Перейти к публикации

Халява


RoJeR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

конкурент демпингует, расгребайте у него по халявной цене: http://plati.ru/asp/pay.asp?id_d=1749867
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты пытаешься получить 5$ то уже как бы поздно. Примерно 16 часов назад кончилася

нет я имею ввиду акцию скителс пишет не правильный маил хотя раньше регал и все было гуд около 100 сделал уже кодов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да купите вы за 60 голд на год и забудьте. Неужели так сложно? Да и этот типа голд на 7 дней не дает возможности скачивать бесплатные игры по голду, мульт онли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да купите вы за 60 голд на год и забудьте. Неужели так сложно? Да и этот типа голд на 7 дней не дает возможности скачивать бесплатные игры по голду, мульт онли

Не удаётся купить GOLD через внутренний счёт, добавьте или палку или кредитку! Есть решение траблы?...Там сейчас акция за 35$ типа голд на год)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, Не знаю, я наделал почти 200 кодов и не парюсь. Меня жаба давит брать хоть на 3 месяца, хоть на год голд. Ибо у меня бывают периоды, когда играть не влечет и я не играю месяца три.. И всегда половина голда у меня сгорает, а эти ключи-семидневки для меня в самый раз, а игры я и на болванку записать могу, а если особо захочется скачать какую-либо аркаду - создаю американский акк, на кредитку, где денег второй год нет. Майки хавают, а я получаю голд на месяц))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не удаётся купить GOLD через внутренний счёт, добавьте или палку или кредитку! Есть решение траблы?...Там сейчас акция за 35$ типа голд на год)))

Купи на плати ру за 38 на год

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это где за 35? В Дашборде?

Да, сегодня голда кончилась и предложение такое показывается. Действует вроди только сегодня!!! Но паскуда тварь с внутреннего счета не хочет...  :butil:

 

Купи на плати ру за 38 на год

Жирую на ДАЛЛАРЫ только с внутреннего счета пока что...  :yea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, сегодня голда кончилась и предложение такое показывается. Действует вроди только сегодня!!! Но паскуда тварь с внутреннего счета не хочет...  :butil:

Добавь кредитку. С нее спишется разница, если ты покупаешь что-то н большую сумму, чем у тебя на счету. Если у тебя хватает на счету, то вся сумма спишется со счета

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет

 

Девушка Мишель в саппорте ответила

А я что-то не понял. А как тогда покупать с личного счета в лайве игры и контент

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А я что-то не понял. А как тогда покупать с личного счета в лайве игры и контент

can`t be used in purchasing subscription

 

 but you can definitely use it to purchase some games and add ons.

 

Ай сори, не увидел. Жаль, что нельзя покупать голд на деньги аккаунта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ай сори, не увидел. Жаль, что нельзя покупать голд на деньги аккаунта

 

Ага, профит хотят с пластика  :megusta:  :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да купите вы за 60 голд на год и забудьте. Неужели так сложно? Да и этот типа голд на 7 дней не дает возможности скачивать бесплатные игры по голду, мульт онли

Где это такие цены, дайте ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где это такие цены, дайте ссылку.

38 баксов год

Пожалуйста http://plati.ru/asp/pay.asp?id_d=902958&searchstr=XBOX+LIVE+GOLD&ai=291075

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так что там со скителс у кого-то получилось что-то получить? очень нужно еще 30 набить подскажите плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кодов не дают больше. То ли адреса не подходят, то ли по IP палят. Все возможные ВПН не одупляются больше (у меня статический IP). Покупать голд на год жаба душит. От силы играю 2 (максимум 3) дня в неделю по паре часов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

футболка  Git Wet Tee- Black  на халяву   http://marketplace.xbox.com/en-US/Product/Git-Wet-Tee-Black/00000008-fcf5-3241-cb86-b1c24d3107d1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кодов не дают больше. То ли адреса не подходят, то ли по IP палят. Все возможные ВПН не одупляются больше (у меня статический IP). Покупать голд на год жаба душит. От силы играю 2 (максимум 3) дня в неделю по паре часов.

38 баксов за год тебе жалко? 1300 рублей в год. 3.5 рубля в день. Этого тебе жалко? Даже если ты не все время играешь, не проще ли купить нормальную подписку, чем заниматься таким гемором?

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спс, забрал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 баксов за год тебе жалко? 1300 рублей в год. 3.5 рубля в день. Этого тебе жалко? Даже если ты не все время играешь, не проще ли купить нормальную подписку, чем заниматься таким гемором?

Ты не поверишь, оху. Ее нно жалко

 

Футболка кал пидорский. Не забирается с долгами на акке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кодов не дают больше. То ли адреса не подходят, то ли по IP палят. Все возможные ВПН не одупляются больше (у меня статический IP). Покупать голд на год жаба душит. От силы играю 2 (максимум 3) дня в неделю по паре часов.

Акция еще работает, сегодня 2 кода забрал используя хром в режиме инкогнито...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Larry Hryb ‏@majornelson  :bleat: 
The Xbox 360 Ultimate Games Sale drops tomorrow: http://majornelson.com/2014/07/07/this-weeks-deals-with-gold-xbox-360-ultimate-games-sale/?linkId=8746119

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

долго ли эти скидки действуют? и хотелось бы спросить - как определить язык игры? меня интересует TMNT:OOtS...скорее всего не наша, но мало ли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...