Перейти к публикации

подключение монитора и звук


Dzagoy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет, интересует такой вопрос, один знакомый говорит что нельзя одновремено к боксу подрубить кабель Hdmi для монитора и стандартный кабель (идет вместе с версий Аркада) в качестве переходника на колонки? Это на самом деле так?

 

Посоветуйте как правильно подрубить мне бокс к мону и чтобы был звук.

 

Я хочу подрубить через hdmi-dvi кабель бокс к мону, на моне есть тока dvi и d-sub выходы, а вот со звуком не знаю что делать, т.е. я знаю что есть кабель сразу с переходником.на d-sub и звук, но хочется у знать можно ли использовать стандартный кабель который идет вверсии аркады для подключения колонок, а кабель hdmi-dvi для мона.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100% так можно?

Будет и картинка и звук?

картинка по hdmi-dvi а звук идти по стандартному аркадному Xbox 360 Composite AV Cable,кабели друг друга перебивать не будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

картинка по hdmi-dvi а звук идти по стандартному аркадному Xbox 360 Composite AV Cable

У меня имеено так подключено. Одну из крышек Xbox 360 Composite AV Cable пришлось снять, т к закрывала гнездо HDMI порта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вариантов всего 4:

1)Играть совсем без звука )))

2)Видео по hdmi, аудио по родному проводу от аркады, но надо разобрать разъём

3)Видео по hdmi, аудио по кабелю из комплекта elite (или из комплекта с родным hdmi кабелем), тогда ничего не выперает и разбирать не надо...

4)Купить родной кабель на d-sub.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вариантов всего 4:

1)Играть совсем без звука )))

2)Видео по hdmi, аудио по родному проводу от аркады, но надо разобрать разъём

3)Видео по hdmi, аудио по кабелю из комплекта elite (или из комплекта с родным hdmi кабелем), тогда ничего не выперает и разбирать не надо...

4)Купить родной кабель на d-sub.

У меня вопрос по 2 варианту: Можно ли реализовать hdmi - Видео, по оптике - звук (если разобрать разъем)?

 

Сейчас подключено к моей плазме по HDMI все вместе, а с телика выходит по оптике на колонки звук, но вот только я добиться 5.1 все никак не могу... помогите советом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чисто случайно нашел вот тут ту же проблему, что и у меня. Все равно остается один вопрос открытым: по HDMI звук передается 5.1 или же стерео?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чисто случайно нашел вот тут ту же проблему, что и у меня. Все равно остается один вопрос открытым: по HDMI звук передается 5.1 или же стерео?!

по HDMI передаётся 5.1, а вот телек дальше может криво передавать...

Изменено пользователем X-Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня так было подключено. Компанентом к телеку. а от него по миниджеку 3.5мм подключены колонки 2.1.

Звук чисто теоретически ухудшается, что он перегоняется через телек ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе такая фигень нужна каторая рядом с хдми кабелем http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.24868

 

или подключи через вга кабель там уже встроен переходник на взук

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...