Перейти к публикации

Халява


RoJeR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Халявный лайв

Идете сюда - http://ssl.skittles.com

Вводите код M95MN

Ну а дальше все понятно. Если играться с подменой айпи, можно на фармить сколь-угодно 7-дневных ключей

А  у меня при регистрации пишет valid email is requared ((( Пробовал на двух своих ящиках.

Поделитесь пожалуйста кодом кто много сделал в ЛС. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@YoGuRt82, gmail, hotmail, yahoo юзать надо

Я может не то, что то делаю, но на gmail через 30 минут ничего не пришло. 

You're now registered for your free 1-week Xbox Live Gold trial. We're sending you instructions on how to activate it – watch your email for them.

Изменено пользователем YoGuRt82
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на хотмейл не приходит чего-то

Точно знаю, что приходят на gmail и yahoo. На yahoo уже сделал 8 ящиков, на все пришли коды, 9-й уже не даёт создавать ошибку пишет :bleat: . На gmail создаю уже 5-й тоже приходят пока )))) Вот только интересно есть срок активации кодов? На сайте скитлс инфы вроде как не нашёл. 

Изменено пользователем YoGuRt82
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно знаю, что приходят на gmail и yahoo. На yahoo уже сделал 8 ящиков, на все пришли коды, 9-й уже не даёт создавать ошибку пишет :bleat: . На gmail создаю уже 5-й тоже приходят пока )))) Вот только интересно есть срок активации кодов? На сайте скитлс инфы вроде как не нашёл. 

 

 

вычитал,что коды будут годны до 31окт 2014

 

 

с прошлой акции Ruffles ключи все еще работают, хотя тоже было написано, что до 31.12.2013 будут работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни hotmail не gmail ничего не приходит халявы никакой нет не нужно обманывать  или другой код используете и молчите  так что полный развод  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни hotmail не gmail ничего не приходит халявы никакой нет не нужно обманывать  или другой код используете и молчите  так что полный развод  

На мой gmail мне тоже не пришло письмо,а вот на 10 минутную почту приходило исправно,пока не забанили её.Код использовал тот же M95MN и ещё вот этот 95WJ9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни hotmail не gmail ничего не приходит халявы никакой нет не нужно обманывать  или другой код используете и молчите  так что полный развод

руки равняй, на гымыло все приходит

 

Опять появляются люди, готовые разбиться в лепёшку за неделю халявного недоголда?

зато бесплатно!

 

 за 1400 можно и купит ьна год, если работать пойдете.

Илитка, шо вы вообще в этой теме забыли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

руки равняй, на гымыло все приходит

 

 

Илитка, шо вы вообще в этой теме забыли?

тут иногда выкладывают шмоточки для аватара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

тут иногда выкладывают шмоточки для аватара.

Шмоточки для аватара купить сможешь , если раьотать пойдешь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Накрутил себе на год кодов, в яху есть штука с одноразовыми мейлами или фейк мейлами))) Счастлив буду на всю жизнь)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@toshkaa, мало верится там ключей как минимум сотка должна выйти, да и тем более в октябре сгорят же уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@toshkaa, мало верится там ключей как минимум сотка должна выйти, да и тем более в октябре сгорят же уже.

на год получается  52 ключа недельных.Как уже писали ,с прошлой акции ключи до сих пор работают,хотя офф.срок закончился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rikufuu, Да, как написали 52 кода нужно, что в принципе я себе уже и накрутил, 50 на yahoo, два кода на gmail'е, один активировал уже)

[spoiler=PROOF]http://img-fotki.yandex.ru/get/9807/166063928.2d/0_bdc93_27bed885_XXL.png

 

Будет время в принципе еще накручу, а вообще играю я не часто, так что, мне как раз эти коды семидневки очень даже кстати :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rikufuu, Да, как написали 52 кода нужно, что в принципе я себе уже и накрутил, 50 на yahoo, два кода на gmail'е, один активировал уже)

[spoiler=PROOF]http://img-fotki.yandex.ru/get/9807/166063928.2d/0_bdc93_27bed885_XXL.png

 

Будет время в принципе еще накручу, а вообще играю я не часто, так что, мне как раз эти коды семидневки очень даже кстати :)

а как ты на ящик один столько получил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...