Перейти к публикации

Saints Row 2


GoGa
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не тормозит вапще никогда,а бокс не очень сильно греется.Вот насчёт разнообразия у тебя сколько одновременно типов машин по улице ездит,когда ты пешком?

425510[/snapback]

 

Не считал намеренно. Повторюсь - глаз не режет. Одинаковые вереницей никогда не ездят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вообще пофиг одинаковые не одинаковые, мне такое разнообразие хватает поэтому вопрос "что с этим делам" глупо как-то звучит, выход один...не играть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, по логике вещей понижение кол-ва объектов может быть автоматической мерой борьбы с тормозами. А тормоза... от того, что бокс греется-?

425503[/snapback]

 

Не верится...нагрев процессоров(GPU, CPU) влияет на скорость вращения 2ух штатных кулеров внутри бокса, а вот чтобы на сокращение игровых объектов....это как Они интересно реализовали сей процесс?

 

Скорей всего малое количество транспорта на улицах объясняет не очень-то проработанную и оптимизированную техническую составляющую игры..

 

ЗЫ: у меня тож не так много машинок рассекает по просторам города

Изменено пользователем [NF]
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10% - правда

90% - не прада

 

Скорей всего малое количество транспорта на улицах объясняет не очень-то проработанную и оптимизированную техническую составляющую игры..

 

ЗЫ: у меня тож не так много машинок рассекает по просторам города

425640[/snapback]

 

А как она может быть не оптимизированной, если железо одно и то же.....? В этом КЛЮЧЕВОЕ отличие консолей от РС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чуваки, а систем линк поиграть в неё можно? сори если раньше вопрос задавали, просто лень листать 80 страниц..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чуваки, а систем линк поиграть в неё можно? сори если раньше вопрос задавали, просто лень листать 80 страниц..

425718[/snapback]

Да можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как она может быть не оптимизированной, если железо одно и то же.....? В этом КЛЮЧЕВОЕ отличие консолей от РС.

425645[/snapback]

 

Ну тогда, она не до конца [или не правильно] "адаптирована"=)в связи с нехваткой времени и желанием выпустить игру в назначенные сроки..так сказать "не все дыры залатали"...

А по существу...ниче мы не изменим этой болтовней, так что продолжаем играть=)

 

гугно аццкое ((( испортил последнюю болванку, лучше бы стар ворс записал (

каждому свое...Мне дк наоборот The Force Unleashed меньше понравился и вместо него, я бы лучше оставил болванку под SR2...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ппц прошел около 20 % игра зависла(3 раз) не сохранился. в игре есть автосохранение просто сейчас не могу проверить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня еще ни разу не висла тьфу...тьфу...тьфу, прошел не много, в основном город исследую и доп. миссиии прохожу!!У меня вот только она в меню главном ужасно тормозит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос тем кто прошел игру:

Длинная она?

Сколько ачивментов в среднем после прохождения набирается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За прохождение мало, ачивменты в основном требуют усилий, пройти активити..ещё что нибуть, тоесть за сюжетные миссии ачивок почти нет, набрать 400-500 ачиков за простое прохождение сюжетки не получится как никрути
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зависнит в скором времени,а меню у меня тоже тормозит :/

426131[/snapback]

у меня например зависла один раз и то на второй день вроде как записал!а сейчас всё в полном поряде!игра,на мой взгляд,лучше первой части!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра мне понравилась ,весёля,сюжет интересен две банды завалил уже красных и зелёных ,остались только жёлтые по видимому Китайцы ... Зависала только один раз и то не смертельно после перезагрузки миссию прошёл всё гуд ...Хотя не много огарчает порой проседание ФПС может из-за тихой прошивки ...Игра хит ...Но сравнивать с ГТА4 абсурд ибо разные проэкты ...Сама по себе игра весёлая аркада ...Графика по началу когда только первый раз включил не понравилась но потом постепенно когда начал втягиваться показалась вполне не плохой ...Из минусов модель повреждений авто хромает бьются но не так реалистично как в гта ...

 

crash Да в игре есть автосохранение причём во многих местах так что не беда достижения не потеряешь ,я даже по привычке не когда не ищу пункт сохранения всегда так выключаю так как знаю что всеравно автосохранение есть и это огромный плюс к игре ...

Изменено пользователем man45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чуваки, а систем линк поиграть в неё можно? сори если раньше вопрос задавали, просто лень листать 80 страниц..

425718[/snapback]

Человеки!! Обьясните чё это такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чуваки, а систем линк поиграть в неё можно? сори если раньше вопрос задавали, просто лень листать 80 страниц..

425718[/snapback]

Незнаю как мультиплеер, но игру проходить по систем линку в кооперативе точно можно! Мы щас с другом так проходим через Leaf (можно ещё через XLink)

Человеки!! Обьясните чё это такое?

 

Изначально Систем Линк в играх на ХВОХ360 делался для того, чтобы можно было подсоеденить две консоли находящиеся в одном доме можду собой и играть, но пираты сумели через это играть на забаненых боксах по мультиплееру (через проги Leaf, Xlink, XBconnect).

Изменено пользователем Sаnok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ещё сохранения однажды откатились на то место того же времени(скорее всего) прошлого дня
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безобразие! Я скачал лицензионную игру, потратил деньги на болванку и билет на автобус до киоска с болванками, А СЕРВАКОВ ВСЁ ЕЩЕ НЕТ! За что я плачу им деньги? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...