Перейти к публикации

Wave 4


klipkin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

норм тема, правда несовсем понял

-прошивка Xtreme - играем и не заморачиваемся как и всегда

ведь старые прошивки не воспроизводят игры 3 и 4 волны без патчей

а икстрим 1,51 и 1,6 несуществует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа на долгое время забивал на бокс,в итоге на данный момент имею прошивку 1.2

Подскажите,если мне прошиться на 1.6 то все предыдущие игры (двухгодичной давности)и вейв 4 будут работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xbox360aveger

Xtreme 5.3 играет абсолютно все игры, ей положить на волну, только с ней нельзя лазить в лайв и под лайтоны ее нет.

 

Coca

Извини если я тебя оскорбил своей тупизной.

 

Battle

На 1.6 можно завести всё.

То что не запустится, надо запускать с activate диском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу тупой темы ...

По мне имея 1.6 прошу куда более познательна чем всё остальное в ру.нете, да и не только . Спасибо тестеру , за иследование работоспосбности игры на разных прошах.Честно говоря не разбирал свой ящик и не собираюсь , главное чтоб работало как говоритсяся. Live и вся лабудень связанная с ней, побоку. Т.К есть PC на котором это можно опробовать по полной мере .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

klipkin спасибо за разьяснение

значит мой выбор икстрим5.3, а то долго думал что выбрать 1,51 или 1,6 , а тут оказывается есть прекрасный вариант для тех кому ненужен лайв :gamer1:

а если вдруг у меня проша новее этой, то я всё равно смогу на 5,3 перепрошиться?

Изменено пользователем xbox360aveger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

klipkin спасибо за разьяснение

значит мой выбор икстрим5.3, а то долго думал что выбрать 1,51 или 1,6 , а тут оказывается есть прекрасный вариант для тех кому ненужен лайв :gamer1:

а если вдруг у меня проша новее этой, то я всё равно смогу на 5,3 перепрошиться?

Да, сможешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очередная wave 4 игра.

http://s59.radikal.ru/i165/0910/8d/b9c7ea189a27t.jpg

 

и напрягает что никаких новостей об ix 1.61 (in development весит в irce c неделю и всё).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грозит ли патчинг образов баном в лайве?

 

Да, если образ пропатчен, бан гарантирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можете дать ссылку на икстрим 5,3 на привод Benq Vad6038 ?

Xtreme 5.3 существует только для привода Самсунг, для Бенка последняя версия - 1.41-Non-Stealth

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мегареспект автору :good:

 

У меня Хитачи 1.51.

Отличто, если и в самом деле ничего патчить не надо будет.

Но объясните мне пожалуйста, благодаря чему Хитачи не нуждаются в активейт-исо лобо патче, а так же не имеют прошивки 1.6?

Изменено пользователем BlooDoo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xtreme 5.3 существует только для привода Самсунг, для Бенка последняя версия - 1.41-Non-Stealth

Для бенка я нашел только Xtreme_non_stealth 1.1, а то что ты написал это ixtreme 1.41-Non-Stealth

 

Что вообще такое Non-Stealth ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для бенка я нашел только Xtreme_non_stealth 1.1, а то что ты написал это ixtreme 1.41-Non-Stealth

 

Что вообще такое Non-Stealth ?

это и есть Xtreme-прошивка, Non-stealth просто означает что это версия Ix 1.41 без проверки дисков на "безопасность" и вообще можно грузить диски без DMI/PFI/VideoPartion

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

патч второй волны это как? O_o

тот который v14-v15.ppf?

 

Он самый, извиняюсь за корявые формулировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но объясните мне пожалуйста, благодаря чему Хитачи не нуждаются в активейт-исо лобо патче, а так же не имеют прошивки 1.6?

iXtreme 1.51 для Хитачи не проверяет размер видеораздела/PFI на нем можно будет запустить игру любой последующей волны.

 

теперь я уверен что modern warfare 2 будет wave 4 hang2.gif и ассасин и и и ...т.д

Первую партию МВ2 им нужно выпустить сразу многомиллионным тиражом и ее отправили в печать довольно давно, быть может и проскочит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...