Перейти к публикации

Начало банов?


Portgas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

да не проблема... купим новый бокс за 10к, а старый, баненый зв 8к продадим... :)

Я так и сделал недавно..продал старый баненый 16месячный фалкон за 7.5к...и купил джаспер добавив 3 тыс...Правдо похоже поторопился купить осенью его, видимо джасперу тоже недолго в лайве тусить...

Изменено пользователем lolka996
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin:

да? это искать болванки подешевле, искать паленые поинты и набирать на них 100р? :)

Право ваше.

Покупать игру не за 3000, а за 500р. - это, я считаю, не питаться объедками.

Да и на жизнь я не жалуюсь.

 

 

Мальчик, мне давно 26 лет и работать я начал с 19.

А я думаю лучше сходи к врачу пожалуйся на голову.

Когда есть возможность играть за 40р, а не за даже 500 и выбирать 500 - это слабоумие

Изменено пользователем RubiS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, мне кажется, что дело не в форзе, а в Бордерлендс.

Вчера на забугорном трекере чел в теме про Бордерлендс писал, что его тоже так забанили. Хотя не факт, что они играли в форзу.

P.S. Я слава богу не играл в форзу и бордерлендс пока, хотя мне класть на геймертаг мой, так как геймерскора мало, и голд кончился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rodriguezzz, за 500р только совсем уже старье можно купить, а ты знаешь как то не хочется сидеть с одной игрой по полгода и ждать пока цена на новинку которую ты хочешь упадет, кароче лицензия на боксе это зло )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думаю лучше сходи к врачу пожалуйся на голову.

Когда есть возможность играть за 40р, а не за даже 500 и выбирать 500 - это слабоумие

Слабоумие, это когда сидеть каждый день и жадно вчитываться в строчки форума - кого когда забанили, в надежде, что тебя это не коснется :)

 

Rodriguezzz, за 500р только совсем уже старье можно купить, а ты знаешь как то не хочется сидеть с одной игрой по полгода и ждать пока цена на новинку которую ты хочешь упадет, кароче лицензия на боксе это зло )

Да нет. Есть куча способов. Поверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слабоумие, это когда сидеть каждый день и жадно вчитываться в строчки форума - кого когда забанили, в надежде, что тебя это не коснется :)

 

Никогда не спорьте с дебилами, иначе опуститесь до их уровня, а там они задавят вас опытом...

Пожалуй воспользуюсь данной аксиомой и от спора с тобой откажусь.

Изменено пользователем RubiS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(Rodriguezzz @ Oct 17 2009, 11:05 )

 

да? это искать болванки подешевле, искать паленые поинты и набирать на них 100р?

Право ваше.

Покупать игру не за 3000, а за 500р. - это, я считаю, не питаться объедками.

Да и на жизнь я не жалуюсь.

 

 

Мальчик, мне давно 26 лет и работать я начал с 19.

 

А я думаю лучше сходи к врачу пожалуйся на голову.

Когда есть возможность играть за 40р, а не за даже 500 и выбирать 500 - это слабоумие

 

Хватит ныть,флудить и троллить,у каждого своё имхо и нехрен тут кому то чтото доказывать,в приват нафиг,Поргас тему не для этого создал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему они извещают об этом только когда все поиграли ? :mad:

Я уже и в форзу и в бордерлэнд поиграл, но письмо пока не пришло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rodriguezzz, за 500р только совсем уже старье можно купить, а ты знаешь как то не хочется сидеть с одной игрой по полгода и ждать пока цена на новинку которую ты хочешь упадет, кароче лицензия на боксе это зло )

 

(тсссс... мс все видят....)

 

эм, он хотел сказать лицензия за 500р - зло, мы привыкли покупать по 2 тыщи, чтоб наши любимые мс и дядя билли кушали трюфеля в черной икре из рук памеллы андерсон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Упокой их, Господи... По частям» :laugh2:

 

всё теперь в лайв не нагой до окончания волны банов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не спорьте с дебилами, иначе опуститесь до их уровня, а там они задавят вас опытом...

Пожалуй воспользуюсь данной аксиомой и от спора с тобой откажусь.

Когда аргументов больше нет, то прибегают к данной аксиоме.

 

Тоже считаю смысла спорить нет. Буду читать данную ветку с удовольствием. И молчать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё мнение по поводу лицушников.покупать игры на хвох это тоже что ездь на запоре с седушками от Maserati,если уж такой правильный то уже до конца,покупать ВСЁ лицензированое,от игр и фильмов (блю рей) до программного софта,даже на мобилу :) ИМХО

P.s забыл,ни каких торрентов,хабов и прочего,все покупать лицушное.

Изменено пользователем SubRomeo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще на этот xbox.

Если onlive будет правильно работать как обещали,буду сидеть на нём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

портгас и остальные американцы играли в НТСК релиз,

а мы играли в пал , поэтому хз, может пронесёт ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё мнение по поводу лицушников.покупать игры на хвох это тоже что ездь на запоре с седушками от Maserati,если уж такой правильный то уже до конца,покупать ВСЁ лицензированое,от игр и фильмов (блю рей) до програмнного софта,даже на мобилу :) ИМХО

Ну все. Последний аргумент :) Можно? Дабы не получить предупреждение.

Стараюсь в меру возможности покупать все лицензионное. Тут можно трактат написать, что и как, но не дадут.

У меня практически, все лиценз, что возможно купить и что стоит своих денег.

Просто, мнение кардинально меняется. когда Вы работаете в конторе, которая выпускает игру мирового класса, а на территории Рф она в минусах по продажам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я живу в Самаре. Не надо только плакаться, что все так плохо. Не нужно тогда покупать приставки и плакаться. Играйте на PC.

Способов купить лицуху по приемлемым ценам куча.

Я покупаю с рук. Я покупаю с game.co.uk. EA периодически устраивает акции. Купил L4d и DeadSpace (все русские) за 800р. за 2 штуки. Да куча способов. И не нужно доказывать обратное. А желание поиграть во все и сразу, зачастую, раньше срока релиза - это безумие и тупость. Мое имхо.

 

А на счёт пиратских руссификаций, что скажешь? Скачать бесплатно из интернета и играть в игру с русским текстом или заплатить, пусть даже как ты 1000 и играть в английскую лицензию. Как ты думаешь, что БОЛЬШИНСТВО выберет? Идти куда-то там, изворачиваться ища дешовую лицензию или зайти на трекер и скачать. Как ты думаешь, что БОЛЬШИНСТВО выберет? У пиратки преимущество не только в цене, но и во многих других вещах.

Вообще, тупо по-моему кому-то что-то доказывать. Кто выбрал пиратку, будет за пиратку, кто лицензию, тот за лицензию. Кто-то играет в игры, кто-то в ачивки, а кто-то в графику. Кто-то много играет, а кто-то раз в две недели по часу. Вы считаете свой путь абсолютно верным, только потому что вы сами его выбрали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мля а я только купил голд 3 месяца :hang2:

И из-за этого вешаться))) Я недавго купил на год голд))). Скоро вернёмся корням :gamer1: :gamer1: Must Have.

 

p.c. пока не получил письмо....ачивки в форзе есть))) думаю дело времени или меня пощадили :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня больше интересует тред:

http://majornelson.com/archive/2009/10/16/...ge-devices.aspx

Если ето правда, для меня ето еще хуже бана...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rodriguezzz, на самом деле ты прав, но такая жизненная позиция не приемлема в россии...

а про отношении разработчиков игр даже и говорить не приходится, им на нас наложить...

россия для них не сушествует как рынок.. нет локализаций, нет нормальных (индивидуальных)

цен на игры, нет поддержки, ничего нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто нибудь читал эту тему ? http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...t=0&start=0

каждый второй пишет что портгаса забанят,опа и бан,совпадение или шутка ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня больше интересует тред:

http://majornelson.com/archive/2009/10/16/...ge-devices.aspx

Если ето правда, для меня ето еще хуже бана...

 

а, юниты эт ниче страшного, вот если харды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rodriguezzz, на самом деле ты прав, но такая жизненная позиция не приемлема в россии...

а про отношении разработчиков игр даже и говорить не приходится, им на нас наложить...

россия для них не сушествует как рынок.. нет локализаций, нет нормальных (индивидуальных)

цен на игры, нет поддержки, ничего нет!

:good: ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на счёт пиратских руссификаций, что скажешь? Скачать бесплатно из интернета и играть в игру с русским текстом или заплатить, пусть даже как ты 1000 и играть в английскую лицензию. Как ты думаешь, что БОЛЬШИНСТВО выберет? Идти куда-то там, изворачиваться ища дешовую лицензию или зайти на трекер и скачать. Как ты думаешь, что БОЛЬШИНСТВО выберет? У пиратки преимущество не только в цене, но и во многих других вещах.

Вообще, тупо по-моему кому-то что-то доказывать. Кто выбрал пиратку, будет за пиратку, кто лицензию, тот за лицензию. Кто-то играет в игры, кто-то в ачивки, а кто-то в графику. Кто-то много играет, а кто-то раз в две недели по часу. Вы считаете свой путь абсолютно верным, только потому что вы сами его выбрали?

преймущество пиратки было в одном раньше это игры не нашего региона

а также undub

русификации они полны ошибок и гораздо хуже оригинала

и ещё если ты пиратчик расскажи silent hill2 на русском прошёл

 

Rodriguezzz, на самом деле ты прав, но такая жизненная позиция не приемлема в россии...

а про отношении разработчиков игр даже и говорить не приходится, им на нас наложить...

россия для них не сушествует как рынок.. нет локализаций, нет нормальных (индивидуальных)

цен на игры, нет поддержки, ничего нет!

сони локализует игры в россии а также псн игры

не говоря уже о халявной игры по сети

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...