Перейти к публикации

Saints Row 2


GoGa
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В чём проблема то? )

 

434987[/snapback]

версия без лайва

 

новую нет возможности достать пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ, помните в первой части в нашей команде был молодой негр с кепкой на бикрень, имя непомню...

Куда он делся???

 

И ктонить находил джулиуса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В церкви сэинтс ров (хайдаут ихний из 1 части), имеются пара сообщений от джулиуса. Как взять на него миссию пока не понятно. Наверное нужно пройти все активитис и т.д. Вообще в игре очень большое количество скрытых зон. Из них я знаю только пирамиду, как наиболюю скрытую локацию под землёй. Поидее в скрытых зонах есть более крутые магазины с хорошим шмотом. Я встречал гдето магазин, где большое количество Suit`ов, там был костюм кошки, ниндзя, пирата и куча всего ещё. Забыл где он. (
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В церкви сэинтс ров (хайдаут ихний из 1 части), имеются пара сообщений от джулиуса.

435115[/snapback]

а я думал ультор там район свой отстроили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я встречал гдето магазин, где большое количество Suit`ов, там был костюм кошки, ниндзя, пирата и куча всего ещё. Забыл где он. (

435115[/snapback]

эх отметил бы его на карте маркером,что бы на забыть,если еще раз найдёшь,то отпишись где он находиться :)

и еще что за пирамида под землёй?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В церкви сэинтс ров (хайдаут ихний из 1 части), имеются пара сообщений от джулиуса.

435115[/snapback]

а всё, нашол))

ремонт нехилый сделали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пирамиду увидите в любом случае. На неё будет миссия. Про магазин обязательно отпишусь, если найду. Есть читы на уфо и маленький мотоцикл. Это скрытная техника. Тобишь читы не защитывают и ачивы сохраняются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда делся вот этотчувак из саинтсов? он ещё появится?

Вот этот стал шефом полиции, я правильно понял???

Если кто-нибуть встретит Джулиуса, то отпишитесь =)

 

p.s. Классная обоина ко второй части)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавил. Читы есть в поиске. Кстати, надеюсь коллекционное издание будет в России скоро и по разумной цене. Очень хочу купить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Музыка здесь хоть по круче чем в GTA4? Есть волна с тяжелым металом типа Children of Bodom, Metallica ... ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Музыка здесь хоть по круче чем в GTA4? Есть волна с тяжелым металом типа Children of Bodom, Metallica ... ?

435968[/snapback]

Гораздо лучше чем в ГТА)

Радио с альтернативой и тп. есть B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Музыка здесь хоть по круче чем в GTA4? Есть волна с тяжелым металом типа Children of Bodom, Metallica ... ?

435968[/snapback]

Crunch FM 106.66 сохранился с первой части, и стал еще круче! "You wanna listen pop-music? THEN FUCK YOURSELF!!!" (с) :grin: . Еще порадовало, что можно сделать нормального человека, с длинными волосами, классических джинсах, кожаной желетке, и вменяеиой походкой, а не одни макаки со штанами на коленках! :grin: вобщем если вырубать звук в меню и ориентироваться с закрытими глазами, то даже тамошняя макакская атмосфера не будет портить игру (первую часть именно макаки и портили) :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно, атмосфера хип-хоп культуры и остального чуствуется только в главном меню, сам всю игру панком играл)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мля я щас такое хаха словил

слушаю рэтро радио

и тут начинает играть песня Аха - тейк он ми

и тут мой гг начинает подпевать

за это даже ачик дали в 10 г)))

 

тттееееееееееееейк оооооннн мммиииииииииииии

 

классная пасхалка)))

Изменено пользователем ArteminEm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол ДЕВИД БЛЕЙН ))))))))))))) ахаха респект, действительно похоже)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://s46.radikal.ru/i111/0810/1d/94b01aa7cfd6.jpg

437084[/snapback]

респект :lol: :lol: :lol:

В церкви сэинтс ров (хайдаут ихний из 1 части), имеются пара сообщений от джулиуса. Как взять на него миссию пока не понятно. Наверное нужно пройти все активитис и т.д. Вообще в игре очень большое количество скрытых зон. Из них я знаю только пирамиду, как наиболюю скрытую локацию под землёй. Поидее в скрытых зонах есть более крутые магазины с хорошим шмотом. Я встречал гдето магазин, где большое количество Suit`ов, там был костюм кошки, ниндзя, пирата и куча всего ещё. Забыл где он. (

435115[/snapback]

я находил в океане пиратский корабль и супер секрет зону - там водопад,а внутри знак Volition вокруг которого пламя.очень красиво.сфоткал.потом выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никто не знает название песни\мелодии которая играет при загрузки игры, когда лого валитион показывю с графити???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

респект :lol:  :lol:  :lol:

 

я находил в океане пиратский корабль и супер секрет зону - там водопад,а внутри знак Volition вокруг которого пламя.очень красиво.сфоткал.потом выложу.

437358[/snapback]

Давай в конкурсе участвуй на лучшую фотку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...