Перейти к публикации

Wave 4


klipkin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Sany92, меня жаба душит двуслойку для активат.исо)

у мя колым не резиновый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаешь пиратка появится только через три недели? :lol: Или ты хочешь сказать что мне в сингл нельзя будет играть до официального релиза?) Смысл моего поста был следующий: Как раз успею сменить прошивку для безпроблемной игры в игрушки четвёртой волны(COD 6 и т.д) Андэрстэнд?

андестенд, просто я вырос уже из того возраста, когда шкеришься по оффлайнам, лишь бы раньше всех сыграть, даж имея форзу на болванках ждал официального запуска с мультиплеером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибуль знает, почему на 1.51 хитачи читает непатченные диски?

Он какие-то сектора не трогает, поэтому и идет) Но это опасно все же (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он какие-то сектора не трогает, поэтому и идет) Но это опасно все же (:

 

Вот поэтому и на Хитачи хотелось бы 1.6.1) Мы тоже хотим в Лайве тусить безопасно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня проблема, записал клоном сиди активат айсо, потом теккен 6, потом вставляю диск с активатом проходит видюшка об xbox потом вытаскиваю диск, вставляю диск с игрой, нажимаю запустить игру, потом секунд 5 черный экран затем вылетает табличка проверти диск....

Может я что то непрвельно делаю....

 

Точно с активатом нечего патчить ненадо?

 

прошит до 1.6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня проблема, записал клоном сиди активат айсо, потом теккен 6, потом вставляю диск с активатом проходит видюшка об xbox потом вытаскиваю диск, вставляю диск с игрой, нажимаю запустить игру, потом секунд 5 черный экран затем вылетает табличка проверти диск....

Может я что то непрвельно делаю....

 

Точно с активатом нечего патчить ненадо?

 

прошит до 1.6

 

Если игра после активатора увиделась, значит всё с ним в порядке, дальше уже ищи косяки в диске с текеном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если игра после активатора увиделась, значит всё с ним в порядке, дальше уже ищи косяки в диске с текеном.

Понел тогда в чём проблема, комп слабоват у меня, и в одно время поставил игру качать и теккен записыватся... ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ у меня такая проблема, записал Текен 6, он попросил обновиться, я согласился, консоль написала мне что диск по порченный протрите и т.д, диск свеже записанный, кинул его на винт, диск читаемый 100 %, залили октяборьскую версию даша на флешку, консоль не видит обнавления, причем после того как я попытался обновиться с диска, у меня пропал аватар и встала стандартная тема.

Почитал вот эту тему http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...%F8%E1%EE%F0%E4

У парней такая же проблема, что мне делать выручайте.

 

P.S Привод Hitachi, прошивка незнаю какая, консоль брал в 2008 году, но сама она была сделана в 2006.

Изменено пользователем kITsN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал на xbox360iso, что сейчас идет тестирование прошивки ixtreme 1.6.1 для бенков и самсунгов и прошивка будет выпущена очень скоро :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал на xbox360iso, что сейчас идет тестирование прошивки ixtreme 1.6.1 для бенков и самсунгов и прошивка будет выпущена очень скоро :)

а мы то не знали.

спасибо кеп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как я понял главное проверять Abgx360 образ скаченный, если ошибок нет, пишем, и играем с акти.исо спокойно, а стелс сектора в ixtream 1.* нужны для скрытия этих кривых секторов, если такие присутствуют Изменено пользователем Kakao
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишите правильно название прошивки iXtreme 1.61, а то блин многие пишут 1.6.1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sany92 тогда вопрос встал следующим образом как должен выглядить Abgx360 чтобы можно было "спокойно" играть с акти.исо?( пример скрина, покажите ) К примеру Tekken 6 http://xbox-land.org/torrents/images/9466.jpg все ли с этим образом нормально ?и на какие строчки стоит обращать внимание ? Изменено пользователем Kakao
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вор нашел новую инфу

 

iXtreme 1.61 will be available via xbins and shortly after on other sources on Tuesday the 27th of this month.

 

translated it's this....

 

"As many expected, C4Eva has confirmed that iXtreme 1.61 for the samsung, benq and-would soon be available. We do not have precise information on the date of release, but we can expect to have the firmware here next week. Remains more to be seen if this Ixtreme will be also focused on the readers Hitachi. "

 

Now anyone who flashes Xbox's already knows supporting Samsung is well, useless most current and modern drives are BenQ and LiteOn and I'm sorry but c4eva worries about those first, he did it with 1.6. Hitachi was never supported in 1.6.....

 

Also the "real" rumor which was talked about in the chat was that 1.61 just simply removes checking the video sector or wave all together, basically what a stock drive does.

 

Can't wait so see how it all pans out!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая новость, как раз посмотрим сдержали ли обещание, что теперь (после 1.6) можно будет прошивать через диск или что-то там. Вообщем не разбирая иксбокс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sany92 тогда вопрос встал следующим образом как должен выглядить Abgx360 чтобы можно было "спокойно" играть с акти.исо?( пример скрина, покажите ) К примеру Tekken 6 http://xbox-land.org/torrents/images/9466.jpg все ли с этим образом нормально ?и на какие строчки стоит обращать внимание ?

Чтобы проверить образ игры с 4 волной,нужен новый Abgx360,который видит 4ю волну!

Он должен появиться с новой прошивкой!

Изменено пользователем trik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мы то не знали.

спасибо кеп.

Эм. То есть твой пост содержит больше полезной информации, чем предыдущий?

Я вот не знал и захожу в эту тему, чтобы посмотреть что нового.

 

Так что не стесняйтесь, сообщайте о любых новостях по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно будет прошивать через диск или что-то там. Вообщем не разбирая иксбокс.

 

Это кто такое обещал? :lol:

Изменено пользователем Sany92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вор нашел новую инфу

 

iXtreme 1.61 will be available via xbins and shortly after on other sources on Tuesday the 27th of this month.

 

translated it's this....

 

"As many expected, C4Eva has confirmed that iXtreme 1.61 for the samsung, benq and-would soon be available. We do not have precise information on the date of release, but we can expect to have the firmware here next week. Remains more to be seen if this Ixtreme will be also focused on the readers Hitachi. "

 

Now anyone who flashes Xbox's already knows supporting Samsung is well, useless most current and modern drives are BenQ and LiteOn and I'm sorry but c4eva worries about those first, he did it with 1.6. Hitachi was never supported in 1.6.....

 

Also the "real" rumor which was talked about in the chat was that 1.61 just simply removes checking the video sector or wave all together, basically what a stock drive does.

 

Can't wait so see how it all pans out!

 

http://forums.afterdawn.com/t.cfm/f-152/ix...tonight-809613/

это спекуляция.

 

в irc ( iX 1.61 No ETA) и никто ничего больше не знает - не нравится всё мне это :(

Изменено пользователем PagaN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://forums.afterdawn.com/t.cfm/f-152/ix...tonight-809613/

это спекуляция.

 

в irc ( iX 1.61 No ETA) и никто ничего больше не знает - не нравится всё мне это :(

 

эт точно на xbins нет не чего на irc-e, с4eva молчит, хотя неделю или полторы назат обещал что прошивка будет. Помойму все заглохло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кроме комрада c4eva больше никто в прошивках и анлоках не рубит? Я думал это что типа DevTeam, а это один товарищ. А если его автобусом переедет, что тогда делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...