Перейти к публикации

Burnout Paradise


GoGa
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

тогда скорее всего time и showtime road rule. у меня 90 процентов игры пройдено но еще 8 побед до элит лицензии)))

308495[/snapback]

Да, я уже разобрался, у меня

road rule 0/64

road rule time 2/64

road rule showtime 3/64

Остальное ВСЁ пройдено и собрано что только можно, но как это открывать? Я не понимаю... нажимаю крестиком вверх, вылезает опция тайм, но что дальше делать? Как побить или установить рекорд и в каких участках города выполнять все 64 действия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

достал великую игру Burnout Revenge для xbox360.честно нехочу чтобы выходила Burnout Paradise 2,так как это уже не та игра будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я уже разобрался, у меня

road rule 0/64

road rule time 2/64

road rule showtime 3/64

Остальное ВСЁ пройдено и собрано что только можно, но как это открывать? Я не понимаю... нажимаю крестиком вверх, вылезает опция тайм, но что дальше делать? Как побить или установить рекорд и в каких участках города выполнять все 64 действия?

309078[/snapback]

на каждой улице надо установить свой рекорд

крестовину вверх и вперед

сверхцу экрана все будет указано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на каждой улице надо установить свой рекорд

крестовину вверх и вперед

сверхцу экрана все будет указано

309110[/snapback]

Это я понял, что на каждой. Но как узнать где конец и начало улицы? Рекорд по времени прохождения установить, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё, спасибо, разобрался) Просто на большой скорости когда идёт развилка - путаешся и легко перепутать нужный поворот, всё заново. Иногда не стартуется время, не знаю почему. Например на круговой "улице" Lake, та, что вокруг озера, непонятно где начало у неё :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра действительно сложная. Мне в среднем требуется пять попыток, чтобы пройти одну гонку режима Racing. Хотя если бы был GPS-навигатор, то было бы легче, а так приходится больше не на трассу смотреть, а на миникарту, чтоб вписаться в нужный поворот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трюки тоже сложные, просто сам факт, что простой режим гонок осложнился по самые не хочу. Такого я не в одной игре не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу сложности ни там, ни там :)

Просто поездите по городу, освойте его. Найдите места с трампами, щитами. Мультиплаеры на трюки набиваются влёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для меня тоже самое сложное трюки, 130тысяч не как не удается набрать :( до лицензии Бернаут осталось 100 гонок :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трюки лучше выполнять в том месте на мосту внизу карты,где сверху железнодорожные рельсы еще

 

потом комбить нитросом до конца,свернуть направо и ехать вверх по горе

там будет большой трамплин,который позволяет срезать эту закорючку(дорогу)

а дальше шахты,там ОЧень много трамплинов

 

я в этих местах и набирал всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра действительно сложная. Мне в среднем требуется пять попыток, чтобы пройти одну гонку режима Racing. Хотя если бы был GPS-навигатор, то было бы легче, а так приходится больше не на трассу смотреть, а на миникарту, чтоб вписаться в нужный поворот.

314153[/snapback]

Всмотрись в поворотники машины они маргают в ту сторону в какую те надо свернуть=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно нарезал игрушку. Действительно как то не привычно, высокая скорость что пипец, так ещё приходиться на миникарту смотреть и расчитывать маршрут, бывает засмотришься и так смачненько куда нибуть врезаешься xD А вообще игрушка отличная- бывают очень крутые и кинематографичные моменты, буду проходить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это единственная гоночная серия, которая мне искренне понравилась. До этого я играл во Flatout на пк, но когда запустил Burnout Paradise на боксе. Челюсть отвисла! В сто раз круче аварии, просто таки БЕШЕННЫЕ скорости, да именно большими буквами. Каждая гонка выносит моск. Разрушения, графика, огромный город, МУЗЫКА (тоже большими буквами)..Вообщем теперь я фанат этой серии!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, а их в общем счёте 5 частей ну да ладно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фанат серии,игравший только в одну игру? :huh:

316813[/snapback]

ды я уверен, что остальные тоже на высоте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ды я уверен, что остальные тоже на высоте

316895[/snapback]

Толком играл только в Paradise и не могу назвать себя полноценным фанатом. Тем не менее, игра вправду очень достойная. Добавить бы только границы трасс во время гонок. Цены бы игре не было! :fan_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажите пожалста, в чем суть режима Stunt Run. Прошел 40% карьеры, все режимы проходятся без проблем, но вот никак не могу понять, чего от меня хотят в Stunt Run :) Сначала думал, что это типо Дрифт, но оказалось что суть не в нём... сейчас в этом режиме уже требуется набирать 100+к поинтов за 1.5 минуты, а для меня и 15к набрать то проблема, не пойму , что там нужно делать -_- Кому не сложно, поясните :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажите пожалста, в чем суть режима Stunt Run. Прошел 40% карьеры, все режимы  проходятся без проблем, но вот  никак  не могу понять, чего от меня хотят в Stunt Run :)  Сначала  думал, что это типо Дрифт, но  оказалось что суть  не в нём... сейчас  в  этом  режиме  уже требуется  набирать 100+к поинтов за  1.5  минуты, а для меня  и 15к  набрать то проблема, не пойму , что там  нужно делать -_-  Кому  не сложно, поясните :D

317615[/snapback]

ну, это трюки нада делать там, типа нужно летать по всяким трамплинам. Советую ездить по зонам, где забор желтый, который можно сбить, обычно тама вапще ппц какие трюки =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так блин вот проблема то в том и есть, допустим подьезжаеш к точке Stunt Run, стартуеш и пока блин ищеш эти заборы-трамплины, эти 1.5 минуты как то подозрительно быстро улетучиваются :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...