Перейти к публикации

Халява


RoJeR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не слежу за темой, может было, но, месяц полноценного голда для юса сильвер аккаунта:

если у вас американский профиль (если нет мигрируем в штаты) переходим по ссылке https://live.xbox.com/en-US/Subscriptions?Campaign=gff-live-welcome-offer&cid=gff-live-welcome-offer

выбираем покупку месяца за ноль денег, привязываем карточку или пай пэл и радуемся, отключаем автоматическое продление подписки, вроде без проблем

Изменено пользователем ЕБУРАШКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не слежу за темой, может было, но, месяц полноценного голда для юса сильвер аккаунта:

если у вас американский профиль (если нет мигрируем в штаты) переходим по ссылке https://live.xbox.com/en-US/Subscriptions?Campaign=gff-live-welcome-offer&cid=gff-live-welcome-offer

выбираем покупку месяца за ноль денег, привязываем карточку или пай пэл и радуемся, отключив продление радости если не нужно, вроде без проблем

он вроде как даже несколько раз подряд работает,если месяц закончился можно снова продлить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не слежу за темой, может было, но, месяц полноценного голда для юса сильвер аккаунта:

если у вас американский профиль (если нет мигрируем в штаты) переходим по ссылке https://live.xbox.com/en-US/Subscriptions?Campaign=gff-live-welcome-offer&cid=gff-live-welcome-offer

выбираем покупку месяца за ноль денег, привязываем карточку или пай пэл и радуемся, отключаем автоматическое продление подписки, вроде без проблем

Скажите это правда работает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@STAKE, Кидала ещё ошивается на форуме жуть. Изменено пользователем Rikufuu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 дней GOLD 
MPFG6-DJXXH-MMDB2-XC89H-WPFCK
BFQ8K-XD9BV-XWBPV-T4HW8-PMTWC
MJYDY-R9MJQ-QG6GD-VJVR9-YBFHH
FBQ4H-DRQ3J-Y24VF-8H9H4-3VJRQ
GFM3V-B6WQC-MQY4H-2RTBC-8H9PR
YMW97-X429P-PY66K-X9GX4-MVRC2
C8R3D-D7VY3-4C33Q-G3BXF-49CH6
H7JXP-F8DMH-W249H-H486R-JVTDC
V23D8-3G6BD-6W9P3-6D4KJ-37BJ6
BWKX7-8M6QP-32DCR-FDGW8-P3MM6
Q3KKD-GV4GR-74W3D-DH627-Q2968
GVXR2-V4WVP-PYMKC-43D44-BXBD4
FHJ8T-4382Y-BPWHP-V3TGW-VKG4W
TGDVF-KTJ48-DRYDW-Q6FCV-RHBQG
GXMJK-CRCJH-82P98-V36TH-FD7TD
77JBX-BBBTR-KX4QC-6337F-PXC42
7YHMT-GYQDB-HTPWX-623FT-CQQQ7
BHDK9-4DJHY-6P42Y-43CW4-8DBW2
24VMD-Q6RPV-2BQCF-Y77H6-7HGDQ
482R2-TVBCH-2G8YH-BBFP2-TJJMH
7Y4YB-JTJ6H-9G9GG-FBQWQ-MKPWP
WX286-TFTHR-Q8XX3-MBGTQ-8RBCJ
VM8W3-M8D8K-RT8KF-P9RYB-3PH6T
KD493-88WRH-TT8XY-3KCYW-4PDRT
W28MQ-M4RKD-VTH9M-YXQXF-CPM74
2MYYP-FW72F-PXPBV-YFRX8-B48VD
DVRGV-C3JJP-JD263-3629Y-4R3XZ
QXQHX-6MRBX-4Y3B8-DBJ3H-2FPCH
RCYDY-WP2B8-K6BTC-323C2-HXX9C
23CQY-JCVGY-RK77D-DKJDF-FKPQ6
6HCYT-33W36-JFQJR-VYBJ3-RG7R3
V842W-2CM2G-4V4KF-FQB99-G4894


Полная Аркадная игра Toy Soldiers
RCMT6-XT4C3-D74PW-C2JXJ-WXM9Z
MT7GG-QKXMK-K4GCX-7MH3R-RGPDZ
4JGHQ-FTC4D-2KQRQ-7CG66-3J6VZ
CFCV3-H47TV-K3H2X-2KPJY-W3VFZ
JT64J-3K672-CHJXH-YQ2RV-6TXXZ
DVRGV-C3JJP-JD263-3629Y-4R3XZ
HMMC2-FVYHG-RY97X-GVR9R-RD39Z
99CCH-XMXTQ-GW44W-CP2T2-M2JDZ
Q2R6H-D37C9-GJRQY-QTJGK-WFT3Z
PXH9C-H76P2-7TMPH-VFPP9-6977Z
744VJ-Q3QVY-MR6JT-7C4MX-6RTHZ
MWRCV-2M92R-JPC6C-RP64K-7HVGZ
CT2R9-XGGTF-V2KRV-GWR3Q-MJFWZ
XQ7GK-KCXV2-HDCTD-R6PH2-TVQXZ
QJMVP-9XH23-Y6F6T-26MF9-XFDGZ
VVGJH-34PFG-VRJ2G-RR3MD-MXYDZ
QVK97-MF92D-VHFX3-HFPFJ-KMW9Z
6TJPJ-WXMRV-CYXQ9-CMWVJ-7VDCZ
9YVPF-JHF22-TGQH4-TCXP3-F47WZ


Полная Аркадная игра The MAW
67662-67992-69R4R-MD9C2-769CZ
PR73P-YHFCQ-PK2VR-7J9WH-9VXWZ
6QJM4-RRDFC-3DYH2-943XP-2DMYZ
76Y4T-TG92T-4VPKK-FVTF7-6WMDZ
T3W6C-C2FGV-T4J93-CPGG6-4MVKZ
PDKHT-HXFKT-JTC94-V32VC-X96HZ
FXMFP-Y99PJ-VYPD4-2MYXY-XCVMZ
G2MTG-6YCHW-DH6KH-66Y27-QDQTZ
3P3CK-GVQ3C-W9JRD-2QMM9-VF6FZ
DG4FK-GQD7J-7Y2D3-J39FP-C7JVZ
HRJ32-4W3MW-4WW7V-XMGDW-PWP7Z
DTG3G-JWF4R-QWVQY-VCCPH-JQH9Z
H7CW4-66FDR-JK92P-2KM6K-MDDGZ
PD7FC-C2Y2D-3MKM4-T22CD-W472Z
2RCJX-3422W-GC92P-2KFTR-7FH9Z
7FP4C-XKGG6-PFM4C-GMJXM-X2KVZ
HG96G-HRMFY-R42C3-QGM37-WYFDZ
MMG2D-4R23Y-7QDPT-H649J-JTYVZ
Q9Q6Q-649FQ-Y7GTX-YJFGJ-4Q3HZ
47FCV-49RH4-T3FCQ-W9RDR-24YTZ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Прекратите копипастить коды с Cheap Arse Gamer  неужели не понятно, что половина таких кодов выкладываются уже поюзанными, а вторая половина расхватывается за 5 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекратите копипастить коды с Cheap Arse Gamer  неужели не понятно, что половина таких кодов выкладываются уже поюзанными, а вторая половина расхватывается за 5 минут

 тебе то какая разница? не успел активировать, сори, твои проблемы;) я увидел их через 20 минут и успел активировать себе три кода, и сразу выложил:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот из за таких людей коды и кончаются за 5 минут---им неизвесно видать,что коды не суммируются,хапуги одним словом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит какая разница? Ты кидаешь сюда коды для других людей ,а  не для себя , верно? Когда ты выложил, тут уже ни одного рабочего кода не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит какая разница? Ты кидаешь сюда коды для других людей ,а  не для себя , верно? Когда ты выложил, тут уже ни одного рабочего кода не было...

Чувак я еще раз говорю, если ты не успел отхватить "халяву", то это твои проблемы, надо было быстрее пальцами шевелить;) На тот момент когда я выкладывал, рабочие коды были, да, не все, но все таки были. Я хотел дать людям шанс, получить эти фишки. Какой мне смысл было выкладывать активированные? А если тебе, что то не нравится, то пожалуйста выкладывай свои РАБОЧИЕ коды;)

 

вот из за таких людей коды и кончаются за 5 минут---им неизвесно видать,что коды не суммируются,хапуги одним словом

И к тебе суслик это тоже относится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дурной вы человек---мало того,что прочитали невнимательно мое сообщение по поводу отхватил 3 кода,так еще и оскорбить пытаетесь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак я еще раз говорю, если ты не успел отхватить "халяву", то это твои проблемы, надо было быстрее пальцами шевелить;) На тот момент когда я выкладывал, рабочие коды были, да, не все, но все таки были. Я хотел дать людям шанс, получить эти фишки. Какой мне смысл было выкладывать активированные? А если тебе, что то не нравится, то пожалуйста выкладывай свои РАБОЧИЕ коды;)

 

 

И к тебе суслик это тоже относится)

Ну давайте ещё обсудим то, что твои коды ни как к этой теме не относятся?! 

"Халявная и Разблокируемая одежда для аватаров".. ни коды лайв, ни аркады,а именно всё, что относится к аватаркам лайв.

Кароче вблосил ерунду, нахамил пользователям, и свалил. Отлично вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак я еще раз говорю, если ты не успел отхватить "халяву", то это твои проблемы, надо было быстрее пальцами шевелить;) На тот момент когда я выкладывал, рабочие коды были, да, не все, но все таки были. Я хотел дать людям шанс, получить эти фишки. Какой мне смысл было выкладывать активированные? А если тебе, что то не нравится, то пожалуйста выкладывай свои РАБОЧИЕ коды;)

 

 

И к тебе суслик это тоже относится)

Ясно, понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дурной вы человек---мало того,что прочитали невнимательно мое сообщение по поводу отхватил 3 кода,так еще и оскорбить пытаетесь 

я тебя как раз таки правильно понял, просто ты не в тему написал. Да я взял три кода и что теперь? я активировал по одному из каждого столбца, мне что надо было на них просто смотреть? и причем я вас не оскорблял, просто написал что вы "суслик", ну енот какая разница:D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну давайте ещё обсудим то, что твои коды ни как к этой теме не относятся?! 

"Халявная и Разблокируемая одежда для аватаров".. ни коды лайв, ни аркады,а именно всё, что относится к аватаркам лайв.

Кароче вблосил ерунду, нахамил пользователям, и свалил. Отлично вообще.

Во первых, чел я просто хотел угодить людям и сделать приятное, ок да? но почему то меня вдруг стали высаживать... Во вторых я не хамил, а сказал то как действительно надо делать! в каком месте ты увидел хамство с моей стороны? На счет этого "надо было быстрее пальцами шевелить" это действительно надо было делать быстрее, а не ждать пока их активируют, и высказывать мне! А по поводу "суслика" то это была шутка;D короче все ясно с вами, ок больше не буду выкладывать... и все же ребят, если вам не достались халявные игрушки, в этом не надо винить других людей;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда,странный люди.

человек поделился полезной информацией,остальные начали плевать желчью.

вы там нормальным? или у вас весеннее обострение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы там нормальным? или у вас весеннее обострение?

да, мы там нормальным :)

Поверь на слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Други. Если у кого есть код на голд, хотя бы на пару дней, прошу скинут в личку. Уж больно Инджастис поиграть хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...