Перейти к публикации

Телевизор для Xbox360


seawolfy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Товарищи, помогите мне с выбором. У меня дома два телевизора.... большой плазменный LG RT-42PX10 (на котором по моему нет HDMI. ссылка на ттх http://www.stereo.ru/profile.php?product_i...amp;tree_id=69) и маленький в 20 дюймов PHILIPS 22 PFL 3403/10 (ссылка на его ттх http://www.tehnoshop.com.ua/TV-and-audio-v...pfl-340310.html У которого hdmi есть).

какой из этих двух телевизоров мне выбрать, для оптимальной игры на xbox360, Чтобы я не чувствовал ущербности в графике игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, помогите мне с выбором. У меня дома два телевизора.... большой плазменный LG RT-42PX10 (на котором по моему нет HDMI. ссылка на ттх http://www.stereo.ru/profile.php?product_i...amp;tree_id=69) и маленький в 20 дюймов PHILIPS 22 PFL 3403/10 (ссылка на его ттх http://www.tehnoshop.com.ua/TV-and-audio-v...pfl-340310.html У которого hdmi есть).

какой из этих двух телевизоров мне выбрать, для оптимальной игры на xbox360, Чтобы я не чувствовал ущербности в графике игры.

 

А ты сам сравнить не можешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в этом мало что понимаю, поэтому и обратился за советом к более опытным в этом деле людям.

 

Если на плазме нет HDMI порта, играя по VGA сильно будет теряться качество графики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поверь на этом маленьком тв смысла нету в Full HD разрешении... у меня плазма 42 дюйма с FullHD и то я разницу не вижу между играми с полным разрешением и HD ready
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня плазма без fullHd.

я это давно уже понял поверь на 22 дюймах смысла в фуллхд вообще нету! просто там будут четче игры чем на плазме но огромный телик подкупает все равно размер имеет значение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо. тогда последний вопрос, на моей плазме я смогу ощутить превосходство графики хбокса над PC?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ты бокс подключи и туда и туда и сам определи что тебе больше нравится... превосходство врядли но смотря какой комп...ну ты бокс подключи и туда и туда и сам определи что тебе больше нравится... превосходство врядли но удовольствия больше чем от компа

 

ну ты бокс подключи и туда и туда и сам определи что тебе больше нравится... превосходство врядли но смотря какой комп...ну ты бокс подключи и туда и туда и сам определи что тебе больше нравится... превосходство врядли но удовольствия больше чем от компа

 

ну ты бокс подключи и туда и туда и сам определи что тебе больше нравится... превосходство врядли но смотря какой комп...ну ты бокс подключи и туда и туда и сам определи что тебе больше нравится... превосходство врядли но удовольствия больше чем от компа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. По графике иксбокс уже не будет лучше компа, а графика там и так на уровне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще теоретически fullHd же дает только четкость изображения.... ну и цветовую гамму. на качество графики влиять не должно.... т.е. какая она есть, такой и будет на любой плазме. я прав?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Spox

Т.е. даже исходя из характеристик моих телевизоров, я все равно получу то качество графики и игры, которое отличает бокс от персональных компьютеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе отвечу так, играю на мониторе 22''. Последние месяцы думал: "Вот, надо подкопить денег и приобрести большой теле, не меньшн 32. Пусть даже не FullHD. Всё равно игры не выдают 1080p" Зашёл к знакомому на днях, первый раз в жизни увидел бокс, подключенный к ЖК телеку(HDredy) - разочаровался. На моём мониторе и то лучше и цветопередача, и время отклика, и контраст. Вся разница в размере картинки...

МОжет у него с телеком конечно чего, может плазма это совсем другое дело. Но в большом размере экрана имхо есть смысл только при поддержке FullHD. А если у тебя оба девайса дома стоят - вообще проблемы не вижу, подключил - сравнил. Кабель можно погонять взять у кого нибудь либо в магазин вернуть за ненадобностью в течении двух недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BlooDoo

Играешь через hdmi? твое мнение, графика на твоем монике в 22 дюйма, позволяет тебе насладиться всей прелестью игры на боксе? и еще вопрос, твой моник сильно отличается по характеристикам от этого моего http://www.tehnoshop.com.ua/TV-and-audio-v...pfl-340310.html ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Spox

Т.е. даже исходя из характеристик моих телевизоров, я все равно получу то качество графики и игры, которое отличает бокс от персональных компьютеров?

Если будет подключение через компонент ("альтернатива" HDMI) то графика у тебя будет вполне, телевизор тут не телевизор, качество картинки зависит от провода, по которому подключен бокс. У меня телек не ахти, но через компонент смотрится почти так же как и через HDMI. Full HD нету.

Графика на боксе всегда одинаковая, через VGA- нету сглаживания и изображение очень размыто. Через HD - все четко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. решающий фактор, есть hdmi или его нет? я правильно тебя понял.? (на монике в 22 дюйма у меня он есть и кабель есть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда берете телек заглядывайте в будущее ! Телек ведь не на год берете, через пару лет X 720 выйдет, там уж точно телек нужен будет хороший. Я даже не думая взял бы себе FullHD, как я и сделал).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня плазма без fullHd.

я это давно уже понял поверь на 22 дюймах смысла в фуллхд вообще нету! просто там будут четче игры чем на плазме но огромный телик подкупает все равно размер имеет значение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BlooDoo

Играешь через hdmi? твое мнение, графика на твоем монике в 22 дюйма, позволяет тебе насладиться всей прелестью игры на боксе? и еще вопрос, твой моник сильно отличается по характеристикам от этого моего http://www.tehnoshop.com.ua/TV-and-audio-v...pfl-340310.html ?

 

Если играешь играешь в большом зале, гостинной, развалившись на диване - нужен большой телек. Я же - не имею такой возможности, бокс поставил в своей комнатке, потому подключил через VGA к монитору. Расстояние до экрана 1-1,5 м. Каритнкой доволен.

Многие скажут, "консоль + большой телик = самое то, играть в монитор - мазахизм." Однако, я вижу в игре через монитор свой плюс, лесенки менее заметны(из-за общего размера картинки).

 

По поводу характеристик - мой монитор ACER P223WAwd.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BlooDoo

Твой монитор можно подсоединить к ПК? он универсальный? т.е. как к боксу так и к персональному компу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BlooDoo

Твой монитор можно подсоединить к ПК? он универсальный? т.е. как к боксу так и к персональному компу?

 

там два входа - Комп по DVI, бокс по VGA. Я покупал монитор прошлым летом, сейчас он выпускается уже с тремя входами: DVI, VGA, HDMI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как раз столкнулся вчера с такой проблемой.. бокс стоял в комнате у родителей.. там стоял новый телек ЖК.. не очень большой где то в районе 30".. захотелось поиграть вечером и чтоб никому не мешать.. перенес бокс в гостинную.. там стоит гробина ЭЛТ.. по дюймам поменьше.. инет поддержки HD.. кстати с удивлением обнаружил на кабеле переключение hd-tv.. когда первый раз подключал, то его не заметил.. короче пришлось подключать через скарт.. плюс на шнурке переключать тв.. начал играть.. это полный пипец.. не советую очень использовать телек без поддержки hd.. ну на совсем мизерных конечно смысла не имеет играть, но и на большом тоже эффекта не будет.. огромные пиксели, никакого сглаживания.. ужас во плоти.. но на безрыбье и рак - рыба.. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче пришлось подключать через скарт.. плюс на шнурке переключать тв.. начал играть.. это полный пипец.. не советую очень использовать телек без поддержки hd

подключение осуществлялось через SCART переходник по Composite кабелю - жёлтый белый красный , в результате вы получили самое низкое качество изображение из возможных в режиме SDTV.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...