Перейти к публикации

Condemned 2: Bloodshot


Mercurial
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

[A]_Vetal17 :blink:

Сначала нужно само тело сфоткать (я с правой стороны фоткал), потом лицо вроде (уже с левой стороны зашел)... С первого раза выходило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[A]_Vetal17  :blink:

Сначала нужно само тело сфоткать (я с правой стороны фоткал), потом лицо вроде (уже с левой стороны зашел)... С первого раза выходило...

244457[/snapback]

Хм, странно :blink: Я уже его со всех сторон обошел, объектив даже не дергается :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты уже сообщил другим номер комнаты в которой ты находишся?

244467[/snapback]

Да. Я уже подходил к телефону, сказал номер #129 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такой вопрос,игра большая?я щас прохожу мисию,где начинаеться на рельсах железнодорожных!много ещё проходить!

пс:игра не чего такая,графика сойдёт,только вот драться не очень удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такой вопрос,игра большая?

244586[/snapback]

 

Всего где-то 11 миссий... последняя, называется "The Peninsula".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни вопрос ко всем сколько занимает прохождение игры в часах примерно? И как заканчивается игра? Изменено пользователем Drogba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни вопрос ко всем сколько занимает прохождение игры в часах примерно? И как заканчивается игра?

246053[/snapback]

ДА, сейчас тебе все напишут как заканчивается игра... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой смысл спрашивать "как заканчивается игра" ? ты вообще играть будешь или нет ? О_о

заканчиваецо круто

проходицо часов за 10-15 (зависит от нубости пользователя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчерась прошол.итэн молоток всех победил концовка гуд.а вот бушу не повезло :) а вот skx похоже доволен и все унего в шоколаде :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой смысл спрашивать "как заканчивается игра" ? ты вообще играть будешь или нет ? О_о

заканчиваецо круто

проходицо часов за 10-15 (зависит от нубости пользователя)

246062[/snapback]

Я что то сомневаюсь её покупать у мя же PS 3 так что деньги на ветер если игра короткая выкидовать не хочу, а так поиграю с удовольствием если игра средняя или долгая. Ещё интересно узнать какой там мультиплеер?! РЕбята кто играл отпишитесь плз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра коротковатая. Если за ачивментами не гонятся. Хотя у тебя пс3...

Мультиплейер мне не понравился, ниже среднего на боксе. Хотя у тебя пс3... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мультиплейер мне не понравился, ниже среднего на боксе. Хотя у тебя пс3...  :blush2:

247523[/snapback]

Мультиплейер наоборот мне очень нравится тут, каждый день по многу часов всех мочу там, особенно с мечом B) :lol: просто круто, очень нравится

поммимо разных ачивок, даже дали ачивку "Serial Killer" за 1000 убитых, круто :o :lol: B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел недавно : очень и очень хорошая игра, в чем-то уникальная, в чем-то безбашенная! Что непонравилось : графику конечно могли бы хоть чуть-чуть подкрутить (все хорошо, но вот с текстурами полный ППЦ) и последний уровень, схватка сами знаете с кем :D

Сondemned 2 очень понравился, т.к. понравилася еще первый Condemned.

 

ps - объясните, где проходить последняя битва :blink: , я чет так и не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Ппц в игре главгерой... Как его за своего то все эти бомжи и чудовища не принимают? Что они сделали с Итэном :( А вообще игра хорошая, но почему то не вставила так как первая часть - наверное уже привык, а первый раз было необычно. И еще в первой части офигенная миссия была - по дому распутывать загадки... а здесь помоему такого нет, хотя дошел еще только до уровня с Медведом) Ладно пойду дальше смотреть скажет ли он мне превед.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот мне 1ая часть понравилась больше. Там как то и атмосферности больше. И с сюжетом и концепцией отлично. :clapping: А тут? Отброс общества спасет людей от всемирной опасности, походу вставая на путь истинный, и заручаясь поддержкой кровного врага. Да и в конце герою даж ничего не отрубили :D А в 1ой части ботаник-спецагент преследует серийного убийцу. Вообщем, сюжет там лучше мне кажется. Что больше всего понравилось во 2ой - поиск всяких улик и расследование убийств. Это действительно сделано круто. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в этой части есть собака мутант которая ципляется за руку главному герою? :) где в начале темы скрин был
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сюжет и там-и там очень хороший криминальный триллер.Игра берёт зубодробительной боевой системой,великолепной атмосферой и очень классным звуком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сюжет и там-и там очень хороший криминальный триллер.Игра берёт зубодробительной боевой системой,великолепной атмосферой и очень классным звуком.

318261[/snapback]

Спасибо! Тогда возьму обе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...