а не срубить бы мне в PES" поставил PES :D1 )....сёдня днём опять поиграю.игра стоит болванки,ИМХО. :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Записал на пластиковый блин. Поиграл... Дошёл до 3-ей миссии, после Отеля. Понравилось... Одна проблема - просто ДИКО темно + слабый фонарик....разрабы с этим явно перестарались. Графа вообщем ничего ,особенно тени и игра света. Несколько раз просаживался FPS, но всего на 3-4 секунды. Вообщем доволен, действительно болванка потрачена не зря.

 

П.с

Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл,как то не то для меня.

Кондемнед 1 очень атмосферный был и не переходил за рамки дозволенности для жанра.

А в кондемнед 2 вообще какая то галимотья.Разработчики наверное подумали что успех первой части был в темной атмосфере и драках.Вот они решили это умножить на 2.Для меня путного ничего не получилось.Думал,игра стоящая,взял у друга,выключил свет ,ночью стал играть чтоб пробрало да как то не то.Игра потеряла свой дух игры.Тоесть игра теперь основана в ГЛубокой глубокой темноте драться тяжелым тяжелым гаечным ключом где даже фонарик светит через одно место.Мнение основано на 40 минутах игры,но надеюсь если поиграть больше то мое мнение изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я до сих пор не играл, а хочецца так что ППЦ! У нас в городе какие-то проблемы с поставками походу, Condemned 2 есчо нигде нед :angry2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fatal +1

мнение аналогичное, во второй части абсолютно загробленная атмосфера, но сама по себе игра вполе съедобная, жаль, что всего лишь проходняк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл,как то не то для меня.

Кондемнед 1 очень атмосферный был и не переходил за рамки дозволенности для жанра.

А в кондемнед 2 вообще какая то галимотья.Разработчики наверное подумали что успех первой части был в темной атмосфере и драках.Вот они решили это умножить на 2.Для меня путного ничего не получилось.Думал,игра стоящая,взял у друга,выключил свет ,ночью стал играть чтоб пробрало да как то не то.Игра потеряла свой дух игры.Тоесть игра теперь основана в ГЛубокой глубокой темноте драться тяжелым тяжелым гаечным ключом где даже фонарик светит через одно место.Мнение основано на 40 минутах игры,но надеюсь если поиграть больше то мое мнение изменится.

239353[/snapback]

по мне так первый кондемнед просто кусок дерьма по сравнению со вторым)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда.... Только что прошёл миссию CSU Headquaters. Мнение о игре резко ухудшилось... т.к до этого, игра очень нравилась. Ну ёлы палы! Зачем надо было вставлять в такую интересную игру, всяких чёртовых демонов? (причем , которые похоже сделаны из нефти)

 

Если бы не эти тупые "фантазии" ГГ - было бы вообще отлично....ходил бы спакойно по городу, мочил маньяков\наркоманов, расследовал преступления!... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_F1reFox_

сразу видно что в первую часть не играли :) там такие же глюки у ГГ.

кстати кто помнит первую часть, когда спустились в бассеин и только поднимаемся, потолок начал рушится :) и начали появлятся бешеные нарики и мочить тя, раз 10 перепроходил.

Изменено пользователем Krevedko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, в игре с балансом дела просто ниже плинтуса, почему-то теперь бить оружием очень сложно, фиг попадешь с первого раза (может так в начале только...), да еще и ломается оно после 3-4 ударов... а вот кулаками наоборот бить удобно, быстро и в целом очень эфективно, что за бред, спрашивается? ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я аж ох***л как на игромании обосрали Condemned 2, типо проходняк, гафика на уровне первой части, и вообще скучно. А выводы основывались на какой-то бета или альфа версии с PS3. Благо превью увидел после того как прошел игру. ИМХО единственное что даже не портит, а убивает игру так это концовка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я аж ох***л как на игромании обосрали Condemned 2, типо проходняк, гафика на уровне первой части, и вообще скучно. А выводы основывались на какой-то бета или альфа версии с PS3. Благо превью увидел после того как прошел игру. ИМХО единственное что даже не портит, а убивает игру так это концовка.

239817[/snapback]

Он на ПК не выходит, что ж ты хотел. ПКшники совсем звереют, норм. игр то не выходит, максимум подачки с барского стола приставок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нестрашная чет игра, вот Проджект Ориджин судя по роликам будет в разы страшнее и круче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он на ПК не выходит, что ж ты хотел. ПКшники совсем звереют, норм. игр то не выходит, максимум подачки с барского стола приставок.

239899[/snapback]

:clapping: +1))золотые слова насчёт подачек с барского стола)))млин)))я у тебя эту фразу официально краду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он на ПК не выходит, что ж ты хотел. ПКшники совсем звереют, норм. игр то не выходит, максимум подачки с барского стола приставок.

239899[/snapback]

+1, тоже подписываюсь под фразой ;) Хорошо сказал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл игру, мне очень понравилось... я то думал на этом вся игра зкончится, а нет скоро 3 будет)) Хоть я и знаю что 3 будет кал :) но игру всё равно сказаю когда выйдет, для интереса чем всё закончится...

Вот токо разъясните мне концовки

 

спойлер

 

Что это значит когда на челюсть SKX одели пластинку? Он станет одним из Oro? зачем? 2-ое что это за записка

The Remedy is among us. Лекарство уже среди нас? (Типа Киану Ривз среди нас?) Смотреть Южный парк)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ! Как сфоткать труп в номере 129 (вроде) ? Сколько его не обхожу, не получается :blink: Подскажите plz :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...