Перейти к публикации

Nascar 08


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поиграл. Мне очень понравилось. Графика довольно низкая, однако это не портит саму игру. В ПГР4 графика на высоте, но я не играю в эту игру. Пожалуй - это та самая игра из-за которой я и купил себе руль несколько месяцев назад. Уже успел получить лицензии для участия в гонке на овале и выиграл 2 гонки. Думаю, на геймпаде было бы сложнее. Из напрягающих моментов отмечу необходимость ставить полную антиблокировку тормозов, т.к. иначе тормозить перед пит-лейном будет вообще нереально (даже с антиблокировкой удержать машину весьма непросто). Игра достоточно сложна - необходимо постоянно держать концентрацию. Наконец-то реальный чемпионат с реальными пилотами, машинами и трассами. Игра не для всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты на каком уровне сложности играешь? у меня получается на нормале привожу по секунде на круге, на харде они мне привозят столько же... как я понимаю надо на харде машину настраивать чтобы ехала побыстрее... но так лениво возиться... а вообще игруля действительно ничего, вот только со сложностью надо разобраться иначе не пойдет, никакой интриги
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот насчёт сложности не могу сказать - из помощи только коробка, да антиблокировка. На первых тренингах проходил в основном на серебре, а потом когда получил лицензию на 2 гонки выбирать сложность вроде не предлагали. Сейчас пробовал вторые тренинги освоить - намного сложнее стало, блин - зря они замутили с этими обязательными тренингами. Быструю гонку я не выбирал, т.к. хочется всё-таки карьеру пройти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я карьеру и прохожу. там после лицензии ездишь еще за контракт пару гонок и потом уже идет как бы полный сезон. вот в нем и можно выбрать сложность, там если выбрать нормал, то очень легко, а хард очень тяжело...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно эти лицензии блин мура какая то... играю уже часов пять наверное, а проехал пока только одну (ОДНУ!!!) реальную гонку из сезона. все остальное всякие лицензии, контракты и прочая мура
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никакая не мура...Получив лицензию и отработав контракт на шасси для суперспидвея ты можешь в сезоне отъездить все суперспидвейные гонки...что непонятного? :) все логично и жизненно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, да, оч логично.... тока чо-то включать ее пока не хочется больше....

137843[/snapback]

 

 

Серия мыслей вслух относительно провальности проекта.

реальные недостатки от фаната официальных гонок.

 

Мысль первая: Каждый игрок алчет побывать на месте кого-то из пилотов.

Рассматривая "режим карьеры", мы в первую очередь понимаем что игра проиграла в дизайне.

Мысль с лицензиями и получением шасси отлична...Она готовит начинающего пилота к гонкам на хорошем уровне понимания того, что происходит на трассе...и соотвествующими навыками выработанными в получении медалек.

Но, умозрительно загадав представим себе если бы разработчики не поленились слить все режимы (Лицензирование, Контракт и Собственно гонки)

воедино в рамках динамического календаря.

Скажем игра начинается за две недели перед дайтоной.

Понятно что у нас есть время на "тесты", в которых мы обретаем необходимые навыки вождения получаем и дорабатываем шасси...и идем к следующему этапу...Не получилось за две недели получить необходимых навыков...Дайтона прошла мимо нас...Это было бы более логично, динамично и ставило бы перед игроком какие то цели.

теперь антураж...Гонки Американских серий это событие...Это ОБЯЗАНО быть надлежащим образом обставленно.. Мы этого в игре не видим. нет праздника..есть абсолютно сухой тренажер для любителей высоких скоростей.

 

Мысль вторая, короткая: Мне видится что разработчики орентировались на североамериканских игроков....Там немного другой менталитет...Люди там хотят быть не Васей Пупкиным или Jo CyberDick[uSRT_R!!!] а кем то из знакомых им звезд наскар...Вот и забыта карьера...вот и гоняют люди сезоны и радуются... А относительно того как этой игрушке жить...Увы...это не казуальная игра...Люди на забугорных форумах многими ветками обсуждают тонкости настройки машины под определенную трассу...И радуются тому какой шикарный симулятор им выдала ЕА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

симулятор действительно неплох. но у меня есть мысль, что в него с падом нереально играть... или надо как то настроить чувствительность, потому что например у меня не получается с падом держаться ровно в потоке, постоянно с кем то врезаюсь. хотя опыта игры в гонки дохрена, форзу прошел на hard без помошников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

симулятор действительно неплох. но у меня есть мысль, что в него с падом нереально играть...

139209[/snapback]

 

Для меня наскар и новость о реинкарнации серии про Ф1 а такще робкая надежда на возможный CART на боксе стали стимулом чтобы купить руль под круглый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты машину настраивал? мне лениво врубаться, а на normal уровне сложности не интересно, легко очень...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты машину настраивал? мне лениво врубаться, а на normal уровне сложности не интересно, легко очень...

139404[/snapback]

 

настраивал..

 

врубать долго там не нужно..основной принцип в том, что чем выше скорости трассы тем более жесткая подвеска...меньше прижимной силы уменьшенный sterring и длиннее прямая передача ...давление в шинах определяется температурой рабочих зон...а вот с углом колес я со времен инди не врубаю сто делать...в первом первом индикаре был буклет где говорилось что должен быть обычный развал колес и все...но в дефолтных настройках всегда какие то выдумки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...