Перейти к публикации

Наушники 5.1


DAHTuCT
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

maximn, поздравляем с покупкой, но вот по поводу зарядки вы не правы) многие сейчас держут по 8-11 часов, да и плюс когда их вешаешь на стойку они заряжаются)

 

Это как они интересно заряжаются на стойки? И про какие ты уши говоришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начитался отзывов с амазона и совсем запутался. Хотел PX5, но пишут что:

 

1)бас при взрывах искажается и что, мол в Астрах бас лучше.

 

2)Что шумят (а я именно из-за этого сдал свои проводные Кейвы). Про кейвы тоже читал что всё "ОК", но потом поплыли мессаги о шуме т.к не все слышат, а кому-то и просто по барабану. Просто ещё раз хочу прочитать от владельца данных ушей что всё ок и что в отсутствие звука в ушах тихо и ни геймпапад в руках, ни роутер (метрах в трёх-четырёх) наводок не производят. Разумеется при нормальной громкости т.к шум усилителя на макс громкости ещё можно понять.

 

3)Плевались что себя слышно, когда в чат говоришь.

 

 

А ещё вместо x41 на сайте выставлены x42. О них никто ничего ещё не писал. 2 рабочих частоты - TB идут к успеху.

 

 

Астры дофигища стоят, ТБ с Razer выглядят теперь как уг - хейтеры-хейтерами, но что-то выбор px5 уже кажется не лучшим. Хочется купить уши и быть счастливым, а не кусать локти что мол, уг купил или бабло кому-то подарил.

 

UPD:Ещё интересно на сколько интересна функция кастомизации пресетов в PX5XP500, ибо на сколько я понял, это тот же PX5). Семплы "Sonic Lens" с сайта TB просто ужасны (и в наушних тоже).

Изменено пользователем Lord_Dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите, Х41 сейчас оптимальный выбор? или вышли уже какие-то другие, ПРИНЦИПИАЛЬНО лучшие по качеству и удобности? за пресеты и прочую фигню платить желания нет.в качестве гарнитуры юзать не собираюсь

 

вай-фая рядом в комнате нет, есть в коридоре

 

и сколько они мне обойдутся с доставкой? эх, был в Германии в медиамаркте, видел их, что-то тупанул, не купил ((

Изменено пользователем Riku
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у РХ5 нормальный басс. мне нравиться. слушаю на втором присете. Шумов посторонних в ушах нету. если звук не идет на уши то в ушах тишина. Когда включал микрофон то себя немного слышах в ушах. но я не играю с микрофоном мне это не критично.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил вчера Razer Chimaera 5.1

 

Сначала проверил на ноуте, включил mp3. Высокие и средние частоты очень хороши, но бассов не хватает. Хотя это чисто мое мнение, я просто привык когда бассов много.

 

Может быть такой звук и является эталоном. Теперь слушая свои любимые песни , замечаешь, что в них, оказывается намного больше звуков интересных. Раньше я их не замечал. в общем теперь ощущение от прослушивания любимых треков совсем иное, более четкое и детализированное. Но опять же для себя, я бы добавил немного бассов. Не исключено, что звукавуха ноута не вытягивает качественный звук, или сам формат мп3.

 

Далее по оптике подрубил к xbox360. Запустил BF3.

Тут вообще без претензий. Все идеальное!!! Такого четкого звука в играх я вообще не слышал никогда. Слышно абсолютно все: шаги, выстрелы, даже если противник перезаряжает оружие где то рядом, тоже слышно! И что самое главное понятно с какой стороны идет звук.

 

С диапазоном частот в играх все замечательно. Бассы в норме, столько сколько нужно!! Высокие и средние-ИДЕАЛ!

 

Оценю качество звука в играх(xbox360) 5+++

Проигрывание мп3 через ноут 4+

кино не проверял пока.

прикольно, то что можно напялить на голову и ходить по квартире спокойно, обрывов не наблюдалось.

Рядом с трансмиттером у меня стоит wifi , помех друг другу не создают потому что трансмиттер работает на частоте 5.8ghz

 

В итоге хотел бы добавить-не стоит ждать от химер студийного качества звучания при проигрывании музыки они не для этого(я например ждал, все таки цена немаленькая). Хотя мне кажется при определенных условиях (ресивер, CDDA) можно прокачать гарнитуру и получше.

 

А, еще забыл добавить, очень комфортно сидят на голове, голова у меня небольшая, даже я думаю немного меньше средней. Нигде не давят, со временем думаю настолько привыкну к ним, что вообще замечать их не буду.

 

Если есть вопросы по химерам задавайте буду рад ответить.

Изменено пользователем kddvad1m
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте уши из категории дешево и сердито. Наворотов всяких не надо. Лучшее из цена-качество так сказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2)Что шумят (а я именно из-за этого сдал свои проводные Кейвы). Про кейвы тоже читал что всё "ОК", но потом поплыли мессаги о шуме т.к не все слышат, а кому-то и просто по барабану.

Я вот думаю брать кейвы. Как их лучше проверить в магазине, чтобы гарантировано услышать шум? (не думаю, что там будут выходы 5.1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ZeXXX, Достаточно просто USB подключить. Но в магазине наверняка будет довольно шумно, поэтому шум Кейвов там будет слышно плохо. Изменено пользователем Lord_Dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lord_Dragon

Спасибо, так и сделаю. В магазине тихо, он большой, а народу у гарнитур обычно нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите где сейчас можно заказать x41, а то на амазоне нету. На ебее дорого за них просят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите где сейчас можно заказать x41, а то на амазоне нету. На ебее дорого за них просят.

 

В немецком амазоне они сейчас есть в наличии

http://www.amazon.de/gp/product/B002KSPKRS...=A3JWKAKR8XB7XF

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В немецком амазоне они сейчас есть в наличии

http://www.amazon.de/gp/product/B002KSPKRS...=A3JWKAKR8XB7XF

 

ну мне письмо пришло что вышлем через 2-4 недели, для меня это все равно что и нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте уши из категории дешево и сердито. Наворотов всяких не надо. Лучшее из цена-качество так сказать.

советую Plantronics gamecom 367 ..... только сегодня купил. для игр звук отличный, но для музыки - басы мягкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

советую Plantronics gamecom 367 ..... только сегодня купил. для игр звук отличный, но для музыки - басы мягкие.

Нужно только для игр. Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Триттоны переиздали свои "AX Pro" -

. Не понятно только какие именно изменения: качественные или только внешне-косметические, чтобы покупатель не оглядывался на дату выпуска оригинала.

Сравнений качества звука с предыдущей версией я не нашел.

 

На их канале на

версия 1.5, на сайте фотки версии 1.0, но на вкладке "Support" уже есть мануал к 1.5.

 

Вот задумался об их покупке.

Провода не смущают (кстати, в новом издании 2ой бп к ушам не подключают) - главное чтобы они не так часто ломались, как в предыдущем издании.

Изменено пользователем Lord_Dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, а x41 бывают и проводные и беспроводные? и что посоветуете брать?

часто ли возникают ситуации типа "хочется играть, а зарядка блин кончилась"?

 

 

Купил вчера Razer Chimaera 5.1

 

Сначала проверил на ноуте, включил mp3. Высокие и средние частоты очень хороши, но бассов не хватает. Хотя это чисто мое мнение, я просто привык когда бассов много.

 

Может быть такой звук и является эталоном. Теперь слушая свои любимые песни , замечаешь, что в них, оказывается намного больше звуков интересных. Раньше я их не замечал. в общем теперь ощущение от прослушивания любимых треков совсем иное, более четкое и детализированное. Но опять же для себя, я бы добавил немного бассов. Не исключено, что звукавуха ноута не вытягивает качественный звук, или сам формат мп3.

 

Далее по оптике подрубил к xbox360. Запустил BF3.

Тут вообще без претензий. Все идеальное!!! Такого четкого звука в играх я вообще не слышал никогда. Слышно абсолютно все: шаги, выстрелы, даже если противник перезаряжает оружие где то рядом, тоже слышно! И что самое главное понятно с какой стороны идет звук.

 

С диапазоном частот в играх все замечательно. Бассы в норме, столько сколько нужно!! Высокие и средние-ИДЕАЛ!

 

Оценю качество звука в играх(xbox360) 5+++

Проигрывание мп3 через ноут 4+

кино не проверял пока.

прикольно, то что можно напялить на голову и ходить по квартире спокойно, обрывов не наблюдалось.

Рядом с трансмиттером у меня стоит wifi , помех друг другу не создают потому что трансмиттер работает на частоте 5.8ghz

 

В итоге хотел бы добавить-не стоит ждать от химер студийного качества звучания при проигрывании музыки они не для этого(я например ждал, все таки цена немаленькая). Хотя мне кажется при определенных условиях (ресивер, CDDA) можно прокачать гарнитуру и получше.

 

А, еще забыл добавить, очень комфортно сидят на голове, голова у меня небольшая, даже я думаю немного меньше средней. Нигде не давят, со временем думаю настолько привыкну к ним, что вообще замечать их не буду.

 

Если есть вопросы по химерам задавайте буду рад ответить.

 

а голова от радиоволн не болит? я вот роутер чувствую башкой. по мобильнику когда говоришь долго с этой стороны голова болит, по радиотелефону - тоже

 

 

В немецком амазоне они сейчас есть в наличии

http://www.amazon.de/gp/product/B002KSPKRS...=A3JWKAKR8XB7XF

 

 

а с какого перепугу они стали стоить 180 евро???? O_o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, а x41 бывают и проводные и беспроводные? и что посоветуете брать?

часто ли возникают ситуации типа "хочется играть, а зарядка блин кончилась"?

 

 

 

 

а голова от радиоволн не болит? я вот роутер чувствую башкой. по мобильнику когда говоришь долго с этой стороны голова болит, по радиотелефону - тоже

 

 

 

 

 

а с какого перепугу они стали стоить 180 евро???? O_o

 

Потому что продавец не амазон. А на амазоне их нету. Я вот тут заказал дней пять назад жду теперь. http://www.ebay.com/itm/220909587170?ssPag...984.m1439.l2649 Моделька то устаревшая можно сказать поэтому и из продажи пропадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что продавец не амазон. А на амазоне их нету. Я вот тут заказал дней пять назад жду теперь. http://www.ebay.com/itm/220909587170?ssPag...984.m1439.l2649 Моделька то устаревшая можно сказать поэтому и из продажи пропадают.

 

жопа, надо срочно заказывать

а то на новых ненужные навороты. а стоит дороже

 

Потому что продавец не амазон. А на амазоне их нету. Я вот тут заказал дней пять назад жду теперь. http://www.ebay.com/itm/220909587170?ssPag...984.m1439.l2649 Моделька то устаревшая можно сказать поэтому и из продажи пропадают.

 

а с ибэя как заказывать? просто регаешься, вписываешь свою кредитку и cv3-код и бабки сразу списывают, а потом тупо ждешь посылку? или там как-то сложно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жопа, надо срочно заказывать

а то на новых ненужные навороты. а стоит дороже

 

 

 

а с ибэя как заказывать? просто регаешься, вписываешь свою кредитку и cv3-код и бабки сразу списывают, а потом тупо ждешь посылку? или там как-то сложно?

 

Регистрируешься, платишь и все. Я плачу PayPal это основной способ оплаты там и удобный очень. Кредитку привязываешься к Paypal и все вперед.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите недорогую гарнитуру для бокса, и к нему что любая юсб гарнитура подходит или тока определенные?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите недорогую гарнитуру для бокса, и к нему что любая юсб гарнитура подходит или тока определенные?

 

Через USB ни одна гарнитура к xbox 360 не подключится. Нужна спец, там обычные наушники + подключение гарнитуры к ним. Покупай turtle beach x11 у меня такие были хорошие уши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через USB ни одна гарнитура к xbox 360 не подключится. Нужна спец, там обычные наушники + подключение гарнитуры к ним. Покупай turtle beach x11 у меня такие были хорошие уши.

а где купить их лучше не подскажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.amazon.de/Turtle-Beach-Ear-Forc...6694&sr=8-1

 

вот эти купи, так сказать наследники X11 и достать легче по ссылке покупай сразу и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...