Перейти к публикации

Condemned 2: Bloodshot


Mercurial
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Spellemann имел ввиду купить палёный диск в пирацкой лавке или в неофициальном инет маге, возможно там ещё есть диски с перацким переводом.

Именно.И кстати переведенных игр там действительно много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Прошел до конца! Конечно не лучше первой части и в 100 раз не страшнее, но хороших идей куча!

Сюжет конечно в конце превратился в кашу полную, в 1-ой части все как-то было поскомпонованее!

 

7.9\10!

 

Первой же я поставил 9.5\10 - любимая игра на Xbox360!

Изменено пользователем Garic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец то записал и опробовал сие игрульку...боже как разработчики играют со страхом нагоняя гнетущую атмосферу звуком/декорациями....светом, я в первую часть не играл (только первые 10 минут, дальше стало жутко страшно) эту планирую пройти до конца...но блин такой страх я испытывал разве что когда был маленький и рубился в Silent Hill 1, до сих пор помню...качаюсь я значит на старом деревянном стуле и вдруг резко монстр выпрыгивает...ножка стула подкашивается ломается и я оказываюсь на полу...чуть инфаркта небыло xD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вывод - не стоит качаться на старом деревянном стуле играя в Condemned 2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дошёл до момента где на кукольной фабрике надо трёхзначный код на замке узнать, в подсказках написано используйте ультрафиолет...но он не помогает поскольку цифры на замке очень маленькие и разглядеть их просто невозможно...как быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

исчи, там должен быть код написан. вроде на втором этаже за дверью..... я непомню уже :(

я блин застрял в хижине где все бомбы в окно выкинул и мля незнаю как электричество провести....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

del, разобрался. Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю каким местом думали разработчики когда придумывали некоторые фишки игры : ( вот например когда на чёрное озеро прилетаешь там надо опознать тело чела в маске, там вообщем смотришь на его бумажник и надо выбрать имя...но буквы на бумажнике настолько маленькие что опять что там написано ну просто невозможно О_о и таких моментов было прилично много Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю каким местом думали разработчики когда придумывали некоторые фишки игры : ( вот например когда на чёрное озеро прилетаешь там надо опознать тело чела в маске, там вообщем смотришь на его бумажник и надо выбрать имя...но буквы на бумажнике настолько маленькие что опять что там написано ну просто невозможно О_о и таких моментов было прилично много

эм там как-бы это все норм видно и понятно, играю на мониторе, иногда на телевизоре 480р разрешения держащий....

 

всё тип топ! приближай зрение при осмотре, там вроде левый курок.... я всё норм увидел! хм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в первую часть не играл (только первые 10 минут, дальше стало жутко страшно)

то ли еще будет :laugh2: :pleasantry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возникла сложность при прохождении, в здании для боулинга, вообщем для ориентира- я сфоткал бошку Мэра, сумку и побежал в проём там где обычно кегли сбивают, дальше прошёл прошёл и всё тупик...нахожусь в помещении что-то вроде раздевалки с жёлтыми шкафчиками, на стене разные надписи чёрной краской Thomas ещё что-то....единственный логический выход- запертая дверь, но открыть её не представляется возможным ;/ кто нибуть знает куда там идти? Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пипец туплю иногда, там были ящики для переодевания нагромождены и дырка в потолке, блин иногда надо камеру вверх поднимать xD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы 2ю часть сравниваете с первыйм SH ... 0_о

То что будет, когда вы пройдете 1ую (Кстати очень советую, хоть она и не нова! Не пожалеете!) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разобрался, кидаем още вискарём на платформы где он стоит, а когда он будет на верхней нажимаем на рычаг и вуаля xD, блин после всяких Вантедов, братьев марио мозг отказывается думать при всяких головоломках xD надо срочно пройти какой нибуть квест Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая игруха, но первая гораздо круче, в этой новой части сюжет так перемудрили, что у меня голова начала кружится :wacko2: да и все эти звуки и вся музыка под конец игры в депрессию вгоняют :( но игру тем не менее прошел, самый запорный момент это когда лифт запустить надо, я наверно часа 3 пытался его запустить.

 

ПС Первый кондемт да и хотя бы Мэнхант 2 круче гораздо (imo)

Изменено пользователем iLaniUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для меня Condemned 2 лучший хоррор (первый играл, особо не цепанул), прошел три раза и мясяц в мультиплеере просидел. Концовка норм и вообще все круто. Вот только Monolith любят с ачивками перегебать палку, хотел во втором FEAR 1000 но достигнуть высшего ранга в мультиплеере там просто не реально , было бы хотя бы в два раза дольше чем в CoD до генерала я бы еще замарочился. Очень жду продолжения (Кондемта)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для меня Condemned 2 лучший хоррор (первый играл, особо не цепанул), прошел три раза и мясяц в мультиплеере просидел. Концовка норм и вообще все круто. Вот только Monolith любят с ачивками перегебать палку, хотел во втором FEAR 1000 но достигнуть высшего ранга в мультиплеере там просто не реально , было бы хотя бы в два раза дольше чем в CoD до генерала я бы еще замарочился. Очень жду продолжения (Кондемта)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл только что, очень и очень доволен...просто сверх доволен. Сначала по скриншотам 1/2 части подумал обычные унылые драки с бомжами...оказалось здесь ещё куча всяких плюшек. Во первых мудрённый и достаточно интересный сюжет, я правда сделал глупую вещь и начал играть во вторую часть не поиграв в первую, поэтому познакомится поточнее с личностью Ванхорн и другими не представилось возможным...но наверстаю упущенное и скачаю первую. Так же ещё понравился звук...хорошая озвучка персонажей, окружение...музыка нагнетает атмосферу- это собственно в хоррор играх её главная цель. По началу было безумно страшно играть...звуки стекающий воды с ржавых труб, дуновение ветров, какие то сверхбезумные крики. Главный герой это вообще нечто...эти галлюнации, Демон Алкоголя и других слабостей главного героя в маске (это тот которого мы в баре битой убиваем) и причём он по идее должен быть вообще злым злым, но иногда дают вполне полезные советы xD хотя непонятно как галлюцинация главного героя убила пилота самолёта..когда на чёрное озеро летим, вот это загадка конечно. вообщем для меня 8/10 однозначно и пожалуй в личный список лучших игр на ящике...правда возник один вопрос по поводу концовки.

В конце игры там показывают саммит где президент U.S.A говорит что все необходимые меры для пресечения беспорядков ведутся бла бла бла, затем ему дают записку где написано "The remedy among us" PROMT перевёл это как "Средство среди нас?" а что это за средство? просто я думаю может это намёк на 3 часть, или что-то ещё?..ведь я на 80% уверен что ПРОМТ как всегда через попу всё перевёл, заранее спасибо
Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл только что, очень и очень доволен...просто сверх доволен. Сначала по скриншотам 1/2 части подумал обычные унылые драки с бомжами...оказалось здесь ещё куча всяких плюшек. Во первых мудрённый и достаточно интересный сюжет, я правда сделал глупую вещь и начал играть во вторую часть не поиграв в первую, поэтому познакомится поточнее с личностью Ванхорн и другими не представилось возможным...но наверстаю упущенное и скачаю первую. Так же ещё понравился звук...хорошая озвучка персонажей, окружение...музыка нагнетает атмосферу- это собственно в хоррор играх её главная цель. По началу было безумно страшно играть...звуки стекающий воды с ржавых труб, дуновение ветров, какие то сверхбезумные крики. Главный герой это вообще нечто...эти галлюнации, Демон Алкоголя и других слабостей главного героя в маске (это тот которого мы в баре битой убиваем) и причём он по идее должен быть вообще злым злым, но иногда дают вполне полезные советы xD хотя непонятно как галлюцинация главного героя убила пилота самолёта..когда на чёрное озеро летим, вот это загадка конечно. вообщем для меня 8/10 однозначно и пожалуй в личный список лучших игр на ящике...правда возник один вопрос по поводу концовки.

В конце игры там показывают саммит где президент U.S.A говорит что все необходимые меры для пресечения беспорядков ведутся бла бла бла, затем ему дают записку где написано "The remedy among us" PROMT перевёл это как "Средство среди нас?" а что это за средство? просто я думаю может это намёк на 3 часть, или что-то ещё?..ведь я на 80% уверен что ПРОМТ как всегда через попу всё перевёл, заранее спасибо

скажи плиз как ты за 50секунд провел ток?! там где бомбы в окно выкидывать надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так президент Америки типо за одно? и что это за фраза "Средство среди нас" или remedy among us можно как-то по другому перевести?

 

to Krevedko- прошёл с 3 раза, просто отметил за 30 секунд всё что попросили, тоесть там 2 бака, 3 мигающие кнопочки, потом коробку где написано 120 вольт, 2 коротких провода 1 толстый, и там ещё что-то..затем просто перерезал правый провод, там времени достаточно если немножко поторопиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...