Перейти к публикации

Халява


RoJeR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Видимо они знают откуда пришли эти коды - либо все разные с дисков - тогда ничего не будет, а если все по одной акции - тогда репрессии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поленился, задал вопрос в тех. поддержку майков, ответили что если коды официальные, то можете не волноваться и сколько хотите юзать, вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, банить за это тупо, допустим я решил глянуть на Австрийский луйв, заценить менюшки и т.д., захожу в игры и вижу Рэймана, про которого забыл,но собирался купить, недолго думая, захожу в любой профиль на консоли , нажимаю на рэймана и вижу что он бесплатный, говорю спасибо майкам и качаю.

Знаю что тупо, но что-то в этом есть)

будешь за решеткой эти байки рассказывать

 

Тут можно взять голд на 48 часов.

1. Вводим дату.

2. Слева в графу Code пишем 549125618 и там же в графу Time Stamp пишем 10 50.

3. Пишем имя, мыло, Phone Number и Zip (надо USA).

4. Далее на почту придет сообщение с ссылкой, переходим по ссылке, пишем имя и Zip который вводили ранее.

5. Ну и после уже придет сообщение с кодом на 48 часов.

 

Взял от туда уже 400 ключиков, на пару лет думаю хватит, если не заблочат :loool:

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поленился, задал вопрос в тех. поддержку майков, ответили что если коды официальные, то можете не волноваться и сколько хотите юзать, вот

Ты контору то не пали :)

 

Тут можно взять голд на 48 часов.

1. Вводим дату.

2. Слева в графу Code пишем 549125618 и там же в графу Time Stamp пишем 10 50.

3. Пишем имя, мыло, Phone Number и Zip (надо USA).

4. Далее на почту придет сообщение с ссылкой, переходим по ссылке, пишем имя и Zip который вводили ранее.

5. Ну и после уже придет сообщение с кодом на 48 часов.

 

Взял от туда уже 400 ключиков, на пару лет думаю хватит, если не заблочат :loool:

Обана, они фейсбук привязали? По ссылке на него бросает, а там

Использование приложения "Ruffles - World Series of Poker" было ограничено

:khm: Эт чё, левые акки для фейсбука терь нужны
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fuuuuuuuuuuuu....

А я себе только 20 штук сделал :(

А я один, вчера думал ладно, завтра ещё штук 10 сделаю :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

голд на год не можете себе позволить? :think:

Шара с минимум усилий - почему бы нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kotaku сообщает, что по США прокатилась волна банов Xbox 360, пользователи которых создавали подставные аккаунты, чтобы загружать игры, доступные бесплатно в других странах. Издание отмечает, что маркетинговая политика Microsoft на «отсталых» рынках вроде Омана или Боснии намного мягче — там регулярно проводятся акции, в ходе которых можно бесплатно скачать многие игры. Более пяти лет этой особенностью пользовались некоторые хитрые игроки, которые с помощью дополнительных аккаунтов, якобы зарегистрированных в нужных странах, получали игры бесплатно. Несколько дней назад Microsoft начала массово банить принадлежащие этим пользователям консоли, закрывая им доступ к Xbox Live (при этом на консоли все равно можно запускать коробочные копии игр).

В Microsoft сообщили, что все блокировки производятся в соотвествии с правилами пользования Xbox Live. В компании считают действия смекалистых пользователей мошенничеством и намерены и впредь жестоко с ними бороться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно до нас волна банов дойдет? Изменено пользователем Kelvinfox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не прав,читай внимательнее новость

Изменено пользователем Chaves
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kotaku сообщает, что по США прокатилась волна банов Xbox 360, пользователи которых создавали подставные аккаунты, чтобы загружать игры, доступные бесплатно в других странах. Издание отмечает, что маркетинговая политика Microsoft на «отсталых» рынках вроде Омана или Боснии намного мягче — там регулярно проводятся акции, в ходе которых можно бесплатно скачать многие игры. Более пяти лет этой особенностью пользовались некоторые хитрые игроки, которые с помощью дополнительных аккаунтов, якобы зарегистрированных в нужных странах, получали игры бесплатно. Несколько дней назад Microsoft начала массово банить принадлежащие этим пользователям консоли, закрывая им доступ к Xbox Live (при этом на консоли все равно можно запускать коробочные копии игр).

В Microsoft сообщили, что все блокировки производятся в соотвествии с правилами пользования Xbox Live. В компании считают действия смекалистых пользователей мошенничеством и намерены и впредь жестоко с ними бороться.

Могут получается забанить и тех, у кого аккаунт не в своем регионе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже код пришел на танки. но когда ввожу его то пишет что он уже использован. может че не правильно делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Банят только американцов изза закона о авторском праве не?)

не только американцев. мне забанили консоль за создание на ней 8 оманских акков и покупки на них халявного контента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...