Перейти к публикации

Condemned 2: Bloodshot


Mercurial
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну если тебя в детстве часто били, и  сломали психику то для тебя как раз такие игры и нужны.

Нормальному человеку хватает разбить в щепки лицо какомунить уродцу и чтоб все выглядело как можно красивше.

204393[/snapback]

В том то и дело!Я такой,а меня даже не били.А ты представь что было бы,если бы моя психика была сломлена! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж согласен очень хочу игру до такой степени жестокую ,чтоб самому не по себе становилось !С рейтингом АО!!!!!!!!!!!!!! :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж согласен очень хочу игру до такой степени жестокую ,чтоб самому не по себе становилось !С рейтингом АО!!!!!!!!!!!!!! :wub:

204503[/snapback]

Молодец!Но,увы,такому не бывать.Ценз :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в будущем будут такие игры делать! т.к. нужно что-то новое..... ато скоро уже всё повторятся будут!!!!

ждём DeadIsland..... там говорят жесть будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.gametrailers.com/player/23847.html

Ролик небольшой,Dead Island)))

 

И Ещё))))

http://www.gametrailers.com/player/27906.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё такое??Ты расслабься,посмотри ролики))Небольшой оффтоп не помешает)Тем более игруля,чем то напоминает кондемнед)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.gametrailers.com/player/23847.html

Ролик небольшой,Dead Island)))

204549[/snapback]

Хорошая игра должна получится.Стремная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем более игруля,чем то напоминает кондемнед)

204556[/snapback]

Райским Гавайским островом чтоли? :lol: :lol:

Геймплея вроде еще небыло.

Изменено пользователем danipan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Danipan,там в конце схватка с зомби,несколько секундная,напоминает кондемнед!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щя играю в первую часть.....

во второй части мы будем играть за ГГ из первой?! если да то шибко он из толстяка в фишерскую шкуру залез.... прям не сказать что мы играли за этого чела в первой части!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, игра отправляется на заводы уже 27 февраля, так что в торрентах игра появиится, как минимум на неделю раньше магазинного релиза :)

197170[/snapback]

 

 

ну че там слышно ? Взял бы скомуниздил одну коробочку и на торент бы выложил :grin: :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, за кого мы будет играть во второй части????? за того-же полецейского из первой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, за кого мы будет играть во второй части????? за того-же полецейского из первой?

208861[/snapback]

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто не заметил, когда начинаеш новую игры в первой, промелькнула быстрая картинка! и там был портрет похожий на 95% на ГГ из 2й.... я был в шоке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я даже боюсь думать что ещё может быть страшнее в Кондемнеде, чем Отрезание пальца ГГ, и когда нужно было сфоткать лицо профессора в шкафчике (когда он на тебя посмотрит и хватает к себе)..... ААА..... графика изменилась очень хорошо! кровь красивая :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я обсалютно солидарен...игра очень страшная...графу подработали...хотя на мой взгляд сверх реалестичная графа таким играм противопоказана...тупо ж сратся начнем у теликов...эх...А главный персонаж то как заматерил..ещё бы после таких событий...гыыы...игру жду очень... но смогу ли в неё играть ето ещё фиг знает! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...