Перейти к публикации

Mortal Kombat vs DC Universe


answer3_33
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Captain Marvel - самый читерский. + овнил всех бэтменом и сабиком.

тоже самое хотел написать.. если не надо быстро пройти и без поражений, то по моему проще всего марвелом.. =))

плюс еще лекс лютор.. тоже тот еще читер.. приемы легкие и хрен подступишься с его ракетами.. =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чЕ-ТО приемов маловато :( . или я не вкупился?

мало мало , фаталити тоже легкие )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бэтмэн четок до неприличия, марвел хз! еще супер мэн выносит! ну а в целом тут все от прямоты рук зависит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так хз на сколько он четок))) в Лего бэтмэн мне кажется он наиболее раскрыт, как личность)))) а если по игре то жалко, что Куан Чи через ДЛС не добавили! мой любимый боец в 4 части был!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супермэна по моему слабым сделали в игре или я ошибаюсь? ну а вообще во вселенной DC кто самый сильный? знаю, что многие скажут супермэн, но я считаю, что криптонит- это очень сильная слабость у него) Изменено пользователем Epibg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бэтмен самый сильный и умный из вселенной DC . Он в одном из комиксов даже заовнил Супермэна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завалил он его я так понимаю с помощью криптонита? сккажи плз. название комикса) Изменено пользователем Epibg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завалил он его я так понимаю с помощью криптонита? сккажи плз. название комикса)

Название не помню,еще в детстве увлекался комиксами и родители постоянно покупали их. А завалил он из криптонического бэтаранга вроде как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супермэна по моему слабым сделали в игре или я ошибаюсь? ну а вообще во вселенной DC кто самый сильный? знаю, что многие скажут супермэн, но я считаю, что криптонит- это очень сильная слабость у него)

Не согласен суперпен на мой взгляд один из самых сбалансированых! и при прямых руках неубиваем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один из сильнейших, что в файтинге,что по комиксам. Супермэн - мышечненная масса склонная к глюкам и имеющий "ахилесову пяту" в виде криптонита.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Название не помню,еще в детстве увлекался комиксами и родители постоянно покупали их. А завалил он из криптонического бэтаранга вроде как.

Кто-то на форуме писал, что бэтмэн, супер мэну по лицу заехал не хило

Изменено пользователем Тёмик (spark-rostov)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я писал)

 

криптонитовое кольцо товарищи, а так бетмон всего лишь человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я писал)

 

криптонитовое кольцо товарищи, а так бетмон всего лишь человек

Человек,который был мозговым центром Лиги Справедливости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так если подумать, то по идее Бэтмен может спокойно завалить Супермэна) можно даже свой костюм криптонитом пропитать и хрен Супермэн подойдёт)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как правильно делать фаталити, вроде быстро нажимаю...а они не проходят >_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как правильно делать фаталити, вроде быстро нажимаю...а они не проходят >_<

Стиком или кристовиной двигаешь перса? Просто с кристовиной проще как-то делать фаталити

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чаще стиком, хотя пробовал и крестовиной

 

лучше пробуй крестовиной.. вообще боксовский джой не предназначен совершенно для файтингов.. но только крестовина поможет.. и внимательно читай описание приемов.. важно не только какие кнопки нажимаешь, но и где стоишь.. а вообще здесь самые унылые и самые простые фаталити за всю историю мк.. =((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек,который был мозговым центром Лиги Справедливости.

там тупых и не было, просто во время кризисов и ивентов во вселенной = добрякам был куда нужнее неуязвимый дуболом, чем ещё один мыслитель

 

Тот же марсианин ушел от работы в поле и стал мозговым центром JLA и справляется куда лучше чем бетмен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше пробуй крестовиной.. вообще боксовский джой не предназначен совершенно для файтингов.. но только крестовина поможет.. и внимательно читай описание приемов.. важно не только какие кнопки нажимаешь, но и где стоишь.. а вообще здесь самые унылые и самые простые фаталити за всю историю мк.. =((

 

Сегодня вечерком попробую на крестовине, у меня даже элементарые фаталити аля вниз вниз вниз B(у скорпиона) не получаются...стою очень близко, потом быстро(или медленно) нажимаю кнопки и все O_o

Еще 2 вопроса:

Комбо челиндж пытаюсь осилить, что означают *, или запятая

И как активировать шкалу ярости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Сегодня вечерком попробую на крестовине, у меня даже элементарые фаталити аля вниз вниз вниз B(у скорпиона) не получаются...стою очень близко, потом быстро(или медленно) нажимаю кнопки и все O_o

Еще 2 вопроса:

Комбо челиндж пытаюсь осилить, что означают *, или запятая

И как активировать шкалу ярости

Стоять надо на небольшом расстоянии от противника.

Шкала ярости активируется нажатием LT+RT одновременно.

 

Люди помогите кто сможет, у меня проблема с игрой случилась.

У меня русифицированный MK, недавно решил в него поиграть будучи подключённым к лайву, вылезло окошко с уведомлением об обновлении для игры, я согласился и обновление скачалось, и теперь после этого обновления в игре стал бессмысленно смешанный язык, просто наборы RUS-ENG букв вместо слов. Как можно откатить это обновление чтобы вернуть рус.язык?

Заранее благодарен за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Есть ли какие нибуть скрытые персы кроме Шао-Кана и Дарксайда? И коды может какие нибудь есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...