Перейти к публикации

Just Cause 2


zy0n
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хз сам не играл ещё :biggrin:Просто превозносить всякое говно до масштабов хитов и опускать действительно качественные проекты для некоторых тут в порядке вещей. Изменено пользователем FROST61
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати прилетайте к 2 дирижаблям,там будет не то,что вы думаете.

Игра супер.Графика местами не очень,местами шикарная просто.Веселья океан.За 4 часа прошёл 5% только(всякие базы и города на 100% делал).Карта гигантская , и локации с высоты полёта самолета смотрятся нереально красиво.Ночь хорошая,красивая,особенно в снежных горах,дождь говно,но он и не нужен.Не нравится только нереально малое кол-во боеприпасов,да и система магазина,когда каждый раз надо что-то оплачивать,а не один раз купил и тебе бесплатно сбрасывают.Транспорт разнообразный,хотя на машинах практически не ездил,а вот воздушные бои красивые.

Вообщем отличная песочница. 9/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьму, когда в цене фунтов до 15 упадёт. Очень уж Mercenaries люблю, а тут прям рай для поклонника Playground of Destruction.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только под конец не надоест ли своим однообразием, конечно сначала куча фана, побегаешь , попрыгаешь, полетаешь, попробуешь разный транспорт, но думаю прошедшие игру на 100%, если таковые найдутся,своё мнение могут поменять об игре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю че вы тут прям кончаете от этой игры, первая часть трешак, демка меня совершенно не впечатлила, стоит ли записывать все таки ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю че вы тут прям кончаете от этой игры, первая часть трешак, демка меня совершенно не впечатлила, стоит ли записывать все таки ?

Тоже мучает этот вопрос. Первая совсем не понравилась когда вышла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда игра ведет тебя за руку, говоря сделать что-то конкретное - очень здорово. Но как только ты становишься сам по себе, то скука приходит буквально за 5 минут, а огромнеые пространства уже не являются плюсом. И лично мне не интересно устраивать хаос без какой-либо подоплеки, чтобы продвинуться по сюжету. Герой какой-то прям супермен, не иначе: спокойно прыгает с высоких построек и имеет "бесконечный парашют", лол. Я понимаю, это аркада в первую очередь, но все-таки... А еще он умеет взбираться в гору фактически бегом на коленях.

 

Графика в основном очень хорошая, открытые просторы реально потрясают. Управление вполне удобное, только вот жаль нельзя прятаться за укрытиями, да и возможность пригнуться крайне тупая (зачем ее вообще сделали, если герой даже стрелять в этом положении не может, как и передвигаться).

 

Короче говоря, не знаю... Прошел пока только на 4%, но уже не на шутку заскучал, при этом успел пару раз поднять челюсть с пола.

Изменено пользователем Good Cat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, чуваки, первая - не вторая. Все, кто дему опробовал, говорят, что игра по всем показателям первую заруливает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На удивление играть весело в отличие от демки. Эксплоринг с целью выбить 100% хаоса из района наоборот забавляет. Вчера не мог лечь спать, а все играл и играл, чего давненько не было) Хотя и тупые задания и после 5 часов игры все таки приходит осознание что парашют надоедает, но это я еще даже боинги не угонял ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поиграл немного - дешевка, имхо

 

Раз уж так категорично , тогда наводи аргументы . Плюсы , минусы , почему игра дешевка . Может именно твое мнение поможет лицензиощикам не купить "дешевку"?

Ну а если просто "ляпнул что б было" то лучше б молчал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, игра - треш, да графика красивая (когда ты смотришь на все это великолепие с высоты птичьего полета), сюжет отстой, перестрелки скучные, причем патронов изрядно не хватает. К тому же 3 миссию прошел только с 10 раза, и все из-за боезапаса :). Могли хотя бы физику гарпуна этого сделать, а то ведь сквозь бетонную плиту проходит. Ни к чему было такие пространства делать. Игра наскучила через 40 минут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, игра - треш, да графика красивая (когда ты смотришь на все это великолепие с высоты птичьего полета), сюжет отстой, перестрелки скучные, причем патронов изрядно не хватает. К тому же 3 миссию прошел только с 10 раза, и все из-за боезапаса :). Могли хотя бы физику гарпуна этого сделать, а то ведь сквозь бетонную плиту проходит. Ни к чему было такие пространства делать. Игра наскучила через 40 минут.

 

Ну с сюжетом сейчас в каждой игре беда , что поделать.

Перестрелки для тебя скучные,как я понял, именно изза боезапаса. Может просто надо эго бережно использовать?

Пространства в самый раз , бывает как затянет , так и етого острова мало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз уж так категорично , тогда наводи аргументы . Плюсы , минусы , почему игра дешевка . Может именно твое мнение поможет лицензиощикам не купить "дешевку"?

Ну а если просто "ляпнул что б было" то лучше б молчал.

я высказал своё отношение к игре, коротко и ясно, а описывать прелисти этого шедевра нет желания. Насчет "лучше б молчал" - ты погорячился, мы здесь и находимся для того, чтобы каждый мог высказать своё мнение - как захочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я высказал своё отношение к игре, коротко и ясно, а описывать прелисти этого шедевра нет желания. Насчет "лучше б молчал" - ты погорячился, мы здесь и находимся для того, чтобы каждый мог высказать своё мнение - как захочет.

 

На любом форуме высказывания : "игра супер" , "игра говно" , "трэш" и тому подобные , без описания вышесказанного - как минимум не правельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На любом форуме высказывания : "игра супер" , "игра говно" , "трэш" и тому подобные , без описания вышесказанного - как минимум не правельно.

думаю, я не нарушил правила форума, посчитай у меня четыре слова, а большего она и не заслуживает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда пролетаю над джунглями на парашюте, почему-то сразу хочется крутой игры по Вьетнаму и врубить Deep Purple)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда пролетаю над джунглями на парашюте, почему-то сразу хочется крутой игры по Вьетнаму и врубить Deep Purple)

лучше Криданс -fortunate song

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fortunate Son, без g xD Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, игра - треш, да графика красивая (когда ты смотришь на все это великолепие с высоты птичьего полета), сюжет отстой, перестрелки скучные, причем патронов изрядно не хватает. К тому же 3 миссию прошел только с 10 раза, и все из-за боезапаса :). Могли хотя бы физику гарпуна этого сделать, а то ведь сквозь бетонную плиту проходит. Ни к чему было такие пространства делать. Игра наскучила через 40 минут.

По поводу боезапаса - оружие апгрейдить надо, тогда патронов будет хватать...

Ну а я скажу, что это одна из лучших игр, которую я играл! Действительно мощный проект! Если бы не ограничение носителя информации (dvd) и военные базы были бы чуть более разнообразными, то игра была бы 10 из 10!

 

PS: А по поводу твоего поста я мог бы назвать Масс Эффект 2 и Фоллаут 3 трешом... Только потому, что они меня нихера не радуют (мне после работы не улыбает качать перса и уныло бродить собирая предметы) Если люди думают писать диск или нет, хоть бы ИМХО поставил! особенно, если поиграл 40 минут

 

Короче - кому охота поугорать, лучше игрухи не найти! В свое время, так только в ГТА 3 отрывался

Изменено пользователем toxaDabass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блииин в хорошей компании игра тогда вообще шедеврально пойдёт, надо писать по любому
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый большёй минус это то, что не потдержиаются обычные телевизоры, а только широкоформатные у меня пол загрузки видно ( lod) а в самой игре всё норм всё видно вроде!(но всё равно стрёмно что так сделали!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче говоря, не знаю... Прошел пока только на 4%, но уже не на шутку заскучал, при этом успел пару раз поднять челюсть с пола.

а мне нравится такой сенд бокс, когда долго и нудно нужно выполнять однообразные задания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...