Перейти к публикации

Наушники 5.1


DAHTuCT
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А ещё Кейвы шумят (слабый фоновый шум), притом даже когда подключен только USB и от того к чему подключен этот USB ничего не зависит. Изменено пользователем Lord_Dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lord_Dragon

Ты хочешь сказать, что по USB идёт только питание? Почему в таком случае они не будут работать с боксом? Неужели нет переходников "цифра-тюльпан"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Roccat Kave из коробки с ползунками идут 5 шнурков:

1)Usb - питалово

2)Зелёный - лево-право

3)Оранжевый - фронты и саб (в кейвах это вибро)

4)Чёрный - тылы.

5)Микрофон

 

Шипение было при подключенном USB (при этом на звук миниджеки спецом отключал), следовательно, наверняка шумел встроенный в коробку усилитель. Вот тут много пишут про Кейвы.

Но вибратор у них всё-таки забавный - интересный такой плюс к басу получается, но сам бас, как мне показалось, у них не оч. крутой.

 

 

 

Переходник есть и зовётся он аудио ресивер). Идея - подключить по оптике к нему звук от бокса и уже к аналоговым гнёздам ресивера подключать подключать наушники.

А если комп рядом, то можно сделать тоже самое через звуковую карту компа.

 

Ещё из тру 5.1 существует:PsykoCarbon, Psyko Krypton и у "Razer" намечается Tiamat.

У "Psyko" вообще динамики в дужке расположены :scratch_one-s_head:, а у "Razer" их просто туева хуча в каждом ухе. Отзывов бы почитать по обоим, но Тиамат ещё даже не продаётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салют. Вопрос конечно может и дурацкий, но я в этом ничего не понимаю. Сегодня купил химеру. Зачем нужна в ней функция Dolby headphone, лучше включить её или выключить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lord_Dragon'

Как считаешь, возможно ли поключить кейв через вот такой аппарат? На мой взгляд это максимально бюджетный вариант, да и бокс в списке поддерживаемых консолей есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lord_Dragon'

Как считаешь, возможно ли поключить кейв через вот такой аппарат? На мой взгляд это максимально бюджетный вариант, да и бокс в списке поддерживаемых консолей есть.

Нельзя. И не стоят они того + микрофон работать не будет. Проще купить норм уши для консолей ей богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть ли 5.1 проводная гарнитура на usb которые подходят к боксу, плойке и компу?=) Изменено пользователем Feelgood
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя. И не стоят они того + микрофон работать не будет. Проще купить норм уши для консолей ей богу.

1. Почему нельзя?

2. Микрофон мне не нужен, только 5.1 звук.

3. Какие варианты true 5.1 гарнитур ты предлагаешь? Мне на ум приходят разве что тритоны, но их цена с доставкой будет выше, чем цена ресивера + акустики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера получил PX500, стоит ли заморачиваться с заменой оптичиского кабеля? Тот что в комплекте тонкий ппц. Планирую подключить по мимо короба, медиаплеер и телек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера получил PX500, стоит ли заморачиваться с заменой оптичиского кабеля? Тот что в комплекте тонкий ппц. Планирую подключить по мимо короба, медиаплеер и телек.

нет не стоит менять кабель. работает он идеально. разницы с другими проводами нету.

Изменено пользователем iPOWER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Tritton AX 120

http://img267.imageshack.us/img267/9869/ax120header01.png

Tritton AX 180

http://img812.imageshack.us/img812/1613/gal01.jpg

Изменено пользователем Creat1vE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте где по России дешевле купить Razer Chimaera 5.1

Видел на озоне 8900р

или есть ли подобные беспроводные варианты с микрофоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кому интересно продаю Tritton AX 720. Ушам месяц брал в черную пятницу или понедельник, вообщем когда распродажа была в ноябре. Брал за 3500, за 3000 отдам, почтой отправлю. Не понравился звук, стерео мне больше нравится в моих первых черепахах.

Вот ссылка на уши. http://www.amazon.de/Headset-720-Gaming-Tr...6414&sr=8-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж очень много проводов, былиб безпроводные купил, порадовали меня Turtle Beach PX500 где бы в России их купить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж очень много проводов, былиб безпроводные купил, порадовали меня Turtle Beach PX500 где бы в России их купить

 

Кому что, я вот из за проводов брал, нет доверия к беспроводному звуку. Хотя теперь думаю поменять на x41

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера привезли sharkoon x-tatic digital 5.1, вот такие http://www.sharkoon.com/?q=en/content/x-tatic-digital

 

специально покупал проводные, т.к. играю обычно по выходным и выглядит это примерно так - встаю утром, пью чай/кофе, включаю иксбокс, потом могу уехать за покупками итд или просто заниматься чем-то еще, вобщем бывает что играть я начинаю только во второй половине дня, все это время бокс работает. беспроводные столько не держат заряд. ну и плюс у беспроводных бывают проблемы, иногда фонят.

 

пишут, что некоторые испытывали проблемы с подключением, я, честно говоря не заметил - у меня до этого были колонки 5.1 по оптике, я просто переткнул шнур в ресивер наушников и всё. по звуку - настоящий 5.1, ничем не хуже чем с колонками.

 

http://www.gamepark.ru/upload/iblock/5a5/X-Tatic-Digital-For-Xbox-360-5.jpg

 

есть ли 5.1 проводная гарнитура на usb которые подходят к боксу, плойке и компу?=)

есть проводная гарнитура, которая подходит к боксу, плойке и компу. вот такая как раз.

а слово "usb" в твоем вопросе лишнее.

Изменено пользователем maximn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

maximn, поздравляем с покупкой, но вот по поводу зарядки вы не правы) многие сейчас держут по 8-11 часов, да и плюс когда их вешаешь на стойку они заряжаются)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у черепах беспроводных если звук не идет то они выключаются через 5 минут. ну и заряд долго держат. да и что мешает их выключить. там дело 3 сек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если x41 и wi fi роутер в одной комнате будет это сильно будет мешать ушам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня РХ5. и роутер длин дир 300. ушам не мешает. но если в комнате еще поставить ноутбук и начать по вай фай передавать файлы по максимальной скорости протоколо g (2.5 мб\с) то в ушах уже начинаются потрескивания и прерывается звук. Вот тока при таких условиях есть помехи от вай фай, а когда PS3 по вай фай законекчена то нету ни каких шумов. так что можно сказать для моих условий вай фай не помеха.

 

Как себя уши будут вести есть будет другой роутер с более быстрым протоколом N и большим радиусом действия я незнаю.:)

Изменено пользователем iPOWER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владельцы Razer Chimaera 5.1 , посоветуйте стоит ли покупать? Хорошее ли качество звука за такие деньги?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...