Перейти к публикации

Fable 3 анонсирован


fatal
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

не видел никогда :) но даже так она лучше чем Майло )

майло эт просто персонаж один, в полной версии будет 2 сразу) майло и кейт, об этом говорилось ещё давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знать майки неплохо проспонсировали петю, раз так неожиданно скоро 3я часть выходит!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Малина опять нап*здит, я уверен. 1 часть была неплоха, вторая хуже, от 3-ей я многого не жду. Но поиграю тем не менее.

Игра будет не шедевр, но думаю средне-хорошую игру он сделать в состоянии. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, если петя зделает уклон на социальное развитие в игре, а не на экшн и рпг составляющую, то думаю это будет его ошибкой!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было скучно, потом были сиськи, потом опять скучно. Изменено пользователем UzzNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в чём победа ?

кто проигравший ?

Соне со своим однообразным год оф вор 3 ИМХО и ещё Соне на своей конфе базарила только о всяких цифрах и всякой требухи и АНОНСА ИГР НЕ БЫЛО!!!

Изменено пользователем RoJeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соне со своим однообразным год оф вор 3 ИМХО

го оф вар ацтой скучнейший. Даже не понятно за что быдло так его любит. Наверное дело в рекламе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

го оф вар ацтой скучнейший. Даже не понятно за что быдло так его любит. Наверное дело в рекламе

плюс СТОПЯДЦОТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lionhead анонсировали FABLE 3 ,теперь первую часть игры вы должны захватить власть ,а после вы будете владыкой всего Альбиона. Ваш выбор будет отражаться не только на вас ,но и на всём Альбионе. Планируется новый движок. Начнете вы в роли сына или дочери ГГ из Fable 2 . Главная задумка игры революция во всём и её последствия ,в будущем возможна поддержка Натала.

у меня получились две лесибиянки, что теперь будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а также теперь можно будет трогать людей (механика Touch), например пожать руку или обнять)

Потрогать в разных интересных местах =)

Вроде во 2й фабле можно было устраивать свинг пати и получить за это ачивмент, а в 3м да и с натаном....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторую часть ругали в основном за три вещи ,графика ,слабый сюжет и плохо проработанное общение между ГГ и социумом. Третья часть по сути это просто глобальная работа над ошибками. Так что вполне возможно это будет шедевр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и прекрасно. *Ушёл добивать свой Fable II*

 

Лишь бы только делали "общение с народом" не в ущерб квестам и экшен-составляющей....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное официальный русский перевод одновременно с релизом! :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...