Перейти к публикации

Condemned 2: Bloodshot


Mercurial
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Концовка не понятная. На Американских форумах люди тоже голову ломали, но смысл в том что будет продолжение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда это безумно здорово и офигительно...правда получается что с каждой новой частью игра становится всё противней, ужасней, и страшнее..тогда просто страшно представить что будет в третей части О_о xD ибо порой если поближе посмотреть на лица некоторых бомжов..становится немножко не по себе xD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во, во. Первая была детским лепетом по атмосфере если сравнивать с второй. В третьей надеюсь герою окончательно башню снесет и вокруг настанет настоящий адский карнавал. В третьей части хочу еще больше крови, расчлененки, паранойи, страшных и не понятных звуков за спиной (когда судорожно оборачиваешься а там ни кого нет), ужасных пыток над героями, и обязательно белый кафель смачно измазанный кровью! Изменено пользователем Butcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу такой уровень в котором мы будем по грудь в каше из человеческих внутренностей и крови, что бы при этом в этом помещении была кромешная тьма и лишь мерцающий от садящийся батарейки фонарик выхватывал кусочки страшной реальности вокруг, что бы не вообразимо страшные создания при этом ползали вокруг по стенам и потолкам издавая звуки от которых кровь в жилах стынет, ну и что бы как всегда в Condemned патронов при этом было в шесть раз меньше чем нужно на этих тварей!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, где русскую версию можно качнуть, чёт везде раздачи дохлые ((( Изменено пользователем samuraev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Второй раз подряд сбрасывается весь прогресс ... удаляются сохранения...

пипец! в чем может быть проблема, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасибо!

Я так понял нужно просто выходить в гл. меню перед выходом/выключением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю значит вначале... В доме у нарков, захожу в комнату, жуткие звуки, хихикания...

Захожу в ванную, там зеркальный шкавчик, открываю, беру таблетки, закрываю... А там сцуко в отражении стекла вижу замахиваещегося на меня нарка.... Я резко только повернуть, кааак БАЦ по -башке...

 

Бляха-муха))) Игра жесть)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я еле пересилил себя пройти, поскольку очень сыкатно было 8) но дальше привык и всё пошло как по маслу, самый треш и ужас как раз в самом начале.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Поиграл. Ожидал достойное продолжение хорошой игры, ожидания не оправдались. В первую часть я играл еще на пк, среди всех этих пиф-паф и дт и тп, игра сильно выделялась. Вообще круто было вместо тупого отстрела врагов, можно было вырвать из стены кусок дереяшки и дать ей по зубам противнику. Был интересный сюжет, мне не сильно было страшно, но все же атмосфера там была завараживающая. Вторая часть по мне так на голову и шею ниже первой. Во-первых сюжет высосан из пальца. Прям чувствовалось что его создали лишь для того чтобы была вторая часть. Атмосферу зачемто сделали агрисивнее. Еще огорчило то что убрали фаталити.

Вообще я знал что во второй раз у монолит ничего не получиться, потому что для такой игры нужно намного больше новых идей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл. Ожидал достойное продолжение хорошой игры, ожидания не оправдались. В первую часть я играл еще на пк, среди всех этих пиф-паф и дт и тп, игра сильно выделялась. Вообще круто было вместо тупого отстрела врагов, можно было вырвать из стены кусок дереяшки и дать ей по зубам противнику. Был интересный сюжет, мне не сильно было страшно, но все же атмосфера там была завараживающая. Вторая часть по мне так на голову и шею ниже первой. Во-первых сюжет высосан из пальца. Прям чувствовалось что его создали лишь для того чтобы была вторая часть. Атмосферу зачемто сделали агрисивнее. Еще огорчило то что убрали фаталити.

Вообще я знал что во второй раз у монолит ничего не получиться, потому что для такой игры нужно намного больше новых идей

ты прошел её? нет? ну так-что в чём проблемки то?

фаталити есть и разнообразные. бои в рукопашку - 70% времени. это только в начале с револьверами и дробовиками бегаешь - потом такого не будет.

 

до конца пройди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мультиплеер там рулит :good:

Да видеомен - против тебя 8 чуваков с катанами не выдерживают, чё уж тут и говорить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл. Ожидал достойное продолжение хорошой игры, ожидания не оправдались. В первую часть я играл еще на пк, среди всех этих пиф-паф и дт и тп, игра сильно выделялась. Вообще круто было вместо тупого отстрела врагов, можно было вырвать из стены кусок дереяшки и дать ей по зубам противнику. Был интересный сюжет, мне не сильно было страшно, но все же атмосфера там была завараживающая. Вторая часть по мне так на голову и шею ниже первой. Во-первых сюжет высосан из пальца. Прям чувствовалось что его создали лишь для того чтобы была вторая часть. Атмосферу зачемто сделали агрисивнее. Еще огорчило то что убрали фаталити.

Вообще я знал что во второй раз у монолит ничего не получиться, потому что для такой игры нужно намного больше новых идей

Игроманы деляться на тех кто вопит что игра шлак, ещё до её выхода, прошедшие игру и сказавшие что игра шлак и не советуют тратить на неё время, и на тех кто по 10 минутам судят весь сюжет! :mad: По поводу высосан из пальца, не знаю- не знаю. концовка после титров честно говоря не понравилась, но вся продолжительность игры завоевала мой интерес! таких игр очень мало. Игруха, какраз 2-ая часть, находиться минимум в 10-ке любимых игр "женского сообщества игроманок" (не помню их названия точного), несмотря на брутальность,как мне показалась, удалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуй я отдам предпочтение оригиналу, я прошёл его с удовльствием , в Блудшот еще не гамал,но не думаю что игра трешовая , хотя у всех разныех представления о своего рода треше.. Но Кондемнед по-любому рулит :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трешёвая ты имеешь ввиду кровавая итп? если да...то там этого хватает сполна просто, хотя если будут делать 3 часть..они обязаны добавить ещё больше насилия xD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая мне тоже больше нравится. Атмосфернее. Там были более реальные декорации, более реальный сюжет. А тут как будто за уши это притянуто. Завод кукол этот может и сделан красиво, но вот заводные ублюдки которые взрываются, это уже бред. А дом в снегах? А вобще группировка ОРО эта? уже мистика какая-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Привет всем! Кто хочет повыбивать в онлайне пару ачивок в ранкед матче? Народу там никого. так что не потеряемся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Парни, помогите плз. Стал играть в кондемнед второй, а там такая хрень: управление персонажем - на правом стике, а управление взглядом - на левом. Ну и короче посмотрел в опциях, а там нету ничего(( Подскажите как их местами поменять, плз.

 

Парни, помогите плз. Стал играть в кондемнед второй, а там такая хрень: управление персонажем - на правом стике, а управление взглядом - на левом. Ну и короче посмотрел в опциях, а там нету ничего(( Подскажите как их местами поменять, плз.

 

Не играл чтоли никто?! Подскажите пожалуйстоооо...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexSyvorov2108, чувак, харе флудить... как будто это вопрос жизни и смерти.

Вспомнит кто-то - обязательно тебе ответят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
В сцене с медведем я ваще чуть не обосрался. Крутая игра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...