Перейти к публикации

Подскажите пожалуйсто


Bitman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Помогите плиз вот в чём.У меня телик SONY bravia макс разрешение 1360x768 подключил бокс через HDMI провод .Захожу в настройку экран/натройка HDTV , если ткнуть Оптимально разрешение то выставляется 1360x768 а снизу на выбор есть 720p или 1080i , ну так собсвенно не могу понять что лучше 1360x768 или к примеру 1080i . Просто смотря из того что выставиш оптимальное или сам ручками 1080i или 720p то инфо телика и пишет что на данный момент стоит. Просто не понимаю почему выбор в настройке оптимального разрешения оттображается в пиксельном разрешении а не те же 1080i выставляет как будто я телевизор к компу подключил через VGA или DVI вход.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В основном игры идут с разрешением 720р переводится как 1280*720 т.е. если у тебя тв. выдает макс. 1360*768 значит HDREDY а все остальные 1920*1080i и 1920*1080p fullhd тебе нужно выбрать на xbox 720р и не париться

И еще если даже игры будут идти с разрешением 1920*1080 а твой тв hdredy значит откат игр будет на 1280*720

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HDReady вообще можно применить даже к пузатым телекам, TV то сигнал принимает, а вот отображать HD не может. Изменено пользователем boostman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
ставь то что сказал бокс, т.е 768p. он конечно не станет выдавать эти 768 например в гирсах, но апскейл у бокса очень часто более качественный чем у телека и телек не будет заморачиваться с масштабированием
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...