Перейти к публикации

Наушники 5.1


DAHTuCT
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://www.amazon.de/Turtle-Beach-Ear-Forc...6694&sr=8-1

 

вот эти купи, так сказать наследники X11 и достать легче по ссылке покупай сразу и все.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Регистрируешься, платишь и все. Я плачу PayPal это основной способ оплаты там и удобный очень. Кредитку привязываешься к Paypal и все вперед.

кредитка привязана к пэйпал, значит все так просто

 

еще такой вопрос - там х41 на ибэе refurbished. ничего страшного, все равно как новые? или все же не стоит такие брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кредитка привязана к пэйпал, значит все так просто

 

еще такой вопрос - там х41 на ибэе refurbished. ничего страшного, все равно как новые? или все же не стоит такие брать?

 

Это вряд ли б.у. скорее всего, не распроданные в магазах или что типо массово отозванные и ремонтированные. Вообщем понятие это у них очень растяжимое, если бы было б.у. написали бы USED, а так будут как новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вряд ли б.у. скорее всего, не распроданные в магазах или что типо массово отозванные и ремонтированные. Вообщем понятие это у них очень растяжимое, если бы было б.у. написали бы USED, а так будут как новые.

 

бабки списывают моментально при заказе на сайте? просто надо по телефону звонить в банк открывать лимит, а лимит на сутки открывают тока

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бабки списывают моментально при заказе на сайте? просто надо по телефону звонить в банк открывать лимит, а лимит на сутки открывают тока

 

через несколько часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

через несколько часов.

 

а доставка в Перду сколько стоит? например заказываю дисочек за 20 баксов, сколько будет стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и что, получается эти наушники будут стоить 4500 с доставкой?

 

т.е. раньше на амазон.де было дешевле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и что, получается эти наушники будут стоить 4500 с доставкой?

 

т.е. раньше на амазон.де было дешевле?

 

может и было, сейчас это самый резонный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может и было, сейчас это самый резонный вариант.

 

заказал 20 числа, отправили 23, т.е. в понедельник

 

сейчас

Processed Through Sort Facility

 

2012-01-26, 23:05:00, ISC LOS ANGELES CA (USPS)

 

Arrived at Sort Facility

 

2012-01-26, 23:04:00, ISC LOS ANGELES CA (USPS)

 

это значит, что пока еще даже не отправили из США?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
ЗАказал себе x41 Надеюсь не разочоруюсь, не стал заказывать PX5 из за ненужным мне функций.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗАказал себе x41 Надеюсь не разочоруюсь, не стал заказывать PX5 из за ненужным мне функций.

 

Не разочаруешься, достойный выбор по соотношению цена-качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗАказал себе x41 Надеюсь не разочоруюсь, не стал заказывать PX5 из за ненужным мне функций.

 

 

я там же заказал, только удругого селлера.... ждем. 20 января заказали, даже в рашку еще не пришло мать их

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sharkoon X-Tatic SX или Sharkoon X-Tatic SP ?

Какие лучше? :scratch_one-s_head:

Судя по отзывам знакомых владельцев, Шаркуны лучше не брать вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по отзывам знакомых владельцев, Шаркуны лучше не брать вообще.

А что не так с ними?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди добрые подскажите как настроить наушники. Пришли мне только что уши включаю, а там тишина. Я так понял их надо настроить. подскажите как.

 

Все сам разобрался буду ценить уши))))))

Изменено пользователем coolzie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди добрые подскажите как настроить наушники. Пришли мне только что уши включаю, а там тишина. Я так понял их надо настроить. подскажите как.

 

Все сам разобрался буду ценить уши))))))

 

 

Что за уши то??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял РХ5 "черепахи" - отличные ухи! Никаких шумов нет, вафля не мешает (дир-615) батарейки быстро садились, купил аккумуляторы. Пресетами пользовался родными - не кастомизировал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за уши то??

 

В попыхах не написал. Старые добрые X41, до этого были тритоны 720, эти больше понравились. У тритонов много шумов посторонних когда звук не идет, это меня убивало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качество отвратное. Быстро ломаются.

странные у тебя знакомые владельцы, краш-тест чтоли им устраивают? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомые у меня все нормальные. Потому я с ними и знакомлюсь. А вот что по-настоящему странное - так это твоя реакция.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомые у меня все нормальные. Потому я с ними и знакомлюсь. А вот что по-настоящему странное - так это твоя реакция.

"Быстро ломаются" это как их надо юзать то чтоб они сломались? при нормальном использовании любые более менее качественные уши работают долго.

"Качество отвратное" ну не скажи, Sharkoon фирма все таки на ровне с Turtle Beach и говна не делает.

Так что твои знакомые владельцы по прежнему какие то неадекваты либо вруны :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

O'kay.

Покупай и наслаждайся. Зачем тогда задавать здесь такие вопросы? Если бы имел опыт эксплуатации таких наушников, то не спрашивал бы. А если не имеешь опыта, зачем оскорблять тех, кто его имеет и пытается тебе помочь, сэкономить твои деньги и время, тратя при этом своё. Прояви уважение к собеседникам - и тебе ответят взаимностью. Но теперь же ты будешь и испытателем "Шаркунов", и одновременно спонсором этих самых испытаний :paratrooper: Удачи.

Изменено пользователем g-boroda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

O'kay.

Покупай и наслаждайся. Зачем тогда задавать здесь такие вопросы? Если бы имел опыт эксплуатации таких наушников, то не спрашивал бы. А если не имеешь опыта, зачем оскорблять тех, кто его имеет и пытается тебе помочь, сэкономить твои деньги и время, тратя при этом своё. Прояви уважение к собеседникам - и тебе ответят взаимностью. Но теперь же ты будешь и испытателем "Шаркунов", и одновременно спонсором этих самых испытаний :paratrooper: Удачи.

У меня вопрос был поставлен так: "Sharkoon X-Tatic SX или Sharkoon X-Tatic SP? Какие лучше?"

Т.е. для себя я решил что беру именно Sharkoon и остановился на двух моделях, разница в цене между ними есть, поэтому и спросил что лучше взять ИЗ ЭТИХ ДВУХ ушей, стоит ли переплачивать за второй вариант или обойтись первым?, а вы мне тут пишете что Sharkoon говно и т.п. Ну окей, что ж вы тогда не удосужились сказать какие уши не говно в данной ценовой категории? или вы тока обсирать умеете?

Изменено пользователем rus3801
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...