Перейти к публикации

Condemned 2: Bloodshot


Mercurial
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

че то я все равно не увидел доминирования графики на соньке,ЧЕМ там лучше?

202610[/snapback]

Ничем, а порой даже наоборот хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ладно

 

1) на пс3 слишком темные картинки,в отличие от боксовских где на скринах яркий свет(освещение)

2) скрины боксовские были выложены еще до офф.представления игры публике

например:

http://img231.imageshack.us/my.php?image=20834hi0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zy0n пора бы уже привыкнуть, что мультиплатформа на пс3 тормозит, обладает более плохими текстурами и ужасно альязит

202614[/snapback]

 

Это уже давно не факты. А галимые биллибойские доводы... Все это лечится патчами. Непонимаю как можно быть такими слепыми, и кроме бокса ничего не видеть?

У меня есть бокс, и если б была возможность, то с удовольствием купил бы еще и плойку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zy0n как это не факты? я привык оперировать только фактами.и мультипульти на боксе хоть не серьёзно-но лучше

патчами графика не лечиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

задрала если честно война консолей...все кому то что то доказывают.Хочется экономии и халявы - берите бокс,хочется качества и не боятся за то что приставка не додивет до гта 4 - берите пс3,у обеих консолей есть недостатки,и умный человек будет доволен тем что он купил,а других слушать не будет,к тому же если соньку взломают больинство с этого форума прикупят себе пс3 разве не так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспоминается другая игра от монолит на том же движке - FEAR и ее великолепный порт на PS3, так что не чего удивительного

Для того, что бы выпустить нормальный порт на PS3 с бокса нужно примерно полгода. Пример: GRAW2 на PS3 просто отличный порт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NAIKON

тебе в свободные темы, выбор между ПС3 и боксом.

незасоряем тему :)

 

на боксе всё выглядет лучше... а как кулак с кровью выглядит, а лица тёлки с белым мужиком :) хорошая игра будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я привык оперировать только фактами

202621[/snapback]

ахахаахахаха :lol: :lol: :lol: ой спасибо тебе продлил мне жизнь :lol: давно так не смеялся :lol: :lol: :lol:

 

кстати меня порадовало сравнение "фоток" гг из 1-й части и из 2-й.. жестоко однако изменился мужик зато теперь у нас еть хоррор с брутальным бородатым бомжом в главной роли.. круто ) мне нравится может даже осилю эту чать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вах посмотрел геймплей 2 части,да я был неправ,кондомнед 2 это не тоже самое чо первая чсть,то есть там тоже жесть и треш,в плане все такое гряхзное и бомжовое,но он хоть тянет на сиквел,а не как феар 2 который точная копия первой части
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zy0n пора бы уже привыкнуть, что мультиплатформа на пс3 тормозит, обладает более плохими текстурами и ужасно альязит

202614[/snapback]

 

Ты сам это видел?С твоей стороны это пустые доводы!

 

P.S.Я обладатель двух консолей и мне есть с чем сравнивать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вах посмотрел геймплей 2 части,да я был неправ,кондомнед 2 это не тоже самое чо первая чсть,то есть там тоже жесть и треш,в плане все такое гряхзное и бомжовое,но он хоть тянет на сиквел,а не как феар 2 который точная копия первой части

203639[/snapback]

Насколько я знаю фира 2 небыло. А было лишь дополнение фир файлз, которое по идее ничем и не должно отличаться, сам играл в обе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай ай ай,уже почистили.А я толком не посмеялся :(

 

По теме:Моя мечта-игра жестокая,очень жестокая.Вот можно было бы руку ломать и отрывать ее,и ею же добивать упырька.Или же глаза выкалывать,кадык вырывать,нос откусывать :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай ай ай,уже почистили.А я толком не посмеялся :(

 

По теме:Моя мечта-игра жестокая,очень жестокая.Вот можно было бы руку ломать и отрывать ее,и ею же добивать упырька.Или же глаза выкалывать,кадык вырывать,нос откусывать :o

203805[/snapback]

+++++ :lol: Нос откусывать - жесть :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+++++ :lol: Нос откусывать - жесть :grin:

203808[/snapback]

Да да.Зубы-важный инструмент маньяка! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай ай ай,уже почистили.А я толком не посмеялся :(

 

По теме:Моя мечта-игра жестокая,очень жестокая.Вот можно было бы руку ломать и отрывать ее,и ею же добивать упырька.Или же глаза выкалывать,кадык вырывать,нос откусывать :o

203805[/snapback]

Я в одном ролике видел, там есть прием где противника можно схватить за голову и пробить ею телевизор, тоже очень забавно смотрелось :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zy0n пора бы уже привыкнуть, что мультиплатформа на пс3 тормозит, обладает более плохими текстурами и ужасно альязит

203647[/snapback]

 

Ты сам это видел?С твоей стороны это пустые доводы!

 

P.S.Я обладатель двух консолей и мне есть с чем сравнивать!

203647[/snapback]

 

Все правильно Portgas сказал. Я тоже обладатель обоих консолей, и полностью с ним согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я  в одном ролике видел, там есть прием где противника можно схватить за голову и пробить ею телевизор, тоже очень забавно смотрелось  :D

203833[/snapback]

Я тоже это видел,но ты представь как бы преобразилась картина,если бы об осколки телевизора у врага кожа по череп снималась?А?Классно было бы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже это видел,но ты представь как бы преобразилась картина,если бы об осколки телевизора у врага кожа по череп снималась?А?Классно было бы :)

203964[/snapback]

классно, я кстати еще не помню игру, где с человека зажево сдиралась кожа, или чтоб была возможность саморучно отрывать руки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

классно, я кстати еще не помню игру, где с человека зажево сдиралась кожа, или чтоб была возможность саморучно отрывать руки)

203968[/snapback]

Вот,а было бы неплохо.Не забывай про откусывание носа и вырывание кадыка.

А ток что я придумал отрывание нижней челюсти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт вы ребят загнули)))Кожу заживо сдирать,руки отрывать)))Поиграйте в Manhunt первый и второй)))))Вот там тема эта раскрыта))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт вы ребят загнули)))Кожу заживо сдирать,руки отрывать)))Поиграйте в Manhunt первый и второй)))))Вот там тема эта раскрыта))

204205[/snapback]

Чет не заметил,чтобы в Мэнханте отрывали руки,откусывали носы и сдирали кожу заживо :closedeyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт ты жестокий какой чувак,буть проще)))Таких игр мне кажется никогда не будет))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт ты жестокий какой чувак,буть проще)))Таких игр мне кажется никогда не будет))

204299[/snapback]

Куда уж проще?Нужна ведь реальная психологическая разрядка,жесткая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда уж проще?Нужна ведь реальная психологическая разрядка,жесткая :)

204311[/snapback]

 

Ну если тебя в детстве часто били, и сломали психику то для тебя как раз такие игры и нужны.

Нормальному человеку хватает разбить в щепки лицо какомунить уродцу и чтоб все выглядело как можно красивше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто в играх небыло жестокой расчлененки, чтобы до мозко костей пробирало!!!

 

хочется к примеру всять противника, зажать в тески руку, взять кувалду и ударить по этой руке..... бить пока рука не деформируется и хрящи не отойдут от кисти.... потом взять, повалить противника на пол, бить головой об пол, потом тащить противника за ногу, и в мясорубку.....

 

такого ещё нигде небыло.... а жаль)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...