Перейти к публикации

Windows 7 Media Center +xbox360


sh0ti
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

доброго времени суток, подключил бокс к пк через dlink 2540 медиа центр на ПК приставку видит, на приставке открывается но при прослушивании мп3 треков никакого звука в течении минуты а потом вылазит ошибка мол не могу прочесть файл, он поврежден либо находится в недоступном месте :(

стоит виндовс 7, фаервол в роутере выключен, брэндмауэр выключен, касперского тоже выключил, в сетевом подключении расшарил для приставки доступ для потоковой мультимедии расшарил картинки видео и музыку и один фиг заходишь на боксе в медиа центр, щёлкаешь на трек геймпадом и мертво, этот же трек с флешки проигрывается без проблем -_-

кто подскажет в чем дело? :scratch_one-s_head:

PS лайв работает без проблем но вот файлы я в библиотке WMC вижу а читать не читает пишет ошибку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогичная проблема. Русский Win7 rtm 7600.

 

Через Windows Media Center не играются фильмы и музыка, пишет ошибку через пол минуты молчания.

 

Дашборд новый. На старом в Висте все игралось.

 

На всякий случай мой конфиг

Q6600>mb Asus p5ke>Nvidia 8800gt.

 

Дело похоже в Винде 7. Т.к. все фаерволы брандаузеры выключены.

Изменено пользователем morpehus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на висте было тоже самое и я отключил брендмаузер, и все заработало))

 

но севодня я поставил хр

Изменено пользователем Twist39
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Чтоб играло видео и читало музыку на боксе, нада ставить анг версию самой ОС win7 . В пацанов на homemediaserver.ru все пашет, как толь ка ставят руссик проблема возобновляется :hang2: Изменено пользователем dolarman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас попробую поставить оригинальный образ диска Win7, потом отпишусь заработал ли WМС Изменено пользователем morpehus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ так и есть! Все дело у нас в корявом Windows 7, т.к. мы установили стороннюю сборку. Устанавливайте оригинальный русский MSDN образ Windows 7 который уже появился в сети(копию с диска мелкомягких) и все будет ГУД. Музыка, виде, MKV все играется! Скачать оригинальный русский образ можно например сдесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Надо просто поменять имя компьютера на англ. яз. и всё будет проигрываться (проверено!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробывал... Классная штука. НАконец микрософт перестал тупить и можно ВСЁ слушать и сомтреть.... Вот только беда - для баненых в лайве не доступно данное счастье =)))

 

 

Винда 7ка русская, правда комп английское имя имеет ( faqbill) =))))) Вообще 7ка радует очень сильно =)... пока )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только беда - для баненых в лайве не доступно данное счастье =)))

 

если это на самом деле так-это нарушение прав потребителей.Так как производитель не в праве ограничиать базовую функциональность товара :bad

Закон есть закон никакие соглашения Xbox Live не имеют такой юридической силы.

Изменено пользователем asdfghjkl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...